Диктор для видеоинструкции (конкурс)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 30 сен 2014.

?

Я считаю, что "голос видеоинструкции" - это

Голосование закрыто 4 окт 2014.
  1. volq0

    261 голосов
    25,0%
  2. tbdm130

    93 голосов
    8,9%
  3. Volkoff

    689 голосов
    66,1%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2014
    #161
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Это, конечно, гораздо лучше))

    И тут меня осенило!) Сделать две озвучки, девушка и Volkoff, выбираешь нужную дорожку и наслаждаешься голосом в зависимости от настроения и цели :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 окт 2014
    #162
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    А словарями вы пользоваться умеете? Там и сОздана и созданА идут как равноправные варианты, без оговорок.

    Ничто не ново под луной https://v14.skladchik.org/threads/Диктор-для-видеоинструкции-конкурс.50799/page-7#post-3786937
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
  3. 4 окт 2014
    #163
    sBz404
    sBz404 ЧКЧлен клуба
    это заметно по записи :) на голову выше остальных участников по голосу
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 окт 2014
    #164
    Talisha
    Talisha БанЗабанен
    Volkoff лучший, на мой взгляд (на слуховое восприятие). Хотя второй мужской голос тоже очень понравился
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 окт 2014
    #165
    Lisbet
    Lisbet ЧКЧлен клуба
    Мне понравился volg0. Пусть его голос не так профессионален, как у Volkoff, но зато звучит душевнее.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 4 окт 2014
    #166
    Армилла
    Армилла СкладчикСкладчик
    Голос Volkoff'а божественен! Наверняка он работает на радио или ТВ.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 окт 2014
    #167
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Volkoff, у тебя уже армия поклонниц;) отдаю свой голос за твой голос:D
    профессионально поставленный голос больше внушает доверия.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 окт 2014
    #168
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    1-й претендент. В принципе нормально, но говорил бы побыстрее, чтобы не превращать инструкцию в колыбельную.
    2-й. Хотелось бы женский голос, но увы, воспринимать инфу было сложней, чем озвученную остальными.
    3-й. Лучший из трех. Главное, чётко и быстро. Никакой "тяжести" не почувствовал, а вот "голос" первого канала хочется убить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 окт 2014
    #169
    Rebellya
    Rebellya БанЗабанен
    Мне показалось, что голос Volkoff уж слишком профессионален- трудно слушать, я бы не стала слышать его, лучше бы почитала, а вот volg0 - самое то, заслушалась, больше на душу ложится, как то не так резок и мягче, поэтому лучше воспринимается и достаточно профессионально поставлен.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 4 окт 2014
    #170
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Ничего себе какие тут голоса, профессионалы :)
    Сложно было выбирать!
     
  11. 4 окт 2014
    #171
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Volkoff конечно вне конкуренции, отработанное мастерство на лицо. Девушка тоже хороша, только чуть напряг шумовой звук посреди записи D: у второго парня голос слишком сладкий и местами интонация хромала. :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 окт 2014
    #172
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Volkoff конечна крут, запись качественна, НО уж слишком дежурная интонация, не естественная. Не только в его банке, а много где еще можно услышать практически такой же голос на автоответчике, с точно такой же интонацией, манерой, тембром и т.д. Лично мне трудно разобрать что он там говорит, т.к. привыкла не слушать автоответчик на всяких горячих линиях :).
    У девушки наоборот не слишком уверенный в себе голос, не достаточно выразительный. А жаль! Уверенна, что среди нас есть обладательницы прекрасных голосов! ;)
    Поэтому проголосовала за volq0.
    Очень понравился голос! Надо брать в качестве альтернативы :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 4 окт 2014
    #173
    Диларчик
    Диларчик ЧКЧлен клуба
    Однозначно, Volkoff ! Хотя первый вариант тоже весьма неплох
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 окт 2014
    #174
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Отдал свой голос за volq0. Для душевного, домашнего клуба голос тоже должен быть душевный и домашний. У нас же тут никто не заставляет сидеть на сайте обязательно в пиджаке и галстуке? Или вы хоть раз видели рекламу клуба по центральному телевидению?
    Вот голос Volkoff хорош именно для официалов. Банки, транснациональные корпорации и т.д. Его голос прямо создан для таких целей.
    Как говорится: для каждой работы - свой инструмент.
    Вряд ли кто-то будет выкапывает картошку на своем огороде с помощью экскаватора ;)
    Вот и наш клуб - это по-своему особенный проект. И как уже многие упоминали: их только будет нервировать до боли знакомый голос из банка :D и врядли они дослушают эту "сухую" инструкцию до конца :(

     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 4 окт 2014
    #175
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Голоса очень колоритные. Было бы интересно использовать все три.
     
  16. 4 окт 2014
    #176
    Катюшка
    Катюшка БанЗабанен
    Ну не знаю не знаю, голос девушки мне не очень понравился,я слышала какие то дефекты речи и не совсем внятно. При прослушивании душевного volq0 мысли невзначай, побежали в разные стороны и его голос уже слышался как фоновая музыка, а я сидела и думала "а выключила ли я суп? да и еще нужно вот погладить белье и т.д." А вот при голосе Volkoff все разбежавшиеся мысли собрались в кучу, я аж вытянулась по струнке и слушала всю инструкцию с начала до конца и при этом еще даже всё всё поняла как и что делать. Поздравляю с победой Volkoff !!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 4 окт 2014
    #177
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Голосовала за Volkoff . Если говорить о видеоинструкциях- думаю, его бодрящий голос самый подходящий. Согласна с высказываниями о том что "будет нервировать до боли знакомый голос из банка :D".Но, я думаю, Volkoff, как настоящий профессионал умеет управлять своим голосом и учтет пожелания слушателей не озвучивать материал с "банковскими" интонациями. При озвучках фильмов актеры тоже с разными интонациями говорят. Ведь мы оценивали только голоса в коротком тесте.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 4 окт 2014
    #178
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Ну что ж, абсолютным перевесом симпатий "голосом видеоинструкции" выбран Volkoff.
    Поздравляем с победой.
    Всем грандмерси за участие и голосование.
    А сама видеоинструкция для оргов появится уже довольно скоро.
     
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей