Обсуждение

Дизайн человека (Human Design)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем zicale, 5 дек 2014.

  1. 4 фев 2020
    #141
    Eightsun
    Eightsun ЧКЧлен клуба
    Приглашаю принять участие в складчинах о дизайне человека:

    1. Как запрограммированы женщины в отношениях
    О матрице мышления женщин и мужчин, через призму 4-х богов Четверти Дуальности:
    Thot (7, 4, 29, 59), Harmonia (40, 64, 47, 4),
    Crist Field (46, 18, 48, 57), Minerva (32, 50, 28, 44)


    2. Изучение фантастического мира мыслей - Часть 1, Часть 2, Часть 3
    Вы узнаете как именно мысли влияют на ваши решения и научитесь практикам, которые позволят вам не зависеть от них, когда вам этого не хочется! Здесь вы сможете изучить структуру и реальную цель каждой вашей мысли и понимать, как каждая из них ограничивает ваше восприятие мира и освободиться от этого!
    Разбирали 48, 25, 56, 62, 57, 20, 18, 52, 46, 22, 30, 55, 41, 39, 36, 49, 12 и тд

    Так же другие складчины о дизайне и не только от этого же автора:

    1. Программирование Отношений (событие)
    2. Кто твоя власть
    3. Как обманывать людей
    4. Прежде чем стать отцом

     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 фев 2020
    #142
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Я материал Вероники и Анны тоже брала и изучала. И не говорю, что таких материалов быть не должно.
    Но...
    Что-то в этом я чувствую не... истинное, что ли.
    ДЧ в изложении девушек теряет объём и многослойность. Он становится плоским каким-то.
    Это просто... гадание какое-то выходит, что ли.
    Информация из головы в голову, действительно.
    У Кудрявцева слова, как мною воспринимается, вообще носят отвлекающий характер - типа голову мы займём вот этим, а он пока из нутра в нутро спокойненько донесём суть... Как-то так.
    И ещё мне нравится Крючков Виктор. Но это для проекторов хорошо может зайти.
    Хотя вполне возможно, что это всё просто моё внутреннее убеждение какое-то влияет... Ну, например, без труда не вытащишь рыбку из пруда. Или ещё что-то подобное)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 фев 2020
    #143
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Я думаю тут уже да, вопрос восприятия.
    Виктор Крючков мне тоже нравится от слова ОЧЕНЬ! Но у меня мало его материалов, а стоит он ого-го..... В той же официальной Школе ДЧ, я посмотрела, первая ступень после базового курса (который, к слову, читает Филатова, которую тут так заклеймили свежим сертификатом, но скорей всего из-за любви к Генным Ключам) читает как раз он, а стоит это удовольствие 3600 евро....Обалдеть....Конечно, можно поискать части, чем и занимаюсь, но очень его мало. Если есть ссылки - поделитесь, буду премного благодарна!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 фев 2020
    #144
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    А Вы в этой складчине участвовали? https://v14.skladchik.org/threads/Ключи-к-Механике-Человека-А-Ролева-и-В-Юрина.203542/
    Девушки в доп.материалах давали ооооочень много. И в том числе Крючкова В. 2 вебинара "Только для проекторов" и "Деньги для Вашего Эго".
     
  5. 4 фев 2020
    #145
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Нет, не участвовала. Но я его проходила вне Складчика, тогда ещё не совсем в теме этого ресурса была. От девушек и узнала о Крючкове. И о Кудрявцеве, к слову, тоже. Они о нём очень восторженно отзывались!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 фев 2020
    #146
    topkaporka
    topkaporka ДолжникДолжник
    "Тени" и "дары" это из генных ключей. То что не сертифицированный (и то не факт) аналитик давал Вам инфу, расшифровывал карту, не означает, что он сделал это не верно. Посмотрите складки по Генным ключам. Это интересные темы. Мне больше откликнулось даже, чем основы ДЧ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 фев 2020
    #147
    Михаил Пархоменко
    Михаил Пархоменко ДолжникДолжник
    Крючков великолепен. Первый раз с ним столкнулся и ......Теперь очень хочу и полностью картографию его. Ту часть. что с каналами и профелеобразующими воротами и все остальное.И ведь курс 17 года. и это картограия. значит. как минимум. должны быть остальные куски.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 12 фев 2020
    #148
    Михаил Пархоменко
    Михаил Пархоменко ДолжникДолжник
    и почти все они Ошовцы...... Т.е. следуя Вашим словам - их слушать точно не надо
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 фев 2020
    #149
    Михаил Пархоменко
    Михаил Пархоменко ДолжникДолжник
    сорри. отвечал не другое/чуть выше/ сообщение. От Алберта.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 фев 2020
    #150
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  11. 29 фев 2020
    #151
    hell0men
    hell0men ЧКЧлен клуба
    Кудрявцев нравится местами своей открытостью. Иногда порет то, с чем сложно согласиться, но в целом мутирует и наводит на новые точки зрения. Влияет, короче.

    Покупал у него несколько продуктов со скидками в течение месяца последнего. Мир мыслей 16.03.2019 в частности.

    Готов вписываться в следующие складчины. Предыдущие про мир мыслей 2 и 3 получить как то можно?
     
  12. 19 мар 2020
    #152
    Malabax
    Malabax ЧКЧлен клуба
    Этот курс стоит того. Проходил 5 или 6 птл разных аналитиков, после птл Крючкова всё можно выкинуть из головы)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 мар 2020
    #153
    Malabax
    Malabax ЧКЧлен клуба
    К вопросу о том кто лучше, у кого учиться, кто лучше даёт информацию, который по сути не имеет смысла.

    У каждого есть базовая ориентация (Holistic Analysis) и активации личности (лунный и планетарный квадрат) который как раз-таки и отвечает за восприятие и обработку информации.

    Есть люди, которые ориентированы и будут воспринимать Кудрявцева, а Ра им будет как мёртвому припарка и с этим ничего не поделать.
    Кому-то генные ключи будут полезны и включат их сознание, а кто-то будет их поносить. Всё это разнообразие имеет право существовать, даже сидерический дизайн)))

    Если подходить к информации также из стратегии, то вы получите именно то, что нужно, то что воспримете и что даст необходимую пищу. Гоняясь за крутейшими курсами мастодонтов типа Алока или Шебера, можно обнаружить, что то, что они говорят, какая то чепуха и с вами не резонирует.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 19 мар 2020
    #154
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  15. 21 мар 2020
    #155
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Отличная настоящая, рабочая типология Эниостиль
    Присоединяйтесь к вебинару! Жизнь в условиях стресса
    Ведут Тамара и Анатолий Панченко!
     
  16. 21 мар 2020
    #156
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Эниостиль точно к Дизайну человека относится?
     
  17. 21 мар 2020
    #157
    Авасарала
    Авасарала ЧКЧлен клуба
    Коллеги, может быть соберемся на классическое образование от ливинга до профессионала?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 мар 2020
    #158
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Было бы круто, да
     
  19. 21 мар 2020
    #159
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Ну вот ливинг сейчас Джессика проводит у Филатовой, потом можно и дальше идти ей, как думаете?
     
  20. 22 мар 2020
    #160
    Malabax
    Malabax ЧКЧлен клуба
    Многие ступени, цена их превышает 200 т.р.
    Последний раз на детский птл за 50 собирали ни один месяц, так что это невозможно и куча народу отвалилось, когда сбор начался.

    Нужно минимум 50 человек, готовых тратить ни одну тысячу, а многие не готовы и 500 р. заплатить
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей