Обсуждение

Дизайн человека (Human Design)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем zicale, 5 дек 2014.

  1. 6 июн 2019
    #81
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ребят, где-то ранее видел сайт, который на основе Дизайна Человека распределяет людей на пары (ну типа, какая женщина какому мужчине больше всего подходит и т.п.).
    То есть там заполняешь свой профиль и тебе сайт выдаёт варианты конкретных людей (с ними можно связаться, переписываться), которые тебе больше всего подходят, сочетаемы с тобой, на основе Дизайна Человека.

    Вот что это за сайт, подскажите? Не могу никак вспомнить и нагуглить.
    Сайт на русском языке.
     
  2. 7 июн 2019
    #82
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Спасибо! ;)

    А может кто-то вникал в этот сайт, разбирался, общался там?
    Просто смотрю на профили людей там (через "Поиск людей") и такое ощущение, что процентов 90 там - это фейки и боты.
     
  3. 9 июн 2019
    #83
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  4. 10 июн 2019
    #84
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 окт 2019
    #85
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, посоветуйте, пожаалуйста, свежий курс "Проживая свой дизайн". Нашла только 2015 года
     
  6. 23 окт 2019
    #86
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А я не могу вообще найти не закрытый курс Проживая свой дизайн. Можно ссылочку. Спасибо.
     
  7. 24 окт 2019
    #87
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
  8. 24 окт 2019
    #88
    Eightsun
    Eightsun ЧКЧлен клуба
    Боюсь, не успеем) через 3 дня сайт и продажи закрываются
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 окт 2019
    #89
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Он в своём инстаграмм записал видео, что можно забронировать любой курс заплатив 100 рублей, оплату по следующую надо будет в течении 21 дня сделать и написать ему в телеге, он курс выдаст Скрытая ссылка, в общем надо успеть создать в эти 3 дня тему и заплатить 100 рублей тому кто выкупать будет, а народ думаю подтянется
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 окт 2019
    #90
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Там ничего не изменилось. Учебник тот же. Развитие в "науке" ДЧ, это не то, что приносит пользу. Наоборот, чем древнее информация, чем ближе к Ра, тем она чище. Вот, Кудр@вцев внес нововведений, и что из этого вышло? Я не могу это слушать.
     
  11. 25 окт 2019
    #91
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 окт 2019
    #92
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Можно ссылочку на курс (проживая свой дизайн)? Не нашла ни одного курса проживая свой дизайн все закрыты((. Спасибо
     
  13. 26 окт 2019
    #93
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Было бы здорово, если бы смогли
     
  14. 26 окт 2019
    #94
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  15. 26 окт 2019
    #95
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Шанс есть если предполагаемый орг ему автору кинет на сайте 100 рублей за бронь рассрочки на 21 дней
     
  16. 21 янв 2020
    #96
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
  17. 30 янв 2020
    #97
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    О! Я еле эту болталку нашла:D
    Пошла перечитывать тему))))
    А то пришла на Складчик за Диспензой, а нарыла ещё и Дизайн, который раньше по крупицам собирала в интернете со всеми этими корявыми переводами:p
     
  18. 30 янв 2020
    #98
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Отдельное вам гран мерси за базовый курс "Проживая свой дизайн" где спикер Ирина Филатова!!!
    https://v13.skladchik.org/threads/Проживая-свой-дизайн-Ирина-Филатова.256966/#post-7540403

    Она классно преподносит материал! Я и не знала что она гид по этому курсу, хотя подписана на неё в инсте. У меня дочь тоже, как и она, Проектор 4/6, очень ранимый и удивительный ребёнок, очень хочется её не поломать и раскрыть все дары. Но мало кто знает кто такой "пробуждённый Проектор", а Ирина очень подробно делится своим опытом жизни Проектора, она кладезь! С удовольствием куплю её курс, только бы люди собрались!!!
     
  19. 30 янв 2020
    #99
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Там уже и организатор есть:):):)Вообще фантастика!

    Ещё один курс открыт от Анны Ролевой и Вероники Юриной. Конечно, стиль изложения довольно вольный у них (я смотрела интенсивы и один давно ещё покупала), но преподносят они его свежо и очень иинтересно. Плюсом идут курсы (не один урок) по Монетизации и по Консультированию. Цена только кусачая.... Но может и там наберётся народ?
     
  20. 30 янв 2020
    #100
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник

Поделиться этой страницей