Обсуждение

Дизайн человека (Human Design)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем zicale, 5 дек 2014.

  1. 19 дек 2018
    #61
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Просто у меня такой суперский дизайн, а я ну не совсем такая пока)) если все это есть, здорово, конечно, но я работаю,например,в бюджетке а у меня по дизайну я супер продавец и это проходит красной нитью по всему дизайну. А продавать я не умею. У меня все центры определены, а с самооценкой мне приходится работать... и так.д. но есть что и совпадает 50на50
    Доверять тому кто делал причины есть, рекомендации отличные
    Модет я просто в тенях пока живу(
     
  2. 19 дек 2018
    #62
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба
    Можно увидеть очень общие тенденции, где и кем конкретно вам работать д. ч не расскажет. Это система про принятие решений, описательная часть вторична.
    Т. К все центры определены, то аналитику сложней рассказать про их дисфункцию, в открытых центрах человек сразу себя узнает.
    Отзывы у всех хорошие :плохие не публикуют, человеку не погруженому глубоко в систему не определить качество его чтения.
    Понятие тени в д. ч нет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 дек 2018
    #63
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    А у вас консультация была!? Диалог!? Или расшифровка односторонняя?!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 дек 2018
    #64
    xqopx
    xqopx ЧКЧлен клуба
    Верить... вряд ли.., а вот доверять возможно можно))
    Как говорится доверяй но проверяй)
    ДЧ это не вероисповедание.
    Как говорят, Вера слепа.
    ДЧ работает это факт. Нужно проверять, экспериментировать.
    Вам сказали что по ДЧ вы супер продавец но как вы написали, не умеете продавать.. Обратите внимание как вы общаетесь... точнее как люди реагируют на вас, ваши рассказы о чем то... возможно вы что то захотели или себе купили где то побывали, прочитали книгу т.д. и с кем то поделились своими впечатлениями. Как люди реагируют на ваши рассказы? Бывали ли случаи, что люди покупали, то о чем вы рассказывали или ехали туда в то место о котором вы им говорили ну и т.д. Мысль ясна?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 дек 2018
    #65
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба

    Спасибо, об этом и была речь, что я должна заряжать людей энтузиазмом и любить то, что я говорю и делаю и это будет хорошо продаваться
     
  6. 20 дек 2018
    #66
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Была расшифровка односторонняя ввиде аудио 3 часа. С примерами общими. Автор сказала, что обычно дается дизайн коротко и по делу а ей нравится подробно и своим языком. Может, когда она говорила про тени это ее образное выражение. Например, когда находишься в тотальной лёгкости и здесь и сейчас будет очень везьти в самых сложных случаях это дары.А если будешь серьезной, то наоборот и это значит, что находишься в тени
     
  7. 20 дек 2018
    #67
    xqopx
    xqopx ЧКЧлен клуба
    Что значит вы должны?)) Кому должны? Это или есть или нет. Есть у вас отклик ЗАРЯЖАТЬ людей? Я имею в виду специально это делать?
    Оно само происходит или нет))
    Если из ума это делать, будет полная лажа... понимаете?
    В сонастройке с собой, как то настроится, то что прописано в вашей карте... или нет.

    Понял вас. Чтение в перемешку с Генными Ключами. Вам чтение делал не аналитик ДЧ.
    Официальные аналитики дают чтение в основном так как их обязала школа, а энтузиасты-самоучки, инфобизнесмены как хотят и что хотят)). Думаю официалы не достаточно дают знаний на базовом чтении но и не официалы могут перегрузить лишней инфой, а порой и не нужной в начале эксперимента. Ну что поделать)) только проверять на себе и наблюдать!
     
  8. 20 дек 2018
    #68
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба
    + 100500
    Аналитик дизайна человека не употребляет слова "тени" и "дары". Эту намешанную муть дают проходимцы .
    Аналитик выбирается здесь , на официальном сайте Скрытая ссылка
    Деньги на ветер.
     
  9. 20 дек 2018
    #69
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба

    Только недавно поняла чем я действительно хочу заниматься и на это у меня есть желание, сейчас учусь на эту профессию. Я поняла, что я должна найти свое любимое дело, т.к. это ещё и мое предназначение заряжать энтузиазмом, только занимаясь тем что любишь это возможно
     
  10. 20 дек 2018
    #70
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Эх, расстроили. Но думаю, что основу мне дали верную. Попробую участвовать в складчинах и поизучать
     
  11. 5 янв 2019
    #71
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
  12. 7 янв 2019
    #72
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба
  13. 13 янв 2019
    #73
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба
  14. 28 мар 2019
    #74
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  15. 27 апр 2019
    #75
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба
    Дизайн Человека.

    Отличная лекция от одного из главных мировых аналитиков системы Дизайн Человека , Алока .
    Впервые использует когнитивную инфраструктуру, которая открывает наш 9-центровый потенциал для изучения каждого из Потоков и Ворот, являющихся частью Солнечного Сплетения .

    https://v14.skladchik.org/threads/Д...рансформация-Алокананд.223580/#recent-actions
     
  16. 4 май 2019
    #76
    Eightsun
    Eightsun ЧКЧлен клуба
  17. 5 май 2019
    #77
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
  18. 28 май 2019
    #78
    Михаил Пархоменко
    Михаил Пархоменко ДолжникДолжник
    Народ. а как думаете . вторая часть по детям Шебера будет?
     
  19. 28 май 2019
    #79
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
    Организатор писал, что да, будет. Копим деньги ;)
     
  20. 28 май 2019
    #80
    Михаил Пархоменко
    Михаил Пархоменко ДолжникДолжник
    Хорошо бы. А то в одиночка она не очень актуальна. Так-то отличный семинар
     

Поделиться этой страницей