Обсуждение

Дизайн человека (Human Design)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем zicale, 5 дек 2014.

  1. 17 май 2020
    #181
    Yo_oY
    Yo_oY ЧКЧлен клуба
    Новичку PTL точно не стоит брать, только запутаетесь. Это уже профессиональный курс для аналитиков.Для начала рекомендую какой нибудь Ливинг Проживая свой дизайн. Лично я предпочитаю информацию от сертифицированных аналитиков и гидов. Например этот курс https://v14.skladchik.org/threads/ДЧ-Курс-личной-трансформации.97052/
    ну или этот https://v14.skladchik.org/threads/Проживая-свой-дизайн-Ирина-Филатова.256966/
    Ролева/Юрина лично мне не зашли совсем, но на вкус и цвет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 17 май 2020
    #182
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
    Конечно же Крючкова, он реальный преподаватель. Ролева/юрьева инфэоцыганки, у них все галлпом по европам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 17 май 2020
    #183
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
  4. 24 май 2020
    #184
    disilluso
    disilluso ДолжникДолжник
    Не берите Ролеву и Юрину. Отвратительная речь и подача материала. Общий низкий культурный уровень. Крючков - сказочен, но курс не начальный.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 май 2020
    #185
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    Вот именно, Крючков "сказочен". Я его фантазии не могу слушать, физически, куда-то он "улетает" всё время (хотя, в PTL он может и придерживается канона, но вот в проекторском курсе...) . Ролева и Юрина хотя бы не выдают своё прочтение за истину и относятся к ДЧ более трезво. Не существует "правильных" преподавателей ДЧ, потому что это по сути финансовая пирамида, а не образовательная структура - знание для "избранных" (по принципу кто может заплатить, а не по способностям).
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 май 2020
    #186
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
    Я вас умоляю, ролева и юрьева рубят бабки, это чистая комерция без базы и опыта. Плюс они настолько беспринципны, чио давали Бину, Ра, Шебера и Крючкова как доп.материал. Мышление и подача материала у них клиповое, жертвы ЕРЭ одним словом.
    Крючков в теме 15 лет .
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 май 2020
    #187
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    Это всё голословно. Можно так же заявить, что Крючков рубит бабки (ценник у его курсов - тысячи евро!), но это глупый аргумент если воспрос о компетентности. Послушав доступные материалы Крючкова, Бины - я лично не хотел бы им платить деньги за ЭТО. Ещё раз, Ра Уру Ху НЕ СОЗДАЛ системы подготовки учителей, он создал финансовую пирамиду продажи информации, а у кого учиться, это уж кому больше нравится. "Почему-то" русскоязычные официально обученные Дизайну учителя мне не нравятся. Говорить, почему, не хочу, чтобы не обижать никого. Хотя, выше я назвал одну из причин.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 июн 2020
    #188
    Ваш Идол
    Ваш Идол ДолжникДолжник
  9. 8 июн 2020
    #189
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @ZombieNV, это к теме Дизайна Человека не относится в принципе. Кроме того, ТС не имеет к организации никакого отношения, и никак не сможет ответить, когда будет, и будет ли вообще. Поэтому, подали заявку, и живите дальше, как если бы её уже отклонили. Есть масса других интересных тем.
     
  10. 10 июн 2020
    #190
    Лилавади
    Лилавади ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, мне казалось, что была складчина "Проживая свой дизайн. Рефлектор". Может, под каким-то хайдом специальным?
    Для всех остальных нашла такие, а для Рефов нет.
     
  11. 12 июн 2020
    #191
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
  12. 25 июн 2020
    #192
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
  13. 15 авг 2020
    #193
    Кудрявая
    Кудрявая ДолжникДолжник
    Доброго всем дня! почитала последние страницы ветки, так и не поняла :D
    Если хочется узнать о дизайне человека, о себе, о семье, и даже о других, разбирать их дизайн, то с чего стоит начать? Одни инфоцыгане, другие не для новичков, да и вообще это финансовая пирамида вообще! подскажите, с чего и с кого начать то, чтобы не только о себе знать :)
     
  14. 16 авг 2020
    #194
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Возьмите чтение у сертифицированного аналитика с официального сайта.
    Потом местный ливинг из доступных.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 авг 2020
    #195
    Кудрявая
    Кудрявая ДолжникДолжник
    Спасибо! А можете подсказать, много ли сертифицированных аналитиков и как их найти? и что такое Ливинг?
     
  16. 16 авг 2020
    #196
    Yo_oY
    Yo_oY ЧКЧлен клуба
    Если вы серьезно хотите заняться изучением ДЧ и, как Вы говорите, "узнать о дизайне человека, о себе, о семье, и даже о других, разбирать их дизайн", то готовьтесь потратить много времени и, возможно, денег. Просто прочитать пару книг, взять несколько курсов на Складчике, и поболтать с людьми, которые в теме лишь поверхностно, не даст вам желаемого результата. ДЧ это не только знание, полученное из книг и курсов, но и в первую очередь неповторимый опыт проживания собственного дизайна.
    Все сертифицированные аналитики перечислены на сайте IHDSschool в разделе Professionals. Забейте эти два слова в поисковик и получите ссылку. Сертифицированных аналитиков много, профессионалов значительно меньше. Тут уж как Вам повезет. Чтение карты стоит денег. Ливинг - это первый из трех базовых курсов обучения. На сайте IHDS в разделе Education Curriculum перечислены основные курсы, которые необходимы для профессионального образования в ДЧ.
    Как-то так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 авг 2020
    #197
    Кудрявая
    Кудрявая ДолжникДолжник
    Вот теперь стало понятно, где копать и что искать! Спасибо вам большое за информацию и потраченное время))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 авг 2020
    #198
    Yo_oY
    Yo_oY ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста. Чем мог. Ссылки на Ливинги, которые есть на Складчике я уже давал выше. Первый дороже, но он от хорошего профессионала ДЧ, второй не рекомендую.
    На самом деле пора бы уже провести новую складчину на Ливинг от какого-нибудь хорошего Гида.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 авг 2020
    #199
    Кудрявая
    Кудрявая ДолжникДолжник
    Поняла, перечитаю сообщения, как понадобится изучить ливинг какой нибудь) начну с оф.сайта:) спасибо!
     
  20. 17 авг 2020
    #200
    Михаил Пархоменко
    Михаил Пархоменко ДолжникДолжник
    или пройдите ливинг. их тут много.
     

Поделиться этой страницей