Открыто

[Дизайн человека] Углубленный курс по линиям

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем NarutoSun, 30 июн 2019.

Цена: 31000р.-86%
Взнос: 4271р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 30 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Дизайн человека] Углубленный курс по линиям

    ФРАКТАЛЬНАЯ СТРУКТУРА ПРОФИЛЕЙ

    Углубленный курс по линиям


    Слепой да услышит

    Огромное количество внимания я всегда уделял и буду уделять линиям. Это матричная фрактальность реакционных последовательностей, из которых соткана наша Вселенная. Это ядро структурного понимания схем дуального мира. С этими знаниями можно прочесть карты и ситуации любой сложности, освободив человека от ограничений иллюзий, либо разрушить жизнь, манипулируя его слабостями. Передо мной всегда стоит задача провести ученика сквозь оба этих соблазна и довести до действительности, позволить увидеть правду, которая раскроет глаза ему самому. Слепой не должен вести другого слепого, и не должен вести вовсе, если этого не требуется. При правильном приложении этих знаний, можно понять Дизайн в кротчайшие сроки. Этим и отличается курс, который я вам представляю.


    Ментальное чревоугодство отвращает от знаний
    Самой большой проблемой при работе над курсом для меня является не сбор информации, которую еще можно было бы добавить в него, а наоборот, я сталкиваюсь с тем, что ее необходимо ограничить, отсеять все то, что будет уводить в заблуждение учеников и перенасыщать информацией, не способной к перевариванию. Когда происходит перегруз, мозг старается избавиться от всего, что создает напряжение. Это фундаментальная клеточная реакция на боль. По сути, я выпадаю на месяца из социальной жизни, чтобы подготовить курс, который не причинит боли и вреда людям, стремящимся познать действительность.


    Слишком серьезный революционер
    Ваше стремление познать реальность – это ни что иное как потенциал эволюции нашего сознания, сознания человечества, к объединению, где чувства становятся понятны без слов, а ближний подает руку помощи, понимая других как самого себя. Неизбежное будущее требует большой ответственности и осторожности к выбору источников информации, что может привести всех нас к взаимопониманию, либо снова бросит в пучину воин и раздора. Я прекрасно осознаю ответственность своих действий и механику тех, кто считает, что я придаю этому слишком много значения. Мы выходим из мира оппортунизма, и именно этот шаг будет решающим для человечества.


    Рабство величественных капелек
    Я не хочу обучать алчных и ищущих выгоду во всем людей, желающих найти инструменты для конвертации их в ресурсы, или стремящихся к власти и доминированию. Многие из нас считают себя ничтожными, но именно из маленьких капелек, состоят величественные океаны. Это первое, что я хочу дать людям всеми этими знаниями, представленными схемами на курсах – вы величественны! Вы — часть огромного Сознания и не можете быть крохотным, как мы думаем о себе. Поэтому я так озабочен тщательной подготовкой к курсу – мне больно смотреть на людей, лишившихся возможности стать человеком, обреченных доживать свои годы в рабстве уныния и подавленности, лишь питая надежды на лучшие дни.


    Знания должны объединять, а не рознить. И знания должны быть объединенными, а не разрозненными.
    И вот настало время для тех из вас, кто давно уже ждет моего курса по профилям. Вам предстоит столкнуться с чем-то необычным, что выходит за рамки привычного нам способа обучения. Поэтому я, несомненно, буду проводить отбор людей, по большей части для того, чтобы ни я, ни вы не теряли свое драгоценное время бессмысленно, загружая в себя схемы, которые не смогут быть усвоены должным образом.

    Вы не получите описаний профилей в готовом виде, вам предстоит начать шевелить мозгами и составить эти описания прямо во время процесса. Я собираюсь дать вам знания, благодаря которым вы будете способны это сделать. На изображениях которые вы листаете видите на этой странице есть нечто, что будет для вас новым открытием о линиях, новый взгляд на дуальность самой линии. Это будет весьма интересно. Надеюсь вы оценили эти картинки и так же надеюсь, что вы оцените схему по профилям, которую я подготовил для вас, небольшую часть которой вы уже увидели в самом начале.
    Пока на этом все, больше я не буду говорить ни слова о важности этих знаний, мне нет нужды внушать вам это. Я лишь ищу людей понимающих, о чем идет речь.


    Благотворительность? Не, не думаю…
    Поскольку не каждый способен оплатить мои курсы, я вновь провожу отбор, который намереваюсь ввести в традицию, чтобы поощрить к обучению действительно способных людей, подающих большие надежды. Я был бы счастлив, если бы у меня была такая возможность в начале моего пути, и я рад осознавать, что кто-то ее получит.

    13 июля [10:00 мск]
    • Структура формирования линий.
    • Реакционная последовательность линий.
    • Структура формирования профиля.
    • Принцип взаимодействия линий в профиле.
    • Основы гармонии, резонанса и диссонанса.
    20 июля [10:00 мск]
    • Фундаментальная основа ментального процесса 1-4, 2-5, 3-6 резонанса.
    • Д/з – описание ментальных аналитических функций профилей (письменно).
    27 июля [10:00 мск]
    • Проверка Д/з и комментарии в прямом эфире.
    • Основа мутационного потенциала и самоидентификации 2-5 резонанса.
    3 августа [10:00 мск]
    • Основа формирования коллективных паттернов и самоидентификации 1-4 и 3-6 резонанса.
    • Д/з описания самоидентификационной основы профилей (письменно).
    10 августа [10:00 мск]
    • Проверка Д/з и комментарии в прямом эфире.
    • Социальные компоненты сознания 1 и 4 линии.
    17 августа [10:00 мск]
    • Социальные компоненты сознания 2 и 5 линии.
    • Социальные компоненты сознания 3 и 6 линии.
    • Д/з описания социальных механизмов профилей (письменно).
    24 августа [10:00 мск]
    • Проверка Д\з.
    • Бонус. Основа взаимодействия профилей по качествам-компонентам (таблица).
    31 августа [10:00 мск]
    • Подведение итогов. Разбор присланных вопросов, ответы на них.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. eydos
      eydos не участвует.
      6 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 сен 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 сен 2022

Поделиться этой страницей