Закрыто

Дизайн тренингов от известного автора

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Azura, 31 авг 2017.

Цена: 4900р.
Взнос: 210р.-95%
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2017
    #1
    Azura
    Azura ОргОрганизатор

    Дизайн тренингов от известного автора

    Как создавать полезные результативные тренинги без болезненных творческих мучений

    5-ТИ ЧАСОВОЙ ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Итак, если вы планируете создать новый тренинг или улучшить текущий, то этот интенсив будет отличной инвестицией и вот почему…

    Дело в том, я что я уже много лет создаю тренинги и на моем счету свыше сотни тренингов, интенсивов и видео-курсов.

    И я знаю каких мучений иногда стоит придумать что-то новое, полезное и востребованное. Так раньше было у меня. Сидишь - смотришь в белый экран и не знаешь с чего начать или что еще можно добавить.

    Думаешь, что еще такого ты им можешь рассказать, что они еще не знают и что им будет интересно…

    Подобные муки я проходил, когда еще был веб-дизайнером. Та же фигня - сидишь и таращишься в монитор. Потом что-то рисуешь, но выходит что-то отстойное. И возвращается к чистому листу.

    То же самое было и когда я учился писать тексты.

    Однако в какой-то момент я выработал для себя принцип действий, который позволяет мне избежать подобной проблемы. Причем, не только в тренингах, но и в том же дизайне или в написании текстов.

    Этот принцип вообще позволяет решать многие проблемы проще и быстрее.

    Но в рамках этого интенсива я хочу обучить вас процессу, построенному на этом принципе, который во много раз упростит создание ваших тренингов, а также сделает их полезнее и интереснее для вашей аудитории.

    А когда ваши тренинги станут интереснее и полезнее, ваша аудитория будет покупать их снова и снова. А это значит больше счастливых клиентов и больше повторных продаж.

    Лучше продажи на тех же бесплатных двухнедельниках, если вы их делаете или планируете делать.

    Плюс создание широкой линейки продуктов перестанет быть для вас чем-то сложным и мучительным.

    У вас, в принципе, исчезнет проблема с придумыванием тем для ваших продуктов. У вас будет уже новая проблема - где найти время, чтобы все это создать. :) Так как идей будет масса.

    Этот подход также позволяет мне в кратчайшие сроки подготовиться к выступлению. Лично мне достаточно 15 минут, чтобы подготовиться и достойно выступить по любой новой теме, по которой я не выступал до этого, но имею достаточную экспертность.

    Вот основные шаги, которые я обычно прохожу при создании своих тренингов

    - Придумываю идею
    - Создаю общий план
    - Готовлю основные слайды
    - Продумываю задания
    - Готовлю дополнительные слайды
    - Формирую пакеты
    - Создаю упаковку

    Хотя на самом деле, 3-5 пункты я обычно делаю уже во время самого тренинга. Это хоть и не столь логично, но психологически гораздо проще.

    А вот небольшая часть того, что вам предстоит узнать на этом интенсиве:

    - Что делать, если в голову не приходит ни одной нормальной идеи для тренинга

    - Как придумывать и упаковывать тренинги в мягких темах (саморазвитие, женские тренинга и т.п.)

    - Один секрет, который позволяет мне сейчас набрасывать общий план для нового тренинга в считанные минуты. На план этого интенсива у меня ушло около 5 минут.

    - Как создать слайды для вашего интенсива, чтобы они помогали и вам и вашей аудитории без лишних зависаний в этом процессе.

    - 30 идей для полезных материалов, которые значительно облегчат прохождение вашего тренинга.

    - Как создавать тренинг из самодостаточных кусочков, которые вы потом можете использовать в качестве бонусов или для создания других ваших продуктов. Некоторые вы можете также упаковать в отдельный продукт.

    - Как формировать пакеты для вашего тренинга, чтобы увеличить средний чек при его продаже и чтобы каждый пакет продавался.

    - Как упаковать ваш тренинг, чтобы его можно было долго и интересно презентовать на вебинаре, а также чтобы можно было быстро сделать достойный лэндинг.

    - Вопросы, которые я себе задаю при создании продукта.

    - Различные хитрости и фишки, которые делают процесс еще проще

    - Форма, которую заполняют продюсируемые мною тренеры, на базе которой мы создаем упаковку для их тренингов

    - И многое другое…
    На интенсиве я рекомендую вести конспект. И будьте готовы к тому, что писать вам придется очень много. :)

    Итак, начало интенсива в воскресенье в 15:00 по Москве.
    [​IMG]

    НУЖЕН ОРГ!!!
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось. Структурировано, Описывает как создать и как продать свой семинар. Все очень логично и поэтапно. Немного не хватает эмоции и личного опыта.
      Траскрибация вообще вещь! 5 часов влезло в 30 страниц + интеллект-карта
      Все наглядно и быстро!!!
      13 авг 2018
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 2 сен 2017
    #2
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Срочно нужен орг!!!
     
  6. 21 май 2018
    #3
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    Не проходим мимо интересной темы :)
     
  7. 24 май 2018
    #4
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    Кто может - порекламируйте складчину! Снизим взносы :) (не более 5 рекламных сообщений в сутки)
     
  8. 24 май 2018
    #5
    Wad79
    Wad79 ЧКЧлен клуба
    да, уже не мешало бы собраться, давно висит)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 май 2018
    #6
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    Скоро объявлю сборы. Прошу участников не расходится, так как тема покрутится в ротаторе тем и народ еще подтянется :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей