Закрыто

Дизайн приложения для iPhone

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Коровьев, 22 ноя 2013.

Цена: 3190р.-92%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Дизайн приложения для iPhone
    Автор курса Jen Gordon
    Джен – профессионал с колоссальным багажом проектов в портфолио и собственной студией веб-дизайна DesignBoost. Она разрабатывала дизайн сайтов и приложений более чем для 500 компаний. Ее фотографию можно часто встретить на страницах WebDesignerMagazine, ComputerArtsMagazine, SmashingMagazineиMobileTUTS. Это настоящая звезда современного веб-дизайна.
    Содержание и цели курса
    Визуальные метафоры (Джен рассказывает, почему мы используем визуальные метафоры и почему пользовательский интерфейс — это лучший продавец вашего приложения).

    Цвет, типография, разметка и цели для нажатия (Выбор цветовой схемы, размера и расположения кнопок, разметка на основе тактильных движений пальцев).

    Работа с шаблонами (Почему вы должны начинать дизайн с наименьшего разрешения и переходить к большему).

    Предварительный просмотр вашего дизайна (Предварительный просмотр дизайна на вашем устройстве и почему это ОЧЕНЬ ВАЖНО).

    Подготовка графической составляющей для вашего разработчика (Как систематически организовать и отправить финальные элементы вашего дизайна)

    Подробное описание
    Файлы дизайна и видео-тренинг, включенные в курс и которые можно скачать, научат вас, как превратить вашу графическую работу для iPhone-приложения из прототипа в полноценную программу, готовую к размещению в AppStore.

    Этот курс обучения дизайну предназначен для каждого, кто обладает хотя бы начальным уровнем владения Photoshop. Благодаря этим занятиям вы изучите сложный процесс дизайна приложений для iPhone, включая создание прототипов, дизайн на основе опыта взаимодействия с пользователем, интерактивный дизайн и визуальный дизайн. Вы узнаете, как создать превосходный внешний вид приложения и заставить его продаваться в AppStore.

    Дайте вашему приложению для iPhone шанс на успех в AppStore
    9 из 10 приложения для iPhoneне способны приносить прибыль. И во многих случаях причиной этому является дизайн приложения. Этот курс научит вас всему, что необходимо делать для создания дизайна приложений, способных сделать ваших заказчиков настолько счастливыми, что они начнут рассказывать о вашем приложении друзьям.

    Подходит ли вам этот тренинг?
    Может – да, может – нет. Ответьте на следующие три вопроса:

    Обладаете ли вы базовыми знаниями Photoshop?
    Чтобы извлечь максимальную пользу из курсов DesignBoost, вы должны обладать начальными знаниями Photoshop. Если они у вас есть, переходим ко второму вопросу.

    Нужно ли вам улучшить дизайн вашего продукта?
    Есть ли у вас приложение для iPhone, iPad или начальный дизайн приложения, которые нуждаются в улучшении?

    Есть ли у вас 7 дней на то, чтобы узнать что-то новое?
    Все курсы предназначены для самостоятельного изучения и доступны вам в любое время после покупки. С другой стороны, если у вас есть 7 дней, то вы можете полностью пройти курс за это время.

    Создаем дизайн вашего приложения для iPhone за 7 дней
    День 1: Узнайте, как выделить дизайн вашего приложения. В первый день мы изучим Уроки 1 – 4. Они научат вас, как выделить интерфейс пользователя на фоне остальных – этого можно добиться путем использования визуальных метафор. Мы посмотрим на примеры, которые работают, которые не работают и объясним, почему. Вы создадите концептуальный список визуальных метафор, где определите возможные метафоры для дизайна вашего собственного приложения. С этого начнется этап создания прототипа, обзора инструментов и методов определения поведения приложения.

    День 2: Узнайте о правильных размерах и спецификациях элементов дизайна приложения для iPhone. В Уроках 5 – 10, вы узнаете об интерактивном дизайне, его значении и о том, как планировать привлечение пользователей при помощи классного интерактивного дизайна. После этого мы поговорим о том, как подготовиться к процессу создания визуального дизайна путем правильной настройки файла Photoshop. Затем мы рассмотрим вопрос создания иконок с использованием слоев с формами. Далее обсудим выбор цветовой палитры, которая подойдет целевой аудитории пользователей и будет соответствовать самому приложению. Также вы узнаете, как использовать предоставленные темплейты приложений для iPhone, и мы рассмотрим приложение, которое используется в качестве примера – Rookies.

    День 3: Узнайте, как создавать элементы пользовательского интерфейса. Занятия 11 – 14 позволят вам узнать, как создавать разнообразные элементы пользовательского интерфейса, включая бэкграунды, панели навигации и меню. Также мы обсудим назначение и важность использования решетки для разметки страниц.

    День 4: Узнайте, как создать дизайн динамического контента. В уроках 15 – 18 мы узнаем, как не смутить пользователей названиями ваших элементов навигации, как использовать специальные прием создания четкого текста, динамического текста и как изменить цвета стандартной панели навигации iOs.

    День 5: Узнайте, как создавать дизайн пользовательского интерфейса в виде списка и панели действий. В уроках 19-22 вы узнаете, как создавать прекрасно выглядящие пользовательские интерфейсы, панели действий, состояния кнопок, к тому же вы узнаете, как на раннем этапе тестировать дизайн приложения, чтобы обнаружить ошибки в размерах элементов.

    День 6: Вырезание изображений. В уроках 23 – 27 будет рассказано о том, как подготовить финальные изображения в формате PNG, которые ваг разработчик будет использовать при создании приложения.

    День 7: Подготовка файлов для разработчика. В уроках 28 – 30 (плюс бонусные уроки) я поделюсь дополнительными подсказками по подготовке файлов для вашего разработчика, а также инструкцией о том, как создавать многослойный интерфейс. Также в 7-й день включены два бонусных занятия, в которых рассказано, как создавался дизайн двух классных приложений.

    Получите темплейты для iPhone и уроки о том, как их использовать
    Пошаговый видео-тренинг включает множество доступных для скачивания шаблонов для Photoshop, содержащих графику для iPhone, и обучает вас основам дизайна приложений.

    1. 31 видео-урок в высоком разрешении, полностью раскрывающий тематику курса и все, что вам необходимо знать о дизайне приложений для iPhone
    2. Файлы шаблонов, включенные в материал тренинга, позволяют вам самостоятельно повторять все, что показано в видео (прилагается в форматах PSDи Pixelmator)
    3. Спецификации экранов и размеров элементов для iPhone(в формате PNG)
    Для кого этот курс?
    Курс предназначен для разработчиков, дизайнеров и предпринимателей, который хотят узнать, как создавать дизайн успешного приложения. Этот курс также о том, «как сделать приложение привлекательным», но в конце концов, приложения – это «продукты» и дизайн играет огромную роль в успеху этого продукта.

    Для меня чрезвычайно важно, чтоб вы понимали требования этого курса. Для того чтобы целиком усвоить материал, вам потребуется Photoshop CS3 или выше, а также умение хотя бы на начальном уровне работать с программой. Без начального знания вам покажется, что этот тренинг пролетает на слишком высокой скорости. Если вы хотите изучить какие-то базовые уроки по Photoshop, обратите внимание на материал на сайте Скрытая ссылка.

    Для кого НЕ предназначен этот курс?
    Если у вас нет программы Photoshop и если у вас нет ни малейшего желания изучать что-то, относящееся к Photoshop, этот курс не для вас. Если у вас есть идея для приложения, которую вы хотите воплотить в жизнь, но у вас нет настоящего желания работать над его дизайном самостоятельно, тогда вам следует посетить Crowdspring или 99designs, где можно найти помощь по вопросам удаленной разработки дизайна.

    Основные моменты курса
    1. Визуальные метафоры (Джен рассказывает, почему мы используем визуальные метафоры и почему пользовательский интерфейс – это лучший продавец вашего приложения).
    2. Цвет, типография, разметка и цели для нажатия (Выбор цветовой схемы, размера и расположения кнопок, разметка на основе тактильных движений пальцев).
    3. Работа с шаблонами (Почему вы должны начинать дизайн с наименьшего разрешения и переходить к большему).
    4. Предварительный просмотр вашего дизайна (Предварительный просмотр дизайна на вашем устройстве и почему это ОЧЕНЬ ВАЖНО).
    5. Подготовка графической составляющей для вашего разработчика (Как систематически организовать и отправить финальные элементы вашего дизайна).
    Список уроков
    Серия уроков Дизайн приложений для IOS
    1. Урок 1 6:26 Значение визуальных метафор в дизайне приложения
    2. Урок 2 6:34 Как подобрать визуальные метафоры для вашего приложения?
    3. Урок 3 1:36 Пример приложения Roookies
    4. Урок 4 2:48 Создание прототипа вашего приложения
    5. Урок 5 6:17 Дизайн приложения для Iphone
    6. Урок 6 7:35Настройка вашего проекта в Photoshop
    7. Урок 7 9:04 Создание слоев на основе залитого контура
    8. Урок 8 7:40 Выбор цветовой палитры
    9. Урок 9 7:49 Как использовать шаблоны в Photoshop для Iphone
    10. Урок 10 2:42 Обзор функциональности приложения на примере Roookies
    11. Урок 11 6:45 Как создавать индивидуальный фон
    12. Урок 12 18:00 Как создавать дизайн панели навигации
    13. Урок 13 2:46 Настройка GridLayout
    14. Урок 14 3:46 Дизайн контекстных меню
    15. Урок 15 3:10 Маркировка навигации
    16. Урок 16 1:39 Работа с текстом
    17. Урок 17 2:37 Разметка динамического текста
    18. Урок 18 4:08 Подбор цветов для панели навигации
    19. Урок 19 6:36 Настройка панели вкладок
    20. Урок 20 6:06 Дизайн списков
    21. Урок 21 4:28 Тестирование дизайна вашего приложения
    22. Урок 22 7:15 Создание различных состояний кнопок
    23. Урок 23 9:00 Нарезка изображений
    24. Урок 24 7:32 Нарезка кнопок и иконок
    25. Урок 25 3:06 Нарезка кнопок и иконок под дисплеи Retina
    26. Урок 26 1:25 Последние добавления в вашу разработку
    27. Урок 27 3:28 Спецификация иконок для приложений Ipnone
    28. Урок 28 8:36 Создание многоуровневого интерфейса
    29. Урок 29 8:23 Почему следует экспортировать графику, как прозрачные PNG изображения?
    30. Урок 30 7:24 Нарезка анимированных элементов пользовательского интерфейса
    31. Урок 31 5:17 Советы от профессионалов и известных разработчиков
    32. Урок 32 5:36 Пример приложения JamieOliver

    Цена 3190 Руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  2. Обсуждение
  3. 8 дек 2013
    #2
    arrows
    arrows БанЗабанен
    Twin peaks как я понял вы будете организатором, может быть пора уже начать сбор, людей думаю больше уже не станет.
     
  4. 9 дек 2013
    #3
    Dmitry Remezov
    Dmitry Remezov СкладчикСкладчик
    и цена уже более чем адекватная
     
  5. 13 дек 2013
    #4
    GoldFish
    GoldFish БанЗабанен
    Оке, мне тоже цена нравится. На днях начнем
     
  6. 17 дек 2013
    #5
    geshpanets
    geshpanets СкладчикСкладчик
    Можно ли еще присоединиться?
     
  7. 17 дек 2013
    #6
    geshpanets
    geshpanets СкладчикСкладчик
    Я - новичок. Скажите, реквизиты дадут для оплаты или надо узнавать самому у орга?
     
  8. 17 дек 2013
    #7
    GoldFish
    GoldFish БанЗабанен
    Изучай правила. А то можешь не дожить до раздачи материала. Присоединиться можно, реквизиты под кнопкой реквизиты.
     
  9. 17 дек 2013
    #8
    geshpanets
    geshpanets СкладчикСкладчик
    Я изучал. Сказано, что нужно вступить когда "Открыто" и ждать реквизитов, а затем оплатить точно в срок.
    Спасибо, увидел кнопку.
     
  10. 26 дек 2013
    #9
    Antum
    Antum БанЗабанен
    Почему у меня позеленение пропало?
     
  11. 26 дек 2013
    #10
    Dmitry Remezov
    Dmitry Remezov СкладчикСкладчик
    Не у одного тебя, по ходу форум откатили на несколько дней назад, те же самые люди были отмечены где-то неделю назад...
     
  12. 26 дек 2013
    #11
    GoldFish
    GoldFish БанЗабанен
    По не отмеченным товарищам нет никаких данных об оплате.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей