Открыто

Дизайн интерьеров в 3Ds Max. От моделирования до визуализации. Кусаматов Р.

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Protexis, 29 окт 2012.

Цена: 1600р.
Взнос: 1600р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 29 окт 2012
    #1
    Protexis
    Protexis ОргОрганизатор

    Дизайн интерьеров в 3Ds Max. От моделирования до визуализации. Кусаматов Р.

    Автор: Кусаматов Рафаэль.

    [​IMG]

    В этом курсе нет описания интерфейса программы 3Ds Max, а так же сведений, необходимых для начинающих пользователей.
    Цель курса - помочь пользователю, знакомому с программой (окончившему начальные курсы) и обладающему некоторыми навыками моделирования, освоить методы построения, текстурирования, освещения интерьерных сцен, а также применения и настройки визуализатора Mental ray.
    Наша задача научиться быстро, самыми простыми и доступными методами создавать качественные изображения интерьера.
    Приведенная информация поможет начинающим дизайнерам строить сцены любой сложности с возможностью оперативного изменения компоновки и цветовых вариантов для гибкой работы с заказчиком.

    Сайт-продажник:


    Цена: 1600 руб.
     
  2. Последние события

    1. Faza_Jo
      Faza_Jo не участвует.
      11 янв 2022
    2. Erich Krause
      Erich Krause не участвует.
      24 ноя 2018
    3. Erich Krause
      Erich Krause участвует.
      24 ноя 2018
    4. Protexis
      Protexis не участвует.
      5 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2012
    #2
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Много авторов нынче учат) - вот как раз и выясним - где толковее...
    Да это и нужно наверное, т.к. на вкус и цвет товарищей нет, да и конкуренция подстегивает быть лучше)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 окт 2012
    #3
    Protexis
    Protexis ОргОрганизатор
    Вот я, как раз, и хочу это выяснить )) Чтобы уже определиться раз и на всегда с выбором автора.
     
  6. 30 окт 2012
    #4
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Хорошо дают в Специалисте - (это по личному опыту))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 мар 2015
    #5
    Vespida
    Vespida СкладчикСкладчик
    Просмотрела два его курса ("Дизайн интерьеров" 2012 и 2015). После них даже изучать остальные курсы не хочется (зря оплатила сразу несколько). Вся работа сделана неаккуратно, неряшливо, допускается много оплошностей, порой довольно грубых и смешных. Многие вещи толком не объясняются. Всё, что есть в них толкового, оказалось взятым из другого платного курса, который я по случайности тоже проходила (где именно, писать не буду, чтоб не казалось рекламой).
    Оплачивать или нет его курсы - решать, конечно, вам, я же думаю, что зря повелась на показной объём курсов, из которых по вышеописанным причинам для себя не извлекла ничего.
     

Поделиться этой страницей