Закрыто

Дизайн интерьера с нуля

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Черепашонок, 19 авг 2016.

Цена: 19500р.-95%
Взнос: 854р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Хехельга
      Хехельга оставил отзыв "Плохо".
      25 апр 2017
    2. Rin_V7
      Rin_V7 оставил отзыв "Отлично".
      11 янв 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2016
    4. Aolisa
      Aolisa участвует.
      12 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 427р.
      1 окт 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 окт 2016
    4. Цена составляет 19500р.
      1 окт 2016
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо:)
      Прослушала-просмотрела все лекций.
      Если бы я была заказчиком и ненароком услышала как "учат дизайнеров" я бы десятой дорогой их обходила (дизайнеров). Автор сразу предлагает брать заказчиков, т.е. на заказчике и будут обучатся все эти дизайнеры. Не хочу обижать людей, обучающихся на курсе, но чтобы хоть немного начать разбираться в этой теме все-таки надо пройти практику в какой-либо студии или архбюро, либо у практикующего диза или арха.
      Понятное дело, что учиться придется постоянно, но набивать первые шишки в самых простых вопросах на конкретном бедном заказчике – это жестоко.
      Складывается впечатление, что автор сама плавает в некоторых темах, но вовремя "давит авторитетом" - много где училась (но как я поняла быстрыми курсами), использует узко-специальную дизайнерскую терминологию и предлагает обучающимся пользоваться этой терминологией как доказательством их профессионализма:), жила в европе, сейчас в америке и т.д. ведет авторский надзор удаленно!
      В целом автор очень приятная девушка, тактичная. На уточняющие вопросы по только что пройденной теме отвечает уклончиво или советует пересмотреть потом видеозапись лекции. Иногда в ответах на вопросы ссылается на фэн-шуй, высшие материи и энергии – это вообще не аргументы и это несерьезно, у правил есть логическое объяснение.
      Урок по архикаду – это жесть-жестчайшая!!! Даже не открывайте раздел лекций с архикадом, берегите свое время и пощадите психику. Автор советует - «Увеличивайте очень-очень сильно и пытайтесь сопрячь угол стен так, чтобы он был идеально ровный, без зазоров», сохранять каждый лист в отдельном файле??WTF?? А если изменение? Каждый лист грузить и исправлять? Логика работы в архикаде совершенно иная. Из этого делаю вывод, что автор курса жадина, могла бы компетентному человеку делегировать чтение курса по архикаду.
      25 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень объемный курс по дизайну интерьера. Автор достаточно грамотен в данном вопросе и очень много времени уделяет раскрытию тем каждого урока. Видео многочасовое (в среднем 2ч урок), для изучения требуется много времени. Для тех кто с "нуля" (и не только) однозначно приобретает большую пользу. По работе в Archicad были небольшие вопросы (рамки А3, А4 планов лучше создавать не в навигаторе, а в макетах - там все шаблоны рамок), но в целом все на достойном уровне. Работать можно начинать сразу после прохождения курса. Ставлю отлично.
      11 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей