Закрыто

Дизайн интерьера - полный курс

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Приятный Чел, 21 ноя 2013.

Цена: 140000р.-98%
Взнос: 2472р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2013
    #1
    Приятный Чел
    Приятный Чел ДолжникДолжник

    Дизайн интерьера - полный курс

    Содержание каждого месяца обучения
    Модуль 1 – Техническое задание
    Модуль 2 – Функциональное зонирование и Планировочные решения, дополнительный блок VIP блок
    Модуль 3 – Графическое оформление: Визуализация интерьеров и/или Рисунок интерьера
    Модуль 4 – Быстрый дизайн, дополнительный блок VIP блок
    Модуль 5 – Светодизайн
    Модуль 6 – Детальный дизайн (дипломный проект)
    Модуль 7 – Рабочая документация (дипломный проект)


    Система Дизайн интерьеров — это комплексное авторское обучение, дающее невероятную глубину теоретических знаний и практических навыков

    Цель тренинга
    Дать полную последовательность и отработанный алгоритм ведения дизайн-проекта, включающую не только навыки профессиональной работы, но и глубокое понимание потребности предмета, умение объяснить и обосновать любое принятое решение, строить дизайн не «по наитию», а работая последовательно от общего к частному.
    [​IMG]

    Работы студии Станислава Орехова
    Если вас интересует тема профессионального дизайна интерьеров, считайте, что вам повезло — вы попали в правильное место. Наберитесь терпения и внимательно ознакомьтесь с материалами этой статьи. Лучше структурированной информации вы нигде не найдете.

    Эта система точно будет вам полезна, если:
    1. По роду своей деятельности вы связаны с дизайном.
    2. Вам нравится эта профессия и идея стать настоящим профессиональном, не боящимся никаких, даже самых каверзных вопросов клиента или строителей.
    3. У вас нет архитектурного или дизайнерского образования, вы хотите работать в этом направлении, но не знаете, с чего начать.
    4. У вас есть профильное дизайн образование, но оно носит исключительно теоретический характер, и вы не знаете, как применить эти знания в реальных проектах.
    5. Если вы уже практикующий дизайнер, обучение позволит по-новому взглянуть на весь процесс работы, сделать ее эффективней.
    6. Если у вас нет целостной системы или алгоритма, которые позволяют решать самые распространенные задачи дизайна, и вы бы хотели обладать ими.
    7. Если вы чувствуете, что вам не хватает знаний, но нет времени изучать огромное количество литературы, а получить знания необходимо прямо сейчас.
    8. Вы уже обучались на курсах, но результат не соответствовал ожиданиям, а возможно, даже разочаровал.
    9. Благодаря вашей деятельности, например, поставке оборудования, пошиву штор, ландшафтному дизайну и т.д. у вас есть потенциальные клиенты на дизайн интерьеров, но вы даже не задумываетесь об оказании подобных услуг, поскольку у вас недостаточно опыта, или, возможно, у вас даже есть реальный клиент, готовый платить деньги, но вы не рискуете брать заказ, просто потому, что не уверены, что справитесь с проектом.
    10. Вам нравится дизайн и подход к работе нашей студии. Вам нравится то, что и как мы делаем, и вы хотите научиться работать также.

    Во всех этих случаях наша Система: Дизайн интерьеров, безусловно, будет вам полезна.


     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. CookieMz не участвует.
      12 авг 2014
    2. Свет4ик не участвует.
      12 авг 2014
    3. Mariii не участвует.
      12 авг 2014
    4. Haduxa не участвует.
      12 авг 2014
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Просто "Фантастическая Организация"
      17 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 21 ноя 2013
    #2
    mgn3d
    mgn3d ЧКЧлен клуба
    до какой стоимости будем снижать? классный курс, знаю несколько человек, которые оканчивали, работы суперские
     
  6. 21 ноя 2013
    #3
    Приятный Чел
    Приятный Чел ДолжникДолжник
    Я бы хотел чтобы людей было не более 10 человек.
    Там фишка в том что есть уже записи курсов а есть он-лайн веб тренинг где то раз в неделю
    Тебя ведут по 1 объекту и дают консультацию только по нему
    А просмотр веб-конференции доступен как я понимаю только для 1 человека

    Я знаю что при покупке 2х курсов будет дополнительная скидка 20%
     
  7. 21 ноя 2013
    #4
    mgn3d
    mgn3d ЧКЧлен клуба
    10 это круто будет по деньгам, понятно, что это в 10 раз меньше реальной стоимости, но обучаться по факту будет 1 человек, остальные смотрят в записи
     
  8. 21 ноя 2013
    #5
    Приятный Чел
    Приятный Чел ДолжникДолжник
    Если честно я лично согласен устроить несколько микро-групп по 2-3 человека - потому что это реальна супер-школа и обучение того стоит, учитывая цену за дизайн интерьера в Москве например можно отбить за 1 мелкий заказ в 20 т.р. ...(факт)
    Верно - можно организовать 3-4 покупки этого комплекса - тогда стоимость думаю будет снижена до 60000

    Там насколько я знаю по отзывам огромный материал и библиотека - которую можно изучать прямо на сайте
    В реале тот кто будет организатором будет только иметь возможность писать и показывать на общее обсуждение свои работы - но я думаю это не особый минус для 10 кратного уменьшения стоимости (если скидываться по первому варианту), так как материал при этом остается 100% открытым. Думаю можно и обойтись.
     
  9. 21 ноя 2013
    #6
    neilart
    neilart БанЗабанен
    Я не согласен на счет 10 человек.
    Здесь складчина и всем хочется получить курс, как можно дешевле.
     
  10. 21 ноя 2013
    #7
    Приятный Чел
    Приятный Чел ДолжникДолжник
    Если я буду выступать в роли организатора - то мне интересен вариант - чем меньше - тем лучше.
    Здесь складчина - поэтому уже 2 человека подойдут под это понятие - главное чтобы были общие интересы.

    Не получится - значит будем организовывать покупку для всех.
     
  11. 21 ноя 2013
    #8
    IrinaII
    IrinaII ЧКЧлен клуба
    Вероятность назначения тебя, LuxuryS, Организатором, чрезвычайно мала, т.к. ты являешься новорегом, а стоимость складчины велика. Орг не имеет права ограничивать количество принимающих в ней участие, если складчина уже в процессе набора складчиков. Это нужно было делать при создании темы (указать максимальное количество участников и их статусы, тема по приглашению и т.д.)
     
  12. 21 ноя 2013
    #9
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    курс хоть со звуком? )) а то одна складчина прошла по этому автору, там изначально без звука он дал материалы
     
  13. 21 ноя 2013
    #10
    Приятный Чел
    Приятный Чел ДолжникДолжник
    Ясно - буду знать - тут вопрос в другом
    Если это доступ к материалам через аккаунт на сайте - то общий вход будет проблематичным. Потому что вероятней всего будет возможность доступа только для 1 человека.
    Если это материал для скачки то нет проблем - НО не будет той же возможности заниматься в общей группе и участвовать в вебинарах
     
  14. 21 ноя 2013
    #11
    Control
    Control БанЗабанен
    Множество складчин с подобными условиями проводились без проблем и материал предоставлялся на высочайшем уровне.
    Вам нужен опытный организатор, вот и всё.
     
  15. 23 ноя 2013
    #12
    mgn3d
    mgn3d ЧКЧлен клуба
    Библиотека очень интересна, как текстур, так и моделей. И во время тренинга все будут выкачивать тонны нужняков. Как нам бать? Мы сможем получить библиотеки? Если да, то готов к более высокой стоимости.
     
  16. 24 ноя 2013
    #13
    IKiru
    IKiru ЧКЧлен клуба
    Походу очередная гиблая тема.
     
  17. 25 ноя 2013
    #14
    kommissar
    kommissar БанЗабанен
    Уже пора бы и сбор средств организовывать, а у нас даже орга нет. :(
    Неужели никому не интересна тема?
     
  18. 26 ноя 2013
    #15
    sirserik
    sirserik ДолжникДолжник
    Уважаемый орг, до 2 декабря ты наврятли соберешь нужное количество людей, хотя на энтузиаста, возмохно если пока будешь проходить курс складчина будет активна готов вписаться
     
  19. 28 ноя 2013
    #16
    Olegan
    Olegan ДолжникДолжник
    Похоже складчина не будет дешёвой поэтому нам нужен орг проверенный временем очень не хочется потерять свои деньги
     
  20. 2 дек 2013
    #17
    Приятный Чел
    Приятный Чел ДолжникДолжник
    СКЛАДЧИНА ИЩЕТ ОРГАНИЗАТОРА!!!
    Готов помочь организатору денежно - оплатить какой то процент от покупки (в зависимости от взноса каждого человека)
    Пишите
     
  21. 7 дек 2013
    #18
    mariviktoria
    mariviktoria ДолжникДолжник
    А когда начнется складчина, очень интересный курс.
     
  22. 11 дек 2013
    #19
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Думаю не скоро так как цены значительно повышены и цена уже составляет 220000, что выше почти в 3 раза от заявленного тут:

    Материал идёт в виде роликов без звука и текстовых заданий, со звуком идут только записи вебинаров.

    Доступ предоставляется к форуму на один логин и Материал скачивается самостоятельно с форума и ютуба.....
     
  23. 6 янв 2014
    #20
    Rayann
    Rayann БанЗабанен
    На сайте указана скидка 45% при единовременной оплате. т.е. 120.000 стоимость 7 модулей
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей