Открыто

Дизайн интерьера. Онлайн-курс [HSE Art and Design School]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем HardyGuardy, 28 окт 2020.

Цена: 170000р.-92%
Взнос: 13223р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 28 окт 2020
    #1
    HardyGuardy
    HardyGuardy ДолжникДолжник

    Дизайн интерьера. Онлайн-курс [HSE Art and Design School]

    Современный дизайнер интерьеров должен знать и уметь многое — выполнять чертежи и визуализации в специальных программах, разбираться в стилистических решениях, инженерных коммуникациях, конструктивных решениях зданий, современных отделочных материалах, знать строительное законодательство, интерьерный рынок. Программа будет насыщенной и разноплановой.

    О ПРОГРАММЕ
    Если вы хотите всего за год получить новую профессию дизайнера интерьера и научиться создавать качественные дизайн-проекты, то для вас в Школе дизайна НИУ ВШЭ открыта годовая программа дополнительного образования
    — «Дизайн интерьера». Слушатели учатся работать в дизайн-программах Adobe Photoshop, DIALux, AutoCAD, 3D Max, строить обмерные чертежи, составлять мудборды, выбирать конструктивные решения в дизайне интерьеров, подбирать отделочные материалы, мебель и оборудование, разбираться в стилистических решениях так же хорошо, как и в инженерных коммуникациях.
    Результат обучения — не только удостоверение одного из ведущих российских университетов, но и портфолио из трех комплексных проектов интерьера
    (проект учебной аудитории, проект общественного пространства, проект квартиры-студии), которое станет отличным стартом в новой профессии.

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС
    Курс предназначен для тех, кто хочет изучить основы дизайна интерьеров различного типа и начать свою профессиональную карьеру в этой области; развить уже имеющиеся начальные дизайнерские навыки, получить новые знания, расширить кругозор, выйти на новый уровень в профессии; самостоятельно сделать проект интерьера своей квартиры.

    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ
    • Слушатели освоят работу в дизайн-программах, научатся построению обмерных чертежей, составлению мудбордов, выбору конструктивных решений в дизайне интерьеров, подбору отделочных материалов, мебели и оборудования, грамотному составлению договоров и согласованию проектов с заказчиком. Во время обучения каждый слушатель выполнит три собственных проекта: проект интерьера учебной аудитории, проект интерьера общественного пространства (офис / магазин / кафе / лобби отеля — на выбор), проект интерьера малогабаритной квартиры-студии
    • В данном курсе планируется большой объем теоретических знаний по истории дизайна интерьера. Кроме того, слушатели курса изучают программу DIALux, позволяющую не только получать быстрые 3D-эскизы интерьера, но и прорабатывать светодизайн помещения с визуализацией различных световых сценариев. Для получения визуализаций фотореалистичного качества, слушатели осваивают программу 3ds Max. Также приобретаются базовые навыки работы в программе Photoshop и AutoCAD в качестве основного чертежного инструментария.
    • Отличительная черта курса — использование современных европейских методик, преподавание материала с опорой на собственную практику и текущие тенденции в дизайне интерьера. Объем теоретических знаний сведен к необходимому для практики дизайнера минимуму. Работа над проектами идет, помимо основных кураторов, под руководством приглашенных экспертов, действующих профессионалов в сфере дизайна.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. colette
      colette не участвует.
      16 мар 2024
    2. Елена-dis
      Елена-dis участвует.
      3 мар 2024
    3. Dickinson
      Dickinson не участвует.
      28 фев 2024
    4. SofiF
      SofiF участвует.
      1 май 2023

Поделиться этой страницей