Доступно

Дизайн-города подмосковья [Travelinspirator]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 21 мар 2021.

Цена: 1600р.-83%
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Дизайн-города подмосковья [Travelinspirator]

    upload_2021-3-21_12-2-58.png

    Это 5 спланированных поездок в подмосковные дизайн-города в формате PDF (82 стр.) ВНУТРИ:

    1. Подробный маршрут 5 путешествий на выходные — в программе Звенигород, Жостово и Пироговское водохранилище, Гжель и усадьба Быково, Сергиев Посад, Павловский Посад. Гайд написан дизайнером!
    2. Подборка крутых мест проживания — отели с высоким рейтингом: либо современные со спа-центром и камином, либо красивые исторические.
    3. Список мест для прогулок, советы по кафе и всем достопримечательностям (паркам, усадьбам, музеям, дизайнерским мастер-классам).
    4. Рекомендации, как добраться общественным транспортом, общий бюджет поездки, интерактивные карты.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2023
    2. skladchik.com
      Sklado4ka хранитель.
      28 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2023
    4. banana007
      banana007 оставил отзыв "Средне".
      4 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2023
    2. skladchik.com
      Sklado4ka хранитель.
      28 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Организация складчины - хорошая.
      А вот сам гайд мне не очень понравился. Это первый гайд от Travel inspirator. Описания мест чудесные, но. Но...
      Ожидала, что будет прям маршрут указан, а в гайде только точки мест указаны.

      Про раздел с отелями - я вообще молчу. В списке не бюджетные варианты. Это меня очень расстроило, ведь я бюджетный турист и просто хочу недорого развеяться в новых местах около Москвы.

      Возможно, целевая аудитория - люди с деньгами и достатком (может поэтому сам гайд и стоит не три копейки - но это всего лишь мои догадки).

      Для себя я смогла приметить новые места, которые можно посетить.
      4 май 2021
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей