Открыто

Дизайн в цифровой среде. Интенсивный курс [HSE ART AND DESIGN SCHOOL]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем HardyGuardy, 27 окт 2020.

Цена: 50000р.-89%
Взнос: 5481р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 27 окт 2020
    #1
    HardyGuardy
    HardyGuardy ДолжникДолжник

    Дизайн в цифровой среде. Интенсивный курс [HSE ART AND DESIGN SCHOOL]

    Интенсив для желающих в сжатый срок получить представление о профессии дизайнера цифрового продукта на примере создания мультимедийной статьи и прототипа мобильного приложения и пополнить своё портфолио двумя новыми кейсами, выполненными под руководством преподавателей годового курса «Дизайн в цифровой среде».

    О ПРОФИЛЕ
    Сегодня мы живём в мире развитых технологий. Каждый день нам приходится взаимодействовать с десятком, а то и сотней цифровых устройств. Умный дом, умная одежда, умный экологичный транспорт — эти вещи уже стали реальностью, а обновляющиеся каждый год телефоны и планшеты — привычной необходимостью. Развитие технологий привело к растущему спросу на специалистов в этой сфере, вызвало дефицит кадров и рост зарплат на рынке труда. Сейчас, как никогда прежде, остро ощущается необходимость в новых творцах. Если вы хотите создавать технологичные продукты, а не только их использовать, обратите особое внимание на это направление.

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС
    Курс разработан для тех, кто хочет познакомиться с профессией дизайнера цифрового продукта: интерфейсов (UI) и пользовательского опыта (UX).

    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ
    В основе программы — проектный подход. В рамках курса слушатели спроектируют, нарисуют и подготовят к реализации два проекта: лонгрид — большую интерактивную статью, прототип мобильного приложения для вымышленного сервиса а также выполнят ряд упражнений для закрепления навыков, необходимых продуктовому дизайнеру.

    Мы пройдём все этапы жизненного цикла цифрового продукта: от формулирования идеи — через эскиз и прототипирование — к финальной презентации проекта.

    Вы изучите актуальный для индустрии инструментарий: графические онлайн-редакторы Readymag и Figma и сервисы для ведения проектной документации Notion и Miro.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 окт 2023

Поделиться этой страницей