Открыто

Дизайн вконтакте для новичков

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Хронос, 23 мар 2015.

Цена: 499р.
Взнос: 499р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2015
    #1
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)

    Дизайн вконтакте для новичков

    [​IMG]

    Привет котятки, сегодня я рад вам представить курс "Дизайн вконтакте для новичков".
    Давайте поверхностно разберемся из чего будет состоять курс.

    [​IMG]
    Не могу сказать, что использование показанного мной софта обязательное, но он поможет вам оптимизировать рабочий процесс и более грамотно использовать свой самый главный ресурс - время. Ведь именно время вам потребуется, что бы научиться и начать зарабатывать деньги.

    [​IMG]
    Вечный вопрос где взять качественную графику. Какую графику использовать для своих работ. Вы научитесь находить оригинальную, качественную графику разными способами. Узнаете, как лучше её использовать и в каких случаях её желательно применять.

    [​IMG]
    Изучаем психологию цвета и учимся выбирать цвета для создания привлекательного дизайна с точки зрения клиента.

    [​IMG]
    Бывают такие моменты, когда в голове пусто, в смысле нету никаких идей. Если вам это знакомо, значит пора учиться преодолевать творческий кризис. Преодолеть его можно различными способами, о них и поговорим.

    [​IMG]
    Ох уж эта страшная с первого взгляда wiki разметка. Буковки, циферки и ничего не ясно. Настало время разобраться в ней! Вы узнаете принципы wiki разметки и научитесь её применять при оформлении групп. Закон Парето или принцип 20/80. 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата.

    [​IMG]

    Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Вы воочию сможете увидеть создание всех графических элементов для группы. Вы сможете поэтапно просмотреть как я обычно работаю.

    [​IMG]
    Вам нравится дизайн, вы чувствуете, что готовы посвятить себя ему, но нужно же что-то кушать, оплачивать счета, да и Барсик с грустью смотрит в пустую миску... Пора бы уже узнать, как и где можно найти клиентов.

    [​IMG]
    Клиент может быть ТП, клиент может быть редкостным мудилой, но по большей части он прав. Теперь вы узнаете, как с ним работать и не сойти с ума.

    Я не буду вас заверять что, пройдя курс вы сможете заработать хотя бы 100 рублей, так как в конечном счете всё зависит именно от вас. Сколько можно заработать пройдя мой курс? Думаю, нисколько. Если вы изначально будете ставить перед собой цель заработать денег, то лучше уж вам совсем не браться за курс. Мне хочется донести до вас концепцию "Делать так как надо", в не "Быстро рубим бабки".
    Так же я не смогу передать вам чувство вкуса в дизайне, но смогу дать волшебного пенделя и показать в каком направлении копать для его развития.
    Всё то, что вы услышите в курсе, это мой личный опыт за 3.5 года работы в данном направлении.
    Из затрат на курс потребуется только ваше время, финансовые затраты вы понесете если только решите купить фотошоп. Да, именно с ним мы и будем работать.
    Конкуренции тема не бояться, ибо тут опять же всё зависит от вас.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Проверяющие:
    1. Таис
    2. corallife
    3. tico

    4. Кирум
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    2. tico
      tico не участвует.
      7 мар 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 авг 2019
    4. Фил
      Фил не участвует.
      6 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 23 мар 2015
    #2
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Хронос, котя, пригласи меня в проверяющих? А? :oops: Очень актуально сейчас!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 мар 2015
    #3
    tico
    tico ОргОрганизатор (П)
    Можно тоже проверять? :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 мар 2015
    #4
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Тоже могу взять на проверку :)
     
  7. 24 мар 2015
    #5
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    И я бы взял на проверку... Как раз начинаю работать в данном направлении (оформление групп и викиразметка).
     
  8. 26 мар 2015
    #6
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Хронос, мог бы взять на проверку, работаю по данному направлению.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 июл 2015
    #7
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    когда будет начало складчины? что с проверкой
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июл 2015
    #8
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Материал раздан проверяющим?
     
  11. 28 июл 2015
    #9
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    есть ли хоть одна группа оформленная как пример, на которую можно взглянуть?
     
  12. 29 июл 2015
    #10
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Автор пока не занимается этой темой. Возможно все продолжится осенью.
     
  13. 29 фев 2016
    #11
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Вот и осень вторая скоро
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей