Открыто

Дизайн анимационного кино (развитие навыков рисования и художественного вкуса)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Nakiami, 10 фев 2015.

Цена: 12000р.-83%
Взнос: 1934р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 10 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дизайн анимационного кино (развитие навыков рисования и художественного вкуса)

    Художественная драматургия фильма

    Курс направлен на общее развитие навыков рисования и художественного вкуса, дает набор знаний, необходимых художнику фильма - охватывает разные специализации. Программа затрагивает такие профессии, как: художник по фонам, визуальный разработчик фильма, художник по персонажам (начиная с разработки характера, и заканчивая конструированием). Обучение дает понимание того, как история влияет на облик фильма. Помимо этого рассказывает о стадиях производства фильма, улучшает навыки коммуникации и помогает сориентироваться в профессиональной среде.



    В ходе курса учащиеся будут заниматься художественной разработкой сюжета. Это позволит лучше понять художественные процессы выполняя работу над близкой и интересной темой. Курс будет полезен и интересен как для тех, кто уже работает художником фильма, так и для тех, кто хочет стать дизайнером анимационного кино, для студентов художественных вузов и колледжей, а также для аниматоров и авторов фильмов, которые хотели бы развить собственный художественный потенциал. Для успешного освоения информации желательно обладать художественными навыками, уметь рисовать, ваш стиль не имеет большого значения.

    Этот курс учит анализировать и мыслить с точки зрения дизайнера и оснащает инструментарием для самостоятельного прогресса. В течении курса учащиеся получат советы для самостоятельного развития и дальнейшего роста.


    Мы затронем множество тем среди которых:
     


    20 недель курса включают в себя базы знаний по организации мизансцены, дизайну окружения и персонажей в контексте разработки художественного решения фильма.
    Исходник:


    Старт 22 февраля, постараемся успеть.
    Даже если не успеем через какое-то время возобновят курс, но лучше бы успеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kaprizylka
      kaprizylka не участвует.
      5 ноя 2023
    2. BlackFenixEN
      BlackFenixEN участвует.
      16 фев 2023
    3. Samatara
      Samatara не участвует.
      12 апр 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 10 фев 2015
    #2
    overkill
    overkill ЧКЧлен клуба
    отлично, вот только цена это за месяц, а курс 5 месяцев
     
  5. 10 фев 2015
    #3
    Formatica
    Formatica ДолжникДолжник
    курс хорош, думаю можно будет и собирать деньги каждый месяц
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 фев 2015
    #4
    Nakiami
    Nakiami БанЗабанен
    Да, курс очень хорош! :)
    Если всем понравится можно и каждый месяц собирать. Думаю так даже правильнее. Уже будет группа заинтересованных и проще собирать.
    15-16 числа думаю надо начинать сбор!
    Еще бы люди подтянулись!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 фев 2015
    #5
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Тебе не дадут оргать такую складчину. Потому что ты складчик, а при этом статусе организовывать такую дорогую складчину дадут, если ты сначала сам выкупишь курс, пройдёшь, предоставишь материал, что всё есть и только после этого ты сможешь провести складчину.
     
  8. 12 фев 2015
    #6
    Nakiami
    Nakiami БанЗабанен
    Здравствуйте, извините но нигде в контексте не упомянуто, что я буду организовывать.
    Пишу что надо собирать 15-16. Так как 22 старт.
     
  9. 12 фев 2015
    #7
    Nakiami
    Nakiami БанЗабанен
    Возьметесь за организацию?
     
  10. 12 фев 2015
    #8
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Извини, не так поняла.
    Нет, во-первых, людей нету и я их не смогу собрать достаточно, а те, кто есть, разбегутся при такой цене. Во-вторых, для обучения на курсе нужна база, хотя бы уметь рисовать, а этого не умею. В-третьих, непонятно как будет проходить обучение, а значит нужно будет самой записывать скайп-сессии или будут записи, если это вообще онлайн.
     
  11. 13 фев 2015
    #9
    Nakiami
    Nakiami БанЗабанен
    Ну это онлайн обучение. Цена указана за месяц, и оплачивать можно помесячно.
    Единственное что они просят от учеников это информацию о себе, и пару своих работ.
    По цене думаю за 300-400 многие возьмут так как курс хороший действительно.
    Ну там скорее не скайп, а через спец. сайт. Просто установить видео захватчик и записать. Главное не пропустить занятие).
     
  12. 15 фев 2015
    #10
    Nakiami
    Nakiami БанЗабанен
    Жаль... очень жаль что Организатора нет. А мне не дадут собрать, как сказала OviNel... Рейтинг мал...
    Если положение дел не измениться, то будем собирать через 3 месяца. )
    К тому времени постараюсь выйти на Организатора сам.
     
  13. 21 июн 2015
    #11
    Tarvus
    Tarvus ДолжникДолжник
    Можно ли узнать,как обстоят дела с этим курсом? нашли ли организатора?
     

Поделиться этой страницей