Открыто

[Дизайн Человека] Семинар "64 ГЕКСАГРАММЫ" [Мартин Грассинггер]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 27 фев 2019.

Цена: 36000р.
Взнос: 2330р.-93%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 27 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Дизайн Человека] Семинар "64 ГЕКСАГРАММЫ" [Мартин Грассинггер]

    Семинар ведет первый аналитик Дизайна Человека, доктор - гомеопат Мартин Грассинггер. Этот человек имеет свой особый взгляд на бодиграф и соотносит информацию в бодиграфе с процессами в физическом теле. И он вновь готов поделиться с нами своим опытом, своими наблюдениями и исследованиями.

    Вот как Мартин Грассингер представляет свой семинар:

    «64 Гексаграммы пришли к нам из древнекитайской философии. Они объясняют базовые аспекты нашего мира, управляемого постоянно меняющимися процессами. В Дизайне Человека гексаграммы в основном упрощены до своего механического аспекта с определенным названием. Но, как говорил Ра: “карта местности не есть сама местность”. Бодиграф никогда не будет представлять самого тела, а название не есть живой процесс последовательности физических ощущений. Поэтому важно понимать, как различные аспекты бодиграфа проявляются в нашей повседневной физической реальности.

    Позвольте привести пример: давление, стресс и адреналин не являются естественным состоянием Корневого Центра. За механизм адреналина в Корневом Центре отвечают только одни ворота, и этого, скорее всего, достаточно. Тогда каковы задачи остальных восьми?

    На настоящий момент я уже почти 3 десятилетия применяю систему Дизайн Человека в своей работе с клиентами. Поэтому это особый семинар, в котором я смогу дать вам более глубокое понимание гексаграмм, вытекающее из моего понимания функционирования человеческого тела, моих исследований и опыта. Это знание будет полезно не только вам самим, вы сможете более использовать его при работе с клиентами, чтобы чаще “попадать в точку”. В этом ключе я буду рад облечь плотью тот скелет системы Дизайна Человека, с которой мы все работаем.»

    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 4 - 7 апреля 10.00 – 18.00

    Продажник Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AnnaGus
      AnnaGus не участвует.
      26 мар 2024 в 08:37
    2. AnnaGus
      AnnaGus участвует.
      20 дек 2023
    3. Didi333
      Didi333 участвует.
      16 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      30 май 2023

Поделиться этой страницей