5/5, Голосов: 2
Закрыто

Дизайн Человека - Путь Жизни: Активация Предназначения

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rainbow, 8 авг 2014.

Цена: 7700р.
Взнос: 81р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 29 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

Есть возможность глубже разобраться в Генных ключах (Дизайн Человека)!!!

Блок 1- Путь Жизни: Активация Предназначения

Программа Активации Предназначения состоит из 4х блоков, каждый из которых проходится и оплачивается отдельно по завершению предыдущего.

Название и порядок прохождения блоков:
      1. Задача Личности
      2. Эволюция Личности
      3. Сияние Ауры
      4. Истинное Предназначение
      Блоки проходятся строго в указанной последовательности. Программа проводится в заочном режиме в виде индивидуально выполняемых заданий. Прохождение каждого блока занимает минимум один календарный месяц.

После оплаты блока обучения вы получаете на емейл учебные материалы и задания. Также вы получаете доступ к закрытому разделу форума для публикации там выполненных заданий и обсуждения практических вопросов, если такие возникнут.

"Автор не просто перевёл последовательности с сайта Радда, но и сделал из них мега курс. Он "скромно" умолчал об авторе Генных ключей, обозвав курс своим именем, но он говорит цитатами из книги и в своём вводном видео их даже на слайдах приводит. Есть возможность получить удовольствие от Генных ключей и их разжёвывания.
      Про генные ключи начинает говорить в конце первого часа лекции (перед закрытием на продажу)"

Спасибо vladsolo за найденный курс

10 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

GreatPleasure не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 фев 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

16 фев 2016
      4. Valera777

Valera777 участвует в складчине.

16 фев 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 фев 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

16 фев 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 81р.

14 фев 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

14 фев 2016
    3. vladsolo

vladsolo ЧКЧлен клуба

У Ричарда Радда (искомого автора Генных Ключей) есть 3 курса, называемых Golden Path: золотой путь, последовательно раскрывающий все скрытые таланты человека. Делается это посредством проработки страхов и комплексов, внутри которых и содержится нераскрытый потенциал.

Его забугорный сайт почему-то заблокирован. Вот скрин с сайта.
      golden_path.png
      Там всё по английски, но представленный в этой складчине курс является переводом, я бы даже сказал, плагиатом курсов Радда.

Но нам то это даже лучше - и по русски и не заблокирован :D. В данной складчине - первая последовательность из четырёх. Русскоязычный передельщик их "перепаковал" из 3х в 4 (шоп никто не догадался ;))

9 пользователям это понравилось.
    4. Hookker

Hookker ЧКЧлен клуба

Да, в Генных ключах хотелось бы разобраться по глубже. Дмитрий, который это перевел и продает, не находит у меня внутренний отклик, но я так понимаю на данный момент альтернативы ему пока нету

3 пользователям это понравилось.
    5. vladsolo

vladsolo ЧКЧлен клуба

Объяснять он умеет. А это в данном деле очень важно. Всё-таки психолог и коуч. Понимание вопроса тоже есть.

1 человеку нравится это.
    6. Hookker

Hookker ЧКЧлен клуба

Ни каждый психолог и тренер осилит эту тему. Не берусь судить насколько он компетентен в теме по Дизайну, в сертифицированных тренерах я его там не нашел. Получается самоучка, молодец! Посмотреть бы его профиль, тогда бы ясней стало:)

7. finta

finta ОргОрганизатор

[QUOTE="Hookker, а рутубе наберите Дмитрий Ещенко и в гугле там все будет.

8. finta

finta ОргОрганизатор

Как процессор хорош, лично испытано. Как тренер - без понятия

1 человеку нравится это.
    9. vladsolo

vladsolo ЧКЧлен клуба

На Складчике досье на каждого найдётся:cool:

1 человеку нравится это.
    10. Hookker

Hookker ЧКЧлен клуба

от Складчика никто не спрячется)) Насколько понимаю, Дмитрий связан с саентологией, что заставляет насторожиться. Вообщем интуитивно я сливаюсь :) Всем добра!)

2 пользователям это понравилось.
    11. altynhash

altynhash ЧКЧлен клуба

12. Alex123f

Alex123f ЧКЧлен клуба

13. Hookker

Hookker ЧКЧлен клуба

altynhash да все нормально, просто у меня программка зашита ''саентология -зло" поэтому обхожу людей хоть как-то с нею связанных. А так, у меня пятая линия профиля, поэтому люблю параноить:)

14. altynhash

altynhash ЧКЧлен клуба

15. vladsolo

vladsolo ЧКЧлен клуба

16. Tattty

Tattty ЧКЧлен клуба

В продажнике же сказано, что задания и материалы подбираются каждому индивидуально, исходя из его астрологической карты....Тот, кто будет проходить, результат получит, а всем остальным кладчикам это получается зачем? Может я что то не так поняла?

17. Turmalin

Turmalin ОргОрганизатор

Да, интересно, как тут будем разбираться? Хотя конечно же материал интересный, но вроде бы больше индивидуального характера.

18. vladsolo

vladsolo ЧКЧлен клуба

Блин, это я лажанул, не увидев про "личное" и сказав уважаемому Оргу про этот курс. Каюсь, орг тут ни при чём.

19. vladsolo

vladsolo ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    20. Вирче

Вирче ЧКЧлен клуба

Еще одна складчина по нашей теме здесь !

1 человеку нравится это.
    1. subzero
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Благодарю!
    2. aumra
      5/5,
      спасибо за оперативность
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей