Доступно

[Дизайн Человека] Почему надо врать везде, чтобы помочь [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 4 янв 2020.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2020
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    [Дизайн Человека] Почему надо врать везде, чтобы помочь [Роман Кудрявцев]

    Почему надо врать везде, чтобы помочь
    Новый продукт
    Автор: Роман Кудрявцев

    От ТС: Автор говорит в специфической манере. Тема рассчитана на участников, практикующих дизайн

    тема2.jpg
    Это мое самое большое откровение года к данному моменту, которое ставит очень многое на места и в моей жизни, ответит на вопрос почему я могу начать делать вещи, которые самым продвинутым людям будут казаться враньем, почему Ра давал то, что давал, не смотря на то, что это «глупо и не совсем правильно» для самых продвинутых пользователей, и почему вы должны говорить совершенно противоположные вашей жизни вещи людям, если вы действительно хотите помочь.

    Вопрос помощи и чистоты процесса всегда стоял для меня на первом месте. Это совершенно не означает, что другие люди эту чистоту чувствуют или понимают, однако я хочу поделиться с вами безумно практичным и очень важным откровением в своем опыте работы с людьми за последние 12 лет, и почему это является вещью, которую действительно мудрые и опытные пользователи будут не очень хотеть слушать или любить.

    Это именно то, что я и имею ввиду - если вы достаточно корректны, если вы провели несколько лет в дизайне человека - вы испытываете проблемы с этой вещью каждый день, и не знаете что с ней делать. Я записал продукт, потому что, если бы я попытался описать это текстом - это было бы очень сложно. И более того, этот продукт доступен для покупки только тем, кто уже был на моих живых событиях или приобретал продукты: «Дизайн Человека 1» или «Дизайн Человека 2» - как минимальные условия для того, что-бы понять то, о чем я говорю.

    Все, что я делал за последние 2-3 года, было крайне успешно и крайне неэффективно, если я буду говорить про влияние на массы. Теперь я знаю почему. И это невозможно применить если вы некорректны.

    Это такая ирония, что вы убегаете от этого, очищаетесь от этого, но именно это и является спасательной лодкой для всех, кто хочет жить как вы.

    Этот продукт в аудио формате. После прослушивания вы можете задать вопросы и я буду счастлив этот продукт дополнить. Так как это тема, которую не освещал никто, Ра это место избегал, но именно поэтому вы поймете, почему Ра говорил для своих одну информацию, а для народа и все то что перешло в Россию - это его информация для масс.

    И мы также можем и будем это экстраполировать уже в любые свои другие области и так, чтобы это не было грязно.

    В общем я очень понятно все описал. Говоря другими словами - все кто любит мои аудио - это то, что у вас болит и то, что это решает.

    Код:
    http://royaleducation.ru/#!/tproduct/66649905-1544828811415
    https://vk.com/@playofmaya-tolko-dlya-svoih  
    Цена: 1000 руб
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. wanderera
      wanderera оставил отзыв "Отлично".
      14 янв 2020
    2. ProxyMe
      ProxyMe оставил отзыв "Ужасно".
      13 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2020
    4. Лилит11
      Лилит11 участвует.
      12 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      12 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.01.2020.
      9 янв 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня уже не стало открытием, что в первые минут 5 меня будет коробить и раздражать то, что может быть считано, как неуважение ко мне)))
      Так и было.
      Для меня так же не было открытием, что этот автор транслирует волну-состояние, которая доносит информацию многослойно. Это не только вербальная подача.
      Мне понравилось это наслоение опыта, которое я получила.
      Плюс такое шикарное упражнение из какого-то старого курса)))
      14 янв 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Своеобразия аффтора - ок. Наливание себе кофе.. паузы, незаконченные слова.. мат.. в целом ментальный мусор на 40 мин. Идею, которую он обсасывал можно сказать в 1 предложении. Ценность никакая. Такие записи блогеры выкладывают чтобы была активность в группе, типа сел попил кофе потрещал с аудиторией о своих великих идеях. Ему лень было писать пост, поэтому записал, а потом подумал а че не продать ))
      13 янв 2020
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей