Доступно

[Дизайн Человека] Ложное Я и физические заболевания [Петер Шебер]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем rusin, 9 окт 2018.

Цена: 29387р.-96%
Взнос: 1064р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2018
    #1
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба
    петер.jpg

    Ложное Я и физические заболевания

    Автор
    Петер Шебер

    В современном мире в основном предполагается, что больное тело может быть вылечено, если лечить тело.

    У вас что-то болит – вы принимаете обезболивающее. Если вам не спится – вы принимаете снотворное.

    Если у вас рак – вы принимаете что-то, что разрушает рак (а заодно и значительную часть вашего оставшегося здоровья).

    И никто не задается вопросом, откуда берутся болезни. Почему у вас боли? Почему у вас трудности со сном? Почему существует рак? (В Германии 50% населения болеют раком в течении жизни!)

    Дизайн Человека рассматривает болезнь, как трансперсональный феномен: если у вас болит тело, значит в вашей жизни что-то не так. Пытаясь вылечить симптом, вы, возможно, получите некоторое, действительно необходимое, облегчение. Но вы не получите выздоровления.

    На этом семинаре мы посмотрим на "темные пятна" в человеческой жизни – на Ложное Я и его проявления. Это откроет нам практические ключи для рассмотрения болезни в жизни и, как следствие, возможность излечить причину – вашу жизнь, а не последствие – ваше тело.

    На семинаре будут представлены современные научные исследования и проиллюстрированы невероятные параллели между ними и теорией Ложного Я в Дизайне Человека.

    Нет ничего более здорового, чем быть собой.

    Время проведения : 25 - 28 октября 2018 г

    Продажник :
    Скрытая ссылка

    Цена 430 евро . Организатор скорректирует цену в соответствии с курсом на дату оплаты. ( Возможно получиться получить скидку)

    Не стоит надеяться на низкий взнос.
    Немного людей что-то пытаются делать в рамках дизайна человека, еще меньше берут информацию из проверенных и не искаженных источников. Для тех кому действительно надо , кто понимает ценность данного преподавателя и продукта , который он дает.

    Опыт работы Петера в медицине , новые научные данные делают материал уникальным.
    В рамках одного семинара тема болезней еще не рассматривалась .


     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2018
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      Дафна хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      Дафна хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2018
    #2
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Для автора такого уровня и заявленной темы, взнос более чем низкий. Копейки просто.
    Очень рада, что собираемся на записи, хотя сама чуть не пропустила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 дек 2018
    #3
    SLucia
    SLucia ЧКЧлен клуба
    в каком формате будет семинар, язык английский?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 дек 2018
    #4
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
    Перевод последрвательный, фраза автора затем перевод на русский. Запись студийная. Все курсы Шебера проходят именно так. 
     
  7. 3 дек 2018
    #5
    gektorcat
    gektorcat ЧКЧлен клуба
    Какой уровень знаний темы дизайна человека подразумевается в этом семинаре, если 0 смогу ли я эти знания понять и применить. Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей