Открыто

[Дизайн Человека] Инспектирование Проекторов: жизненная сила осознанности [Алокананд]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 13 янв 2019.

Цена: 38500р.
Взнос: 2821р.-92%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 13 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Дизайн Человека] Инспектирование Проекторов: жизненная сила осознанности [Алокананд]

    49864127_2043039899329921_1979008642371813376_n.jpg К сожалению, слишком часто даже профессионалы «со стажем» испытывают трудности в объяснении Типа Проектор. Трудности в том, чтобы это не звучало как какой-то роковой экзистенциальный недостаток. И это естественно и объяснимо, если изначально не ухвачена основная цель бытия рожденным с аурой, которая действует так как действует вследствие механики этого архетипичного для девяти центрового человека Типа.

    Когда мы говорим, что Проектор является не-энергетическим Типом, мы по-настоящему не осознаем, что это значит и все последствия этого на уровне психологических процессов. Учитывая, что 80% людей всегда были Энергетическими Типами, единственное, что мы можем сказать наверняка, что бытие Проектором не напоминает ничего из того, что подразумевается под бытием «нормальным» человеком.

    Из-за моих личных обстоятельств, я имел дело с Проекторами очень близко с самого начала моей карьеры, и пытался поделиться своим пониманием об этом самом увлекательном и разносторонне развивающемся Типе в нескольких курсах, которые я преподавал в разных местах в разное время. С какого-то момента я чувствую свое желание заново пересмотреть механику, управляющую их процессом так как мое собственное понимание Типа Проектор углубилось.

    После общего введения я намерен описать то, что жизненно важно от момента к моменту в процессе тех, кто должен научиться полагаться на жизненную силу, которая проистекает из любого из 22 Проецируемых Каналов, которые существуют в человеческой структуре. И кто может выявить заложенную цель в воплощении таких огромных даров и не делать с ними ничего, кроме того, чтобы просто быть присутствующим и чувствительным к своему существу.

    Это курс, который открыт для всех, но особенно посвящен тем, кто обнаруживает тайну в попытке объяснить, почему быть рожденным Проектором, спроектированным для успеха, никогда не должно выглядеть как недостаток, а совсем даже наоборот.

    Стоимость участия €500
    Организатор скорректирует цену в соответствии с курсом на дату оплаты.
    Курс будет проходить на о.Ибица с онлайн-трансляцией и переводом на русский язык.
    Даты: 15-16-17 февраля
    4 сессии по 90 минут каждая в день.

    Продажник
    Код:
    https://www.facebook.com/events/2236278476610060/ 
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Milia Gold
      Milia Gold участвует.
      5 мар 2024
    2. Вербочка
      Вербочка участвует.
      31 авг 2023
    3. Innaintuit
      Innaintuit участвует.
      21 ноя 2022
    4. Jain0505
      Jain0505 не участвует.
      13 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 19 авг 2023
    #2
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
    -
     

Поделиться этой страницей