Доступно

[Дизайн Человека] Деньги. Материальный потенциал Вашего Дизайна [Петер Шебер]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем rusin, 9 дек 2018.

Цена: 32130р.-96%
Взнос: 1026р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2018
    #1
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба
    Шеб.Ден..jpg
    Деньги. Материальный потенциал Вашего Дизайна.


    Автор
    Петер Шебер


    Деньги, деньги, деньги – это мир богатых людей.

    Любовь к себе не может быть полноценной без уверенности на материальном уровне.

    В мире Ложного Я существует классическое противопоставление: с одной стороны, все пытаются зарабатывать деньги, следуя структурам Ложного Я. И поэтому деньги становятся богом, которому все поклоняются. А если ты поклоняешься ложному богу – потому что деньги не являются богом – ты теряешь себя.
    С другой стороны, многие люди думают, что деньги не так уж и важны, и все действительно важное – нематериально, и т.д. Обычно эта точка зрения присуща "духовным" сообществам. Этим людям я могу сказать: не говорите плохо о деньгах – они могут вас слышать!*
    Как выясняется на самом деле, большинство людей хотят иметь больше денег. Некоторые признаются в этом, некоторые нет. И если вы из тех, кто это признает – этот семинар для вас.
    Мы убеждены, что Дизай Человека – это полноценная формула человеческой Майи. Таким образом, совершенно естественно, Дизай Человека включает в себя и законы зарабатывания денег в том числе.
    Чтобы прояснить этот вопрос, мы избавимся от всех концепций, которые мешают нам увидеть, что деньги, на самом деле, являются энергией, ни больше ни меньше.
    После этого мы сфокусируемся на 64-х материальных путях. Все 3-и линии в вашем бодиграфе указывают на потенциальную возможность зарабатывания денег. Но мы должны будем увидеть линии и их текст в новом и, конечно же, практическом свете, для того, чтобы мы смогли извлечь выгоду из этого знания.
    И наконец, есть один контур, который описывает самые важные законы успеха в материальном мире: контур Эго. Как мы увидим, полное понимание этого контура позволит нам применить все эти законы в рамках Стратегии и Авторитета.

    Продажник Скрытая ссылка

    Цена 430 евро . Организатор скорректирует цену в соответствии с курсом на дату оплаты.

    Семинар переведен на русский язык.


    Не стоит надеяться на низкий взнос !
    Немного людей что-то пытаются делать в рамках дизайна человека, еще меньше берут информацию из проверенных и не искаженных источников.
    Для тех, кому действительно надо , кто понимает ценность данного преподавателя и продукта , который он дает.
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2023
    2. skladchik.com
      tmfcom хранитель.
      18 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2023
    2. skladchik.com
      tmfcom хранитель.
      18 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 13 дек 2018
    #2
    vladsolo
    vladsolo ЧКЧлен клуба
    Что-то мне подсказывает, что в этом семинаре, как и в других подобных, будет "просто ждите и откликайтесь, всё остальное - ложное. А теперь - вкусная пища для вашего ложного Я..." :) Может стоит сразу в складчину добавить услугу транскрибации - перевода в текст? Цена большая, перевод в текст сильно не удорожит, а понять суть намного проще! Этот перевод настолько удлиняет лекцию, что к концу забываешь, с чего начинали и о чём говорили.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 13 дек 2018
    #3
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба
    Это не так.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей