Открыто

Дизайн ВКонтакте для SMMщика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем karimovdenis, 1 июл 2017.

Цена: 3690р.
Взнос: 3690р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2017
    #21
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Ну, а сделать то по урокам хоть что-нибудь получилось, или проверка была только на то что там действительно есть видео уроки?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 июл 2017
    #22
    karimovdenis
    karimovdenis ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за отзыв! Поддержка будет для тех, кто выполнит условия для получения бонусов, а их снизил :)
     
  3. 12 июл 2017
    #23
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Такая же история)))
     
  4. 12 июл 2017
    #24
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Не дизайнер, но с обработкой в PhotoShop сталкиваюсь часто, тк веб


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    В 37 коротких (и не очень) видеоуроках, суммарное время видео 13ч 05 минут :) Из них: 10 уроков (некоторые разбиты на несколько), порядка 5и видео с дз
    Подробно:
    [​IMG]


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучил я за меньшее кол-во часов (примерно 8-9 тк я человек простой, если вижу знаю инструмент - перематываю), и для себя делал домашку часа 4


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Автор вкратчиво объясняет от и до, понравилась "работа над ошибками", т.е автор после одного потока, как я понял, допилил и сделал "топ самых частых ошибок в ДЗ", что экономит время и заполняет недопонимание или возможные пробелы


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Ну поставить собственно фотошоп человек должен уметь. А так нет, как раз автор и прививает и обучает этим навыкам (например я пыхтел над инструментом "перо")


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось.


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен, тк автор известен, изучал его "творчество" ранее, понимаю, что человек в теме, знает о чем говорит


    Отсебятина:

    Если говорить честно, цена да спорная, но я думаю вопрос этот решим. По самому курсу, по мне это самое то, чтобы перестать наконец пиздеть мои тизерки, начать творить самим, понимать не только базовое "наложить плашку для промо", но и сделать такую картинку, которая будет не только радовать глаз, но и на конец-то ваш CTR.
    По поводу, что делалось, да запустил промки уже с моими "набросками" на одном из курсов (палить не буду, тк я с ними курс проходил и если автор узнает, меня интендефицирует), зашло в разы лучше чем мой фотошоп до (хотя нет, не думайте что до...я фотошопил на уровни домохозяйки с ядовитыми цветами и словами ААААКЦЦЫЫя)


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 13 июл 2017
    #25
    karimovdenis
    karimovdenis ПартнерПартнер (А)
    Спасибо большое за проверку!)
     
  6. 13 июл 2017
    #26
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    Все задания домашние я не делала, так как кое что уже умею, то что было для меня новым старалась повторить дабы закрепить в памяти. Повторить действия за автором не вызывает сложностей, тем более что записано видео с разбором возможных ошибок. В данный момент использую информацию для создания оформления своей группы и готовлю тизеры для нее же (извините, но по понятным причинам не буду выкладывать ссылки и картинки). На данный момент хочу сделать у себя что-нибудь небанальное, в курсе достаточно подробно представлено как делать к примеру волны, стиль бумаги и т.д., сложные фигуры, не хочется повторяться на 100% поэтому пока еще в процессе работы по своим проектам. С работами автора кстати тоже знакома, подписана на его группу в вк. Мне всегда нравились дизайны представленные в группе.
     
  7. 14 июл 2017
    #27
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  8. 14 июл 2017
    #28
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Официальный отзыв:

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Фотошоп знаю довольно неплохо, но ниразу не дизайнер.


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    37 видеоуроков. Под спойлером список и размер файлов. 13 часов информации. Подробно. Качественный звук, приятный голос, отличная картинка. Материал подан информативно, понятно. Одним словом качественно.



    upload_2017-7-14_21-42-13.png

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Все 13 часов не изучала. Посмотрела все видео, некоторые в режиме перемотки . Часа 3 потратила на ДЗ.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не вызывает. Видно что это не первый сырой курс, а материал, который уже обкатан на практике. "Топ ошибок" после уроков, разбирающий типичные ошибки обучающихся - очень полезная штука


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Особых навыков курс не требует. По фотошопу если навыков совсем нет - этот курс даст вам эти навыки.


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалось


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Это видно и подаче материала. Профессионально.


    От себя: Мне очень актуально вопрос создания меню, вики страниц и GIF анимаций. Все это мне дал курс. Благодарна автору, рекомендую к изучению.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 июл 2017
    #29
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    37 видеуроков.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    4 часа. Смотрю на скорости *3.


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет, достаточно и того, что дает автор.



    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось.


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Положительные


    Отсебятина:

    Я ничего нового не узнал в принципе. Материал одного из конкурентов (называть не буду, все догадаются и так) давал точно такую же информацию и, как мне кажется, местами и поболее.
    Цена.
    Ценовая политика своеобразна и каждый автор волен выставлять ту цену. которую считает нужной, я же считаю ее крайне завышенной.
    Но мы оцениваем содержание материала, а оно соответствует заявленному.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 июл 2017
    #30
    karimovdenis
    karimovdenis ПартнерПартнер (А)
    Спасибо большое за отзыв :)
     
  11. 15 июл 2017
    #31
    karimovdenis
    karimovdenis ПартнерПартнер (А)
    Спасибо большое за отзыв!
     
  12. 25 июл 2017
    #32
    karimovdenis
    karimovdenis ПартнерПартнер (А)
    Ребят, будем ли мы набирать какое-то количество человек или начнем как есть?)
     
  13. 25 июл 2017
    #33
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    День добрый. Так, это в большей степени от автора и зависит. :)
    Некоторые авторы даже в старт-посте своей темы указывают что-то типа: "Складчина стартует только после набора xxx участников"
    В любом случае, после завершения участники также могут участвовать.
    И более того взнос в авторских складчинах не двойной, а одинарный (как и для участников основного списка складчины)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 сен 2017
    #34
    golovnickiy
    golovnickiy СкладчикСкладчик
    Денис, здравствуйте! как сейчас обстоят дела с курсом?
     
  15. 8 окт 2017
    #35
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @stanar, увижу еще в разделе нетаматическую рекламу получишь балл.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей