Открыто

Дизайнер PRO [Ксения Панюкова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Vladik_slonnn, 18 авг 2020.

Цена: 3500р.
Взнос: 717р.-79%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дизайнер PRO [Ксения Панюкова]

    Привет тебе)) На связи Ксения Панюкова— автор курсов «Дизайнер PRO», «Пушистый путь» и организатор «Пушистого тексто-марафона».

    Я smm-дизайнер с трехлетним опытом работы в сфере, маркетолог и копирайтер. Когда-то мой путь во фриланс начался с таргета, но увел в мир оформлений и текстов, тогда-то все и завертелось.

    Уже через год после первого курса по фотошопу с нуля я вела запись оформлений на месяц вперед. Через два года выросла из работы над заказами и теперь этим занимается моя команда, а я выполняю ту часть, где нужно привлечь заказчиков, проконсультировать и вывести на оплату. То есть исполняю роль маркетолога и менеджера в своем собственном агентстве по оформлению социальных сетей и помогаю дизайнерам зарабатывать.

    В декабре 2019 года прошел мой первый курс «Пушистый путь» по продвижению с результатами от бОльшей части участников. А в июле 2020 я запустила текстовый марафон для желающих раскачать свою страничку.

    И теперь пришла очередь КУРСА ПРОДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ.

    ***

    Большинство из нас боятся сделать какие-то шаги в сторону своего продвижения, потому что уверены, что это обязательно будет связано с вложениями, обещаниями и продажами.

    Хочу тебя уверить, что мне самой не по душе все эти варианты.

    Тратиться на рекламу?

    — увольте

    Давать обещания, а потом бояться их не оправдать?

    — абсолютно не для меня

    Продавать свои услуги?

    — спасибо, до свидания

    Но для того, чтоб выйти на желаемый доход не достаточно быть крутым специалистом в дизайне. Для этого просто необходимо заявлять о себе и уметь общаться с людьми. Иначе всё, что ты делаешь для прокачки профессии — впустую.

    Можно бесконечно продолжать проходить курсы по дизайну, выкладывать сертификаты, считая, что «вот еще один…» и тогда точно попрет.

    Не попрет.

    Если ты хочешь сделать дизайн и оформление источником своего дохода, то у тебя должен быть план продвижения. НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.

    Знаешь почему большинство дизайнеров живут от заказа к заказу, довольствуясь минимальным заработком?

    — Потому что никто не желает сдвинуть пятую точку с места. Куда комфортней получать 10 тысяч и ныть, что заказов нет, чем начать что-то делать. Да, просто сидят и ждут в режиме вялой улиточки.

    — Потому что считают, что клиенты их сами найдут. Спойлер — не найдут.

    Несколько лет назад на протяжении 4 лет я работала в одном салоне красоты. И ты не поверишь, но даже спустя несколько лет существования салона, огромной контрастной вывески на входе, и листовок в почтовых ящиках жильцов, ЕЖЕДНЕВНО находился клиент, который спрашивал «а вы что недавно открылись, а-то я здесь живу и впервые вас заметил».

    ЗА 4 ГОДА!!! ЛЮДИ НЕ НАШЛИ САЛОНА В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ.

    А мы хотим, чтоб заказчики нас как-то отыскали на просторах онлайна. Хе-хе.

    — Потому что боятся хоть что-то предпринять, ведь заявить о себе это равно ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

    А мы же хотим, чтоб за нас все решали, чтоб четко говорили что делать, какие колготки надевать и манная каша на завтрак. Увы. На фрилансе ты действительно сам за себя. Никаких синеньких колготочек и кашки с маслом. Только суровая ответственность на взрослом человеке.

    Чтоб развиваться, нужны четкий план и цель, иначе так и будешь булькаться на мелководье, ловя пескариков ладошками.

    Ладно, это все лирическое отступление. Извиняюсь, если наступила на мозольку.

    Вернемся к конкретике
    3-8 тысяч — средняя стоимость стандартного комплекса оформления ВК

    2-3 проекта — ты можешь делать в неделю безболезненно

    Посчитай насколько долго ты еще не упрешься в свой потолок при своем нынешнем заработке и существующей текучке заказов. Насколько тебе близка минимальная цифра 25 тысяч в месяц и хочешь ли ты достичь действительно ПОТОЛКА?

    Хочешь ли ты, чтоб твоей проблемой было не «как зарабатывать больше 20 тысяч», а «где взять еще пару рук, чтоб начать зарабатывать больше 100?».

    Тогда пришло время действовать.

    ПРОГРАММА КУРСА
    Урок 1. Организация личной страницы

    Разбираем, почему нужно приводить свое онлайн «лицо» в порядок, прорабатываем свой профиль. + немного поболтаем о контенте для личного бренда.

    Урок 2. Самопрезентация и заботливая навигация личной страницы

    Вытаскиваем наружу твои сильные стороны и создаем приветственный закрепленный пост для презентации себя как специалиста и создания того пути, по которому будут идти твои заказчики. Да, закрепы бывают не только для «привет, я умею то и это».

    Закреп это важный инструмент навигации.

    Урок 3. Фишка и оформление продающей площадки

    Обсуждаем, как визуально выделить себя на фоне коллег и создаем продающее оформление, помогающее вести заказчика в личку и сделать выбор в твою пользу. Оформляем информативное портфолио.

    Урок 4. Пост-магнит

    Разговариваем про основы контента в группе. Виды эффективные конкретно для дизайнеров. Подробно разбираем тип постов, которые массово привлекают аудиторию на твою продающую площадку.

    Урок 5. Постановка цели и мотивация

    Немного отойдем от практических инструментов, чтоб подготовиться ко второй части курса. Замотивируем себя на действия и поговорим, как избавиться о страхов.

    Урок 6. Поток заказов

    Разбираем безбюджетные каналы поиска заказчиков и эффективные способы их привлечения. Что делать с постом-магнитом, чтоб выжать из него максимум.

    Урок 7. Консультация и брифинг

    Общение с заказчиком, как отвечать на вопрос «сколько стоит». Этапы консультации, выведение на бриф и предоплату. Разбираем пункты для брифа, создаем удобный многослойный бриф на базе приложения вконтакте.

    Урок 8. Негатив

    Разговариваем про весь возможный негатив в нашей практике. Как реагировать и как извлекать из него пользу и даже получать новые заказы.

    Какие результаты ты получишь при прохождении курса и использовании его инструментов?
    — Узнаешь, как находить заказчиков на свои услуги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ в рекламу

    — Организуешь свою площадку так, что заказчики будут приходить к тебе САМИ

    — Научишься создавать посты-магниты, которые приводят подписчиков на твою площадку (паблик или личная страница)

    — Освоишь приемы правильного консультирования и брифинга своих клиентов

    — Перестанешь бояться называть цены на свои услуги

    — Сможешь ПОВЫСИТЬ прайс без боязни потерять заказчиков

    — Узнаешь, что делать с негативом от подписчиков или заказчиков и как извлекать из этого преимущества

    — Твой подход к работе станет профессиональней, чем у 90% коллег в нише


    Вариант "Приду послушать" - 3500

    Участникам дается доступ в группу курса и в чат с другими участниками с возможностью обратной связи от сокурсников и меня лично. Ограничений по сдаче дз нет.

    Выдача сертификата при условии сдачи всех дз к моменту завершения курса. Дедлайн только один — конец курса.

     
  2. Последние события

    1. Непоседа
      Непоседа не участвует.
      20 дек 2022
    2. RealSun
      RealSun не участвует.
      29 сен 2022
    3. Alinochka0905
      Alinochka0905 участвует.
      19 авг 2022
    4. Непоседа
      Непоседа участвует.
      5 авг 2022

Поделиться этой страницей