Закрыто

Диета углеводного чередования: Как похудеть, как сбросить вес

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Brian Ross, 15 июл 2013.

Цена: 790р.-85%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Диета углеводного чередования: Как похудеть, как сбросить вес

    [​IMG]


    Как избавиться от мешающей Вам жить жировой прослойки и сбросить лишние килограммы?


    Если вы хотите узнать ответ на этот вопрос, то вы попали точно по адресу.
    Меня зовут Алексей Денисов, и уже более 10 лет я тренирую людей и помогаю им избавиться от лишнего веса, выглядеть красиво и подтянуто.
    Пройдя путь от худенького подростка до 2х-кратного чемпиона России и вице-чемпиона Европы по бодибилдингу, я приобрел колоссальный опыт в этой области, которым сейчас делюсь с Вами, уважаемые друзья!

    [​IMG]


    ОПИСАНИЕ:


    Вы будете удивлены, насколько быстро Вы добьетесь желаемого результат с программой питания “Диета углеводного чередования”!
    [​IMG]
    Мне лестно, что мои клиенты добиваются высоких результатов. Но я показываю эти результаты Вам не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы наглядно продемонстрировать факт того, что человек, находясь в такой же ситуации, что и вы, может очень хорошо преуспеть. И сделать это достаточно быстро.
    Конечно, за пару недель Вы вряд ли придете к своей цели. Будем реалистами! Но за 2-3 месяца эффект будет просто потрясающий! За этот срок вы сможете значительно похудеть и улучшить свою фигуру.


    [​IMG]



    Для достижения наибольшего эффекта, используйте даннуюпрограмму наряду с тренировками в тренажерном зале или занимайтесь прямо у себя дома.

    Сейчас перед вами ВЫБОР из 2-х вариантов:
    1. Первое – это самостоятельно искать иголку в стоге сена, перелопатив огромный объем противоречивой информации.
    2. Либо использовать уже готовую систему питания, которая действительно работает и приносит великолепные результаты на практике.

    Еще раз повторюсь, я уже все сделал за Вас! Вам остается только взять и начать использовать и меняться к лучшему!
    Если вы выбираете ВТОРОЙ вариант, то представляю вам авторскую программу циклического питания под названием “Диета углеводного чередования”!
    Что включает в себя данная программа питания?
    Вы получите полноценную систему питания, в которой будет перечислено какие продукты употреблять и в каком количестве + эта программа дополнена рекомендациями о том, какое спортивное питание стоит включить в ваш рацион и какие витамины принимать.
    “Диета углеводного чередования” - это грамотно составленная программа питания, которая гарантированно приведет Вас к результату и Вы, наконец, избавитесь от проблем с избыточным весом, станете стройными и подвижными.
    [​IMG]

    Вот, что в ней конкретно разбирается:
    • Что есть на завтрак, обед и ужин, перед тренировкой и после, что употреблять перед сном, сразу после пробуждения и между приемами пищи.
    • Питание расписано по неделям (даны рекомендации на 3 недели). После прохождения всех трех недель Вы опять следуете первой неделе, затем второй и третьей. Такая цикличность не вызывает привыкания и позволяет соблюдать диету легко! Придерживайтесь этой программы хотя бы 2, а лучше 3 месяца.
    • В программе питания используются те продукты, которые легко найти в любом магазине. Вы не найдете здесь каких-либо непонятных и чуждых российскому человеку продуктов!
    • ! Программа питания также включает в себя спортивное питание.
    • Программа учитывает Ваше расписание в тренировочные и в не тренировочные дни.
    • Здесь предложены блюда легкие в приготовлении! Поэтому, даже не имея опыта в кулинарии, Вы сможете с легкостью все приготовить.
    • Вам не придется много времени тратить на готовку.
    C помощью диеты вы сможете:
    • Сбросить лишний вес в короткие сроки,
    • Добиться стройной, красивой фигуры,
    • Вы станете более уверенными в себе,
    • Повысите общий тонус организма,
    • А так же сэкономите деньги, не тратя на покупку вредной еды и всякой ненужной всячины, которая только отравляет наш организм,
    • У Вас, наконец, будут видны сексуальные формы, которые годами скрывались за жировой прослойкой.


    Циклическая программа питания “Диета углеводного чередования” - это действительно уникальная методика питания по снижению жира.
    Подумайте, сколько нервов, времени, сил и денег вам сэкономит эта информация?
    Многие люди проводят в интернете гигантское количество часов, так и не находя того, что решило бы их наболевшую проблему просто и эффективно.


    Поэтому нет никаких сомнений в том, что “Диета углеводного чередования” - это именно то, что вам нужно в нынешней ситуации!
    Основную работу по нахождению, тестированию и практическому применению действительно работающих методик, я уже сделал за вас.

    Ваша задача взять их и получить с их помощью такие же классные результаты!



    ОРГАНИЗАТОР - TC ;)

     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Георгий1971 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      1. Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      До участие не узнал, первый раз увидел здесь.

      2. Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
      Только у него увидел в продажнике увидел, про данную методику диеты

      3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Пару часов

      4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      1,5 недели

      5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Никаких.

      6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет.

      7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Не понравилась манера подачи, не получил понимания как строить самостоятельно свою программу питания, вместо этого просто шаблон с минимум каких либо пояснений
      17 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 15 июл 2013
    #2
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    В интернете полно инфы про углеводное чередование, даже больше чем нужно, ничего нового он точно не расскажет.
     
  6. 15 июл 2013
    #3
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    Курс не дорогой же, за минималку можно глянуть что предлагает этот автор.
    К этому автору доверие есть, потому что он практик.

    superMario - я не могу прочитать твое сообщение.
     
  7. 15 июл 2013
    #4
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Зато тут не надо собирать эту инфу. За 40 р никто так не соберет, как готовый мануал. Вступаю
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 июл 2013
    #5
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    а формат какой? книга? видео?
    Выглядит интересно. Только не совсем ясно, это для заплывших жиробасов или и дрищам подойдёт которые лишнее в боков снять хотят?:)
     
  9. 16 июл 2013
    #6
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Подойдет любому.
     
  10. 16 июл 2013
    #7
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    superMario
    Конечно организовывай, без проблем(имеешь полное право). Но можно было не быть столь принципиальным и уступить место создателю темы, тем более я об этом по-человечески попросил. Многие орги поступают именно так, например Алекс Мастер. Уважение ему за это.

    Ответ не требуется.
     
  11. 16 июл 2013
    #8
    superMario
    superMario БанЗабанен
    тогда и писать не надо, вообще лич.преписку не отменяли, я же не экрасенс
     
  12. 16 июл 2013
    #9
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    Организуй пожалуйста эту складчину если желаешь. Мне не особо горит. Просто высказал свои мысли по поводу этой ситуации. ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей