2/5, 1 голос
Закрыто

Диета углеводного чередования: Как похудеть, как сбросить вес

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Brian Ross, 15 июл 2013.

Цена: 790р.
Взнос: 57р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Brian Ross

Brian Ross БанЗабанен

Как избавиться от мешающей Вам жить жировой прослойки и сбросить лишние килограммы?

Если вы хотите узнать ответ на этот вопрос, то вы попали точно по адресу.
      Меня зовут Алексей Денисов, и уже более 10 лет я тренирую людей и помогаю им избавиться от лишнего веса, выглядеть красиво и подтянуто.
      Пройдя путь от худенького подростка до 2х-кратного чемпиона России и вице-чемпиона Европы по бодибилдингу, я приобрел колоссальный опыт в этой области, которым сейчас делюсь с Вами, уважаемые друзья!

ОПИСАНИЕ:

Вы будете удивлены, насколько быстро Вы добьетесь желаемого результат с программой питания “Диета углеводного чередования”!
      Мне лестно, что мои клиенты добиваются высоких результатов. Но я показываю эти результаты Вам не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы наглядно продемонстрировать факт того, что человек, находясь в такой же ситуации, что и вы, может очень хорошо преуспеть. И сделать это достаточно быстро.
      Конечно, за пару недель Вы вряд ли придете к своей цели. Будем реалистами! Но за 2-3 месяца эффект будет просто потрясающий! За этот срок вы сможете значительно похудеть и улучшить свою фигуру.

Для достижения наибольшего эффекта, используйте даннуюпрограмму наряду с тренировками в тренажерном зале или занимайтесь прямо у себя дома.

Сейчас перед вами ВЫБОР из 2-х вариантов:
      1. Первое – это самостоятельно искать иголку в стоге сена, перелопатив огромный объем противоречивой информации.
      2. Либо использовать уже готовую систему питания, которая действительно работает и приносит великолепные результаты на практике.

Еще раз повторюсь, я уже все сделал за Вас! Вам остается только взять и начать использовать и меняться к лучшему!
      Если вы выбираете ВТОРОЙ вариант, то представляю вам авторскую программу циклического питания под названием “Диета углеводного чередования”!
      Что включает в себя данная программа питания?
      Вы получите полноценную систему питания, в которой будет перечислено какие продукты употреблять и в каком количестве + эта программа дополнена рекомендациями о том, какое спортивное питание стоит включить в ваш рацион и какие витамины принимать.
      “Диета углеводного чередования” - это грамотно составленная программа питания, которая гарантированно приведет Вас к результату и Вы, наконец, избавитесь от проблем с избыточным весом, станете стройными и подвижными.

Вот, что в ней конкретно разбирается:
      • Что есть на завтрак, обед и ужин, перед тренировкой и после, что употреблять перед сном, сразу после пробуждения и между приемами пищи.
      • Питание расписано по неделям (даны рекомендации на 3 недели). После прохождения всех трех недель Вы опять следуете первой неделе, затем второй и третьей. Такая цикличность не вызывает привыкания и позволяет соблюдать диету легко! Придерживайтесь этой программы хотя бы 2, а лучше 3 месяца.
      • В программе питания используются те продукты, которые легко найти в любом магазине. Вы не найдете здесь каких-либо непонятных и чуждых российскому человеку продуктов!
      • ! Программа питания также включает в себя спортивное питание.
      • Программа учитывает Ваше расписание в тренировочные и в не тренировочные дни.
      • Здесь предложены блюда легкие в приготовлении! Поэтому, даже не имея опыта в кулинарии, Вы сможете с легкостью все приготовить.
      • Вам не придется много времени тратить на готовку.
      C помощью диеты вы сможете:
      • Сбросить лишний вес в короткие сроки,
      • Добиться стройной, красивой фигуры,
      • Вы станете более уверенными в себе,
      • Повысите общий тонус организма,
      • А так же сэкономите деньги, не тратя на покупку вредной еды и всякой ненужной всячины, которая только отравляет наш организм,
      • У Вас, наконец, будут видны сексуальные формы, которые годами скрывались за жировой прослойкой.

Циклическая программа питания “Диета углеводного чередования” - это действительно уникальная методика питания по снижению жира.
      Подумайте, сколько нервов, времени, сил и денег вам сэкономит эта информация?
      Многие люди проводят в интернете гигантское количество часов, так и не находя того, что решило бы их наболевшую проблему просто и эффективно.

Поэтому нет никаких сомнений в том, что “Диета углеводного чередования” - это именно то, что вам нужно в нынешней ситуации!
      Основную работу по нахождению, тестированию и практическому применению действительно работающих методик, я уже сделал за вас.

Ваша задача взять их и получить с их помощью такие же классные результаты!

ОРГАНИЗАТОР - TC ;)

11 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Георгий1971 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. superMario

superMario БанЗабанен

4. Wartis

Wartis БанЗабанен

В интернете полно инфы про углеводное чередование, даже больше чем нужно, ничего нового он точно не расскажет.

5. Brian Ross

Brian Ross БанЗабанен

Курс не дорогой же, за минималку можно глянуть что предлагает этот автор.
      К этому автору доверие есть, потому что он практик.

superMario - я не могу прочитать твое сообщение.

6. Brian Ross

Brian Ross БанЗабанен

7. Рыбка

Рыбка БанЗабанен

Зато тут не надо собирать эту инфу. За 40 р никто так не соберет, как готовый мануал. Вступаю

1 человеку нравится это.
    8. skladrulit

skladrulit ЧКЧлен клуба

а формат какой? книга? видео?
      Выглядит интересно. Только не совсем ясно, это для заплывших жиробасов или и дрищам подойдёт которые лишнее в боков снять хотят?:)

9. Wartis

Wartis БанЗабанен

Подойдет любому.

10. Brian Ross

Brian Ross БанЗабанен

superMario
      Конечно организовывай, без проблем(имеешь полное право). Но можно было не быть столь принципиальным и уступить место создателю темы, тем более я об этом по-человечески попросил. Многие орги поступают именно так, например Алекс Мастер. Уважение ему за это.

Ответ не требуется.

11. superMario

superMario БанЗабанен

тогда и писать не надо, вообще лич.преписку не отменяли, я же не экрасенс

12. Brian Ross

Brian Ross БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    13. Brian Ross

Brian Ross БанЗабанен

Организуй пожалуйста эту складчину если желаешь. Мне не особо горит. Просто высказал свои мысли по поводу этой ситуации. ;)

14. superMario

superMario БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    1. White_Bear
      2/5,
      1. Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      До участие не узнал, первый раз увидел здесь.

2. Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
      Только у него увидел в продажнике увидел, про данную методику диеты

3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Пару часов

4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      1,5 недели

5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Никаких.

6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет.

7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Не понравилась манера подачи, не получил понимания как строить самостоятельно свою программу питания, вместо этого просто шаблон с минимум каких либо пояснений
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей