4.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

Диван своими руками

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Laure, 13 апр 2016.

Цена: 4600р.-98%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2016
    #1
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. u201605
      u201605 оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2018
    2. skladchik.com
      rumba123 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Olegator66 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      23 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2016
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс посмотрела. Жаль не попался мне раньше. Техника непростая. Возможно, мастера, что занимались перетяжкой нашей мебели, после ознакомления с курсом, сделали бы работу более качественно. Меня это опечалило. Организатору большое спасибо за складчину!!! Даже я теперь поняла, что это за зверь!!!)))
      15 сен 2018
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественный курс. Детально рассмотрены почти все вопросы производства. Но на мой взгляд автор лукавит, что можно сделать такой диван за 2 дня. Это только профи с набитой рукой за такой срок справятся. Особенно каретная стяжка вызывает вопросы. Надо немало тренироваться на кошках. чтобы более-менее красиво получилось.
      В целом курс отличный. Узнал много нового. Но пока не стану пробовать делать такой диван - боюсь зафейлить.
      26 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, мне материал понравился. Даже более чем прилично за те деньги, что мы заплатили.)
      26 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С мужем давно планировали сделать каретную стяжку на спинку кровати. И не знали как к этому подойти. Записалась в складчину из-за каретной стяжки, но и процесс сборки самого дивана и как делать каретную стяжку рассмотрен весьма подробно и понятно.
      Оргу огромное спасибо за предоставленный материал и проведенную складчину.
      26 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подробно описано, как сделать диванчик в оригинальном стиле. Потом можно повторить с уменьшением размера под кресло. Смотрим, покапаем материал и делаем себе.
      24 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Огр сработал отлично, выдал материал моментально после оплаты. Что касается самого курса, то он на слабенькую четверочку. Я, например, ни за что бы не купил данный диван за 25 тыс. руб. Больно кустарно все и кривовато. А так достаточно подробно все описано в плане технологии.
      23 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      23 май 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2016
    #2
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор
    Очень интересная тема. Хоть сам диван по дизайну мне не сильно импонирует, но вот узнать технику производства будет полезно.

    p.s. Где посмотреть еще курсы от этого автора? На сайте нет странички, где были бы представлены все их курсы
     
  6. 15 апр 2016
    #3
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор
    спасибо. а можете еще порекомендовать хорошие курсы по изготовлению мебели? :)
     
  7. 24 апр 2016
    #4
    nebesa57
    nebesa57 БанЗабанен
    Честерфилд - это такая классика! Всегда актуально.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 май 2016
    #5
    alex_35
    alex_35 ДолжникДолжник
    :oops::oops::oops: извините за наглость, когда планируется сбор. На пару недель возможно уеду, не пропустить бы.
     
  9. 19 май 2016
    #6
    Fermentum
    Fermentum ЧКЧлен клуба
    Нашел подобный курс от другого автора
     
  10. 19 май 2016
    #7
    gerlyft2
    gerlyft2 ЧКЧлен клуба
    Создавай тему, я впишусь наверн тоже. Да и другим я думаю интересно, посмотрим что там.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей