Доступно

Диафрагмальное дыхание [Екатерина Федорова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем 4Ole4ka, 25 июл 2018.

Цена: 7999р.-98%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 126 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2018
    #1
    4Ole4ka
    4Ole4ka ЧКЧлен клуба

    Диафрагмальное дыхание [Екатерина Федорова]

    [​IMG]
    Дорогие друзья! Предлагаю собраться на курс замечательного специалиста, знакомого нам по складке
    "Здоровье и активное долголетие без таблеток, есть пароль: начинаем практику"


    В ПРОГРАММЕ:
    [​IMG]

    НАС ЖДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ:
    • Мощный прилив жизненных сил уже после первого занятия! Диафрагмальное дыхание активизирует движение крови и лимфы во всем организме, ткани получают необходимый объем питательных веществ.
    • Стройность с каждым днем!
      Уходят лишние килограммы и целлюлит! И что особенно здорово, есть возможность моделировать фигуру по собственному желанию: выбирать, где сейчас необходимо убрать лишний объем.
    • Массаж органов изнутри
      Поднятие опущенных внутренних органов
      Снятие хронических воспалительных процессов
      Улучшение циркуляции крови и лимфы
      Восстановление работы кишечника, профилактика запоров
    • Оздоровление всего организма
      Органы дыхания: увеличение жизненного объема легких.
      Сосуды: увеличение эластичности сосудов, уходит одышка и утомляемость.
      Связки: повышение эластичности связок.
      Профилактика инфарктов и инсультов!
    • Репродуктивное здоровье женщины!
      Повышение эластичности мышц малого таза и интимных мышц.
      Восстанавливается цикл, уходят болезненные менструации, может наступить долгожданная беременность.

      Екатерина Ф*е*до*рова

    [​IMG]
    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2018
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      15 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      15 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Первый курс на складчике мне очень понравился, где она говорит про кровообращение что оно должно быть везде хорошее, чрезмерно много говорит, но все же дельное, возьму на вооружение. Этот курс это повтор первого в вводном уроке
      в немного урезанном виде, а весь ее курс по диафрагмальному дыханию, это простите тупо бодифлекс ни больше ни меньше. Екатерина очень много говорит, что называется не переслушаешь. С одной стороны это понятно, ведь она старается максимально хорошо все объяснить, но с другой стороны пока она лучезарно болтает уже забываешь про само упражнение. Я так смеялась, даже названия ее дыхательных упражнений как в этой пресловутой зеленой книжечки Грир Ч. Ребят, лучше Марины К. бодифлекс никто не дает, но это конечно чисто мое мнение, без претензий. Орг умничка, спасибо огромное за возможность участия и за то что я за это в очередной раз не заплатила полную сумму иначе очень бы расстроилась... очень.
      11 окт 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация складчины и отличный материал. Автор сама заряжает энергией плюс действующие упражнения. Очень довольна результатами.
      8 окт 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за этот материал. Один из самых шикарных. Рекомендую всем.Огромный заряд энергии от просмотра.Видно, что автор живет своей идеей хорошо выглядит и заряжает окружающих. Для меня это хороший пример каким человеком надо быть в мире угрюмости.Как только у меня происходят негативные ситуации я вспоминаю солнечного автора и ее методику и рекомендации.И вообще правильное дыхание продлевает жизньСпасибо!
      6 окт 2018
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс, я пока на 2 уроке, но уже решила свою давнюю, с подросткового возраста, проблему - тянуло за ушами периодически и это было почти больно. После трёх-четырёх дней регулярных упражнений симптомы исчезли совсем и пока больше не посещают. И ещё, мне показалось, у меня брови поднялись выше и взгляд стал более открытый, хотя я ранее будто не жаловалась на низкие брови, все устраивало. Но сейчас ещё лучше. Спасибо за складчину !
      16 сен 2018
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер автор!!! Отличная методика! Результаты тоже Супер! Полюбила этого автора!!! Расправилась грудная клетка!
      14 сен 2018
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья! Это супер автор, супер методика!
      согласна с предыдущим автором, что методика эффективней ревитоники. Намного меньше времени занимают в ежедневной рутине, от них не устаешь, а, наоборот, получаешь заряд энергии. Например. упражнения из вводного урока занимают 8 минут и вполне себе заменяют чашку кофе по утрам! Уже давно их выучила , но все равно стараюсь делать их , включив видео, потому что энергия автора щедро льется через экран)))
      С удовольствием буду принимать участие в складках на автора, а если будут курсы с обратной связью ,куплю их у автора лично.
      14 сен 2018
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодаря предыдущему отзыву прослушала вводное занятие, проделала нехитрые упражнения, началась "вибрация в ногах", для меня это хороший показатель, так как ноги "деревянные". Также хотелось бы отметить хорошее качество видео и звука, автор очень позитивная и заражает своим энтузиазмом.
      12 сен 2018
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал конечно супер. Сначала у меня ничего не получалось, хотелось все бросить. Благодаря 4 занятию где идёт разбор многих упражнений, у меня постепенно начало все получаться, чему я очень рада!
      По упражнениям в водном уроке даётся сразу растяжка
      боковых передних и задних мышц шеи, уже больше года занимаюсь ревитоникой и там тоже есть лёгкая растяжка, так вот она и рядом не стояла от эффекта этой растяжки. Отчего немного была в шоке, легко и просто. Делаю упражнения по Гариповой на живот, тоже хорошие результаты у меня от её упражнений были. Здесь чуть больше недели по результатам и вуаля - живот начал уходить. Я в восторге! Мой живот становится или стремится быть плоским и красивым, такого я даже не ожидала. Рекомендую, оно того стоит. Единственное что меня раздражало вначале это позитив автора, было ощущение что она издевается ; потом когда начало получаться я прям заряжаюсь с ее позитивного настроя, она же в восторге сама от себя. И как результат я тоже начала кайфовать от себя!
      Материал очень классный, спасибо организатору за складчину! Очень довольна, что участвовала в складчине и что не закинула материал на дальнюю полку и начала сразу практиковать. Автор большая молодец!
      12 сен 2018
      85 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 июл 2018
    #2
    Вуйка
    Вуйка ОргОрганизатор
    А ссылка на продажник есть?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 июл 2018
    #3
    4Ole4ka
    4Ole4ka ЧКЧлен клуба
    @Вуйка, большое спасибо!
    Скрытая ссылка (без звездочек)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 июл 2018
    #4
    Дорри
    Дорри ДолжникДолжник
    Смотрела на ютубе небольшой ролик Федоровой по диафрагмальному дыханию,очень впечатлило))Без воды и зауми,с юмором..а главное,очень действенно,рабочие упражнения.Тем более,что записей ее курсов не было,только в живую.У Федоровой однофамилица есть,занимается обучением интимным техникам.Вот её курсами весь интернет забит))Не путайте авторов!
    Этот курс годный,записывайтесь без колебаний))
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей