Закрыто

Секреты успеха из первых уст-3 [Пакет PRO] [Диана Семёнычева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Naomi, 6 сен 2013.

?

Какой пакет выбрать?

  1. BASE -3200р

    6 голосов
    14,6%
  2. OK-6400

    2 голосов
    4,9%
  3. PRO-7990

    33 голосов
    80,5%
Цена: 4000р.-95%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2013
    #1
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба

    Секреты успеха из первых уст-3 [Пакет PRO] [Диана Семёнычева]

    Автор - Диана Семёнычева.
    Меня зовут Диана Семёнычева. Я коуч, спикер крупнейших онлайн-конференций, автор и ведущая тренингов и семинаров по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.

    Это уже третий тренинг из моей известной серии «Секреты успеха». Несмотря на общее название с предыдущими двумя тренингами, это совершенно новый, самостоятельный тренинг.

    На этот раз в тренинг вошло намного больше материала, чем в предыдущие два вместе взятые! Получился колоссальный объем со множеством дополнительных материалов. Эта версия окажется настоящим кладом для тех, кто настроен на серьезные результаты и готов действовать. Вас ждут обширные и интересные задания, упражнения, словари и полная отработка знаний и навыков, которые вы получите на моих занятиях.

    Тренинг состоит из пяти интенсивных уроков, каждый продолжительностью 5 часов. Для удобства уроки разделены на отдельные темы по 1-1,5 часа. Уроки записаны в формате видео со слайдами и дублируются в формате аудио, чтобы вы могли всегда заниматься в пути: по дороге на работу, в метро, в машине, на прогулке, в путешествии…

    В новый тренинг вошел колоссальный объем материала: не только видео- и аудиоуроки, но и разнообразие мультимедийных обучающих файлов: словари, транскрипты, аудиотренажеры и т.д. Подробнее об этих файлах вы узнаете ниже.

    В основе тренинга «Секреты успеха из первых уст-3» лежат интервью и видео с выступлениями известных людей, достигших грандиозного успеха в сфере Интернета. Я взяла эти материалы за основу тренинга по нескольким причинам.
    Во-первых, это настоящий, живой английский язык, а не замерший в учебниках на бумаге. Вы видите этих людей, вы слышите, как они говорят. И они не говорят по сценарию, как дикторы на радио, а говорят спонтанно, используя множество разговорных выражений и полезных для вас конструкций. Стоит немного постараться, и вы будете говорить так же, как они. Итак, первая причина: актуальный и богатый языковой материал.

    Во-вторых, я выбрала выступления и интервью известных людей, которым удалось добиться невероятного успеха и построить известнейшие брэнды в Интернете, еще и потому, что эти видео наполнены колоссальной энергией. Истории этих людей вдохновят вас двигаться к вашей цели, несмотря ни на что, какой бы трудной цель ни казалась. Слова этих людей, наполненные страстью, будут звучать в вашей голове в трудные минуты и придавать вам сил, напоминая о той заветной цели, что ждет вас впереди. Итак, вторая причина: очень мощная энергетика выбранных материалов, которая наполнит вас такой мотивацией, что вам просто не захочется останавливаться на полпути.
    Тренинг включает разнообразные обучающие материалы: видеоролики носителей языка, видео- и аудиоуроки с моими объяснениями и переводом, слайды, полные транскрипты (письменная расшифровка речи носителя языка) и полные переводы, словарь устойчивых выражений и грамматических конструкций по материалам занятия, а также аудиозаписи с моими рекомендациями к обучению, советами и т.п. Полный список материалов смотрите ниже на странице.
    У вас будет полный набор инструментов для эффективного овладения английским. И ко всем этим мощным инструментам прилагается исчерпывающая инструкция: пошаговый чек-лист с информацией о том, как следует заниматься с материалами тренинга для достижения наилучшего результата.
    Что вы узнаете из тренинга
    • Невероятные истории успеха от самих создателей суперпопулярных Интернет-ресурсов, таких, как Google, Yahoo, Facebook, Twitter, Amazon, Zappos и других. Успех Интернет-гигантов был бы невозможен без самых известных создателей компьютеров и программного обеспечения, Apple и Microsoft. Все самое интересное об успехе компаний, истории от зарождения идеи до ее реализации и превращения в суперуспешный бизнес — вы узнаете все это из первых уст. Такие секреты успеха дорогого стоят!
    • Особые техники для более эффективного изучения английского языка, которые помогут вам воспринимать, а самое главное — понимать оригинальную речь носителей языка. Согласитесь, изучать английский на увлекательных материалах легендарных личностей нашего времени гораздо интереснее, чем штудировать скучные учебные пособия. Реальная жизнь и мотивирующие истории успеха вдохновят вас на достижение новых высот в жизни — и конечно, в английском языке.
    • И самое главное, эти истории заставят вас поверить в то, что невозможное — достижимо!
    Чего вы достигнете
    • За 5 занятий вы совершите квантовый скачок в понимании языка: от попытки перевести мысленно то, что вы слышите, к непосредственному пониманию речи носителей языка, словно они говорят по-русски.
    • Как всегда в моих тренингах с акцентом на аудировании, вы поймете 100% сказанного носителями языка.
    • Вы отработаете изучаемый материал, не только слушая носителей языка, но и благодаря специально разработанным для этих целей упражнениям и тренажерам.
    • Вы существенно улучшите навыки понимания структуры предложений и грамматических конструкций английского языка и почувствуете язык на качественно новом уровне.
    • Вы пополните свой словарный запас, и не так, чтобы забыть все слова через день, — вы запомните их в контексте, а значит — надолго.
    • Вы обретете уверенность в себе и своих силах и получите мощный заряд для дальнейшего эффективного изучения английского языка.
    Сколько это стоит и как заказать
    Я подготовила для вас три пакета на выбор. В каждом пакете разный набор обучающих материалов.

    • В первом пакете есть только основные материалы: видео- и аудиоуроки и слайды.
    • Во втором пакете добавляются дополнительные материалы: словари, транскрипты с переводом, упражнения и т.п.
    • А в третьем, самом полном пакете, есть весь набор материалов, включающий самые эффективные: интерактивные упражнения, интерактивные словари и интерактивные транскрипты.
    Ниже вы увидите цены на пакеты: обычную цену и со скидкой по специальной акции. Щелкните на оранжевую кнопку, чтобы увидеть сравнительную таблицу всех пакетов и материалов, которые входят в тренинг, и выбрать подходящий вам пакет.

    BASE
    7 900 руб.
    3 200 руб.
    Продажник:Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо, супер оперативно!
      24 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2013
    #2
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    Хотелось бы максимально снизить цену))
     
  6. 7 сен 2013
    #3
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Этот курс есть в бесплатной версии, для подписчиков :rolleyes: кому интересно, можете заценить
    Скрытая ссылка

    Семычева-секреты успеха первых уст.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 сен 2013
    #4
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    По ссылке вроде просто " секрет успеха", а здесь " секрет - 3". Но спасибо, первый тоже пригодится:)
     
  8. 7 сен 2013
    #5
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    ну а Вы попробуйте нажать на скриншот..ну а архив я назвала так чтоб было короче
     
  9. 18 сен 2013
    #6
    Полина42
    Полина42 ОргОрганизатор
    Хочу прояснить ситуацию. Пакет Pro gj jxtym dsujlyj
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 сен 2013
    #7
    Полина42
    Полина42 ОргОрганизатор
    :rolleyes: Хочу прояснить ситуацию...
    Пакет Pro по очень выгодной цене, полный комплект, 25 часов полного погружения в язык со многими вспомагательными инструментами по освоению материала.
    Вписывайтесь, материал уже на руках.
     
  11. 19 сен 2013
    #8
    Полина42
    Полина42 ОргОрганизатор
    Стоимость 4000 рублей. Будем доводить складчину до 40-60 рублей. Не бойся, Вписывайся!!!:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 сен 2013
    #9
    Полина42
    Полина42 ОргОрганизатор
    Стоимость Пакета PRO 4000 рублей. Материал уже на руках. Материал качественный. Будем доводить складчину до 40-60 рублей. Не бойся, Вписывайся!!!:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 24 сен 2013
    #10
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Отлично, максимальный комплект по скидочной цене! Ставлю в подпись, очень хочется получить курс побыстрее:rolleyes:
     
  14. 25 сен 2013
    #11
    Полина42
    Полина42 ОргОрганизатор
    Члены клуба, ставьте в подпись, хочется побыстрее всем все раздать, но нужно довести складчину до 40-60 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 сен 2013
    #12
    Andrey787
    Andrey787 БанЗабанен
    Начался набор на годовую программу Максимум с 50% скидкой
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
  16. 26 сен 2013
    #13
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    А почему нужно довести до 40-60р.? Я бы за 100р. купила.:rolleyes:
     
  17. 26 сен 2013
    #14
    Полина42
    Полина42 ОргОрганизатор
    Спасибо за поддержку, сумму взноса можно будет скорректировать, при желании всех остальных участников.
     
  18. 9 окт 2013
    #15
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ну если так, то я с Вами:)
     
  19. 9 окт 2013
    #16
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    а почем 3-то??? типа 1 и 2 уже проводились и их не купить? или просто версия 3.0??
     
  20. 9 окт 2013
    #17
    Полина42
    Полина42 ОргОрганизатор
    Секреты успеха, Секреты успеха-2 и Секреты успеха-3 не связаны между собой. Идет разбор языка по совершенно разным роликам из ютуба.
     
  21. 9 окт 2013
    #18
    Mishelina
    Mishelina ЧКЧлен клуба
    Секреты успеха-1 Диана Семенычева высылает бесплатно, если зарегистрироваться на ее сайте
     
  22. 9 окт 2013
    #19
    Полина42
    Полина42 ОргОрганизатор
    Участник уже выставлял ссылку на Секреты успеха-1 выше, можете посмотреть.:rolleyes:
     
  23. 23 окт 2013
    #20
    Валерий К
    Валерий К ДолжникДолжник
    тема активна, а записаться не могу... или уже всё?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей