Закрыто

Диана Госс. Сам себе стилист.

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем ninanina, 10 янв 2016.

Цена: 3440р.-95%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2016
    #1
    ninanina
    ninanina ДолжникДолжник

    Диана Госс. Сам себе стилист.

    [​IMG]

    Диана Госс. Курс "Сам себе стилист".
    268_268_fixed.jpg
    • Вам наскучил ваш гардероб и извечный вопрос «Что надеть?»
    • Вы хотите узнать какие цвета Вам идут и как их сочетать?
    • Вы хотите знать какие силуэты выигрышны для вашего типа фигуры?
    • Вы хотите научиться с помощью одежды акцентировать свои достоинства и скрывать недостатки?
    • Вы хотите обрести уверенность в своем стиле и уметь заявить о себе не говоря, ни слова?
    Представляю Вам свой уникальный авторский курс
    «Сам себе стилист», в котором собраны мои знания и многолетний опыт работы с клиентами, имидж которых стал определяющим фактором их успеха.

    Приобретая курс Вы получаете:

    1. Электронную книгу «Цвет»
    book1.png
    В книгу входят: онлайн тест по определению цветотипа внешности, индивидуальная цветовая палитра для одежды и аксессуаров, подробные рекомендации по сочетанию цветов из вашей цветовой палитры, рекомендации для цвета волос и макияжа, а также примеры различных повседневных комплектов для вашего цветотипа.

    2. Электронную книгу «Форма и пропорции»
    book2.png
    В книгу входят: онлайн тест по определению типа фигуры, подробные рекомендации по одежде и аксессуарам для вашего типа, техники камуфляжа для различных особенностей фигуры, а также примеры повседневных комплектов для вашей фигуры. В этой книге Вы также найдете тест на определение овала лица и подробные рекомендации по прическам, оправам для очков, украшениям и макияжу для вашей формы лица.

    3. Электронную книгу «Стиль»
    book3.png
    Книга научит вас распознавать различные стили и сочетать вещи из различных стилистических направлений. Вы также пройдете тест на определение своего основного и второстепенного стиля и получите практические рекомендации по составлению базового гардероба, включая карту шопинга.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. ninanina
      ninanina оставил отзыв "Отлично".
      3 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      14 янв 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень полезный. Все, что я ожидала, получила. Информации много, изложена доступно и интересно.
      За полную стоимость никогда бы не купила, считаю, что цена максимум, как за хорошую книгу, а в электронном виде тем более дешевле должно быть.
      В общем, рекомендую всем интересующимся.
      3 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргом я довольна - все быстро выдал и отметил. Молодец.
      Материал, как ни странно мне понравился, ничего сверхнового. Прочесть для уверенности и повторения давних знаний. Есть распечатки для каждого цветотипа ( хотя я в них не очень верю, слишком много людей и слишком мало цветотипов), но я для себя вижу что мне подходят мои канонические цвета, кому-то могут и не подходить, есть много блогов где расписывают цветотипы на стыке друг друга : вариантов получается в десятки больще плюс добавляется контрастность, яркость ( можете найти себя там) .
      Остальные книги по типу фигуры, стилю. По типу фигуры скажу, что лучше всего определяется тип фигуры очень просто : просите кого-то сфоткать вас со спины!! именно со спины. В очень обтягивающей одежде, либо максимально без нее и все станет понятно, потому что многие женщины обращают внимание на грудь и живот - это второстепенное, главное - плечи, бедра, рост и пропорции. Надо нести в массы, что тип фигуры не определяется по наличию живота и груди!!
      Если у вас плечи меньше, чем бедры - треугольник и так далее.
      Сами книжки яркие, красочные, написано живо.
      Ставлю 4 - так как не видео.
      21 янв 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 янв 2016
    #2
    KaterinaT
    KaterinaT ЧКЧлен клуба
    А почему стоимость увеличилась? в продажнике 2999 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 янв 2016
    #3
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Присоединяюсь к вопросу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей