Доступно

Диалоги о медитации. Русский йогин о практике [Дада Садананда, Виталий Лейбин] + Я не одинок. Я одиночка. Мысли вслух о самом главном [Свами Даши]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 18 апр 2021.

Цена: 349р.-70%
Взнос: 102р.
59%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Диалоги о медитации. Русский йогин о практике [Дада Садананда, Виталий Лейбин] + Я не одинок. Я одиночка. Мысли вслух о самом главном [Свами Даши]

    2 бестселлера с Литреса!

    Диалоги о медитации. Русский йогин о практике, психологии и будущем человечества
    Дада Садананда, Виталий Лейбин

    64508551-vitaliy-leybin-dialogi-o-meditacii-russkiy-yogin-o-praktike-psihologii-i-b.jpg

    Дада Садананда – русский йогин, монах-саньясин, учитель медитации, наставник раджадхираджа-йоги, безвозмездно дающий уроки практики в России и по всему миру, основатель портала и YouTube-канала «Уроки медитации», имеющего полмиллиона подписчиков.

    Книга рассказывает о медитации, йоге и тантре через призму личного опыта посвященного монаха. В ней много практических рекомендаций и техник, психологии и мудрости, увлекательных историй и духовных анекдотов-притч. Она лишена религиозного догматизма, поэтому понятна критически настроенному современному человеку.

    «Йогическая практика содержит много практических решений для реальных человеческих проблем. Я хочу, чтобы люди увидели, что такие решения есть, и вдохновились этим», – говорит Дада Садананда.

    Эта книга:

    – научит базовой технике йоговской медитации и нюансам практики,

    – откроет правила гармоничной жизни и тантрические секреты успеха, – объяснит, как, работая с чакрами и образом жизни, бороться с болезнями,

    – расскажет, комбинацией каких техник можно достичь высших состояний,

    – подскажет, как найти свое место в стремительно меняющемся мире, – вдохновит на медитацию, на моральную и осмысленную жизнь.


    Форматы: FB2 EPUBiOS. EPUB + Ещё 7
    Цена: 199 руб. 99,5
    Скрытая ссылка


    Я не одинок. Я одиночка. Мысли вслух о самом главном
    Свами Даши

    64449012-svami-dashi-ya-ne-odinok-ya-odinochka-mysli-vsluh-o-samom-glavnom.jpg

    Мир меняется с невообразимой скоростью. Неизменными остаются только лень, невежество, страх и другие человеческие пороки. И все это несмотря на технический прогресс. Новый айфон не сделает вас тем, кем вы мечтаете стать. Модная одежда не преобразит несовершенное тело. А на самый крутой автомобиль найдется машина еще круче, еще быстрее и еще дороже. Так, возможно, вы гонитесь совершенно не за тем?

    Свами Даши, победитель «Битвы экстрасенсов», рассказывает и показывает, что счастье кроется вовсе не в материальных ценностях. Оно спрятано глубоко внутри каждого из нас, но лишь единицы дают ему высвободиться.

    Из книги «Я не одинок. Я одиночка. Мысли вслух о самом главном» вы узнаете, как медитации способны качественно преобразить всю вашу жизнь, что такое внутренний голос, интуиция и ум, как возникают болезни и как с ними бороться, как, находясь в социуме, сохранить человечность, что такое осознанность и как она помогает найти путь к истинной свободе. Свами Даши изменит ваш мир навсегда. Но только если вы сами готовы к переменам.

    Форматы: FB2 EPUBiOS. EPUB + Ещё 7
    Цена: 249 руб.
    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 99,5+249=349 руб.


     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      14 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 авг 2021
    4. Grimaldi
      Grimaldi не участвует.
      12 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      14 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.08.2021.
      9 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 21 июл 2021
    #2
    Sahadzha Samadhi
    Sahadzha Samadhi ОргОрганизатор
    Уважаемый @DisAsm , давайте организуемся пожалуйста!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей