Доступно

Диагностика и очищение суккуб и инкуб [3-й поток]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 13 окт 2019.

Цена: 43100р.
Взнос: 2000р.
43%

Основной список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2019
    #21
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Будут и стихии и магия смерти (некромантия), но не стоит пугаться, это вас никак не затронет, я всё объясню как магию смерти применить для суккуб или инкуб.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 15 окт 2019
    #22
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    это не ответ, позоволяющий на практике понять - есть или нет! вместо ответа вы дали свое отношение к тематике секса. И даже не свое, а отношение времен пуританской, до Фрейдовской Европы... "разум или животное" )))

    "Суккуб и Инкуб эти существа живут больше нас, человечества"
    вы говорили человек их сам создает на свадхистане, и вдруг древнейшие существа -путаетесь в ответах... это от них, от древних существ вы очищать участников будете?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 окт 2019
    #23
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ответ под спойлером, детальное описание и ничего другого не требуется. Я расписал там все признаки, если ты хочешь чего-то другого, то всё оно зовётся диагностика и с помощью неё, энергетически обычно я смотрю наличие этих существ у человека и их размер, этого достаточно обычно клиентам, и после они признаются - да вы правы, дрочу столько то лет...
    Вот что значит, когда человек задаёт вопросы совершенно не разбираясь в теме, но и активно пытается оправдать свои высказывания. Если бы ты хоть немного разбирался в магии, энергетики, то ты подобные вопросы не задавал бы, для меня они выглядят глупыми и нелепыми ;) Да будет тебе известно, что суккуб и инкуб - это существа нижнего мира, в пространстве существует три мира в которых живёт человек и эти миры появились до того, как в них зародился человек и эти сущности были там изначально, как и масса других существ, как негативных так и положительных.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 15 окт 2019
    #24
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    ваше же описание в 1 посте, под упомянутым спойлером :
    сравниваем :
    высказываю недоумение, получаю ответ:
    :p :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 окт 2019
    #25
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    ладно, запутались, бывает, плюс возможны оба варианта одновременно
    шутки шутками, но все же вопрос остается, -
    как я сам могу проверить, найти, ощутить его -есть ли у меня суккуб или нет. ?
    просто скан впереди свадхистаны?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 окт 2019
    #26
    Andreishub
    Andreishub ЧКЧлен клуба
    Дрочишь или нет? Во время сна кончаешь или нет? Если да то есть, если нет то нет :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 19 окт 2019
    #27
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    На следующей неделе возьмём здесь старт, пока земля не замёрзла. Да и проблема очень актуальная!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 19 окт 2019
    #28
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Если стаж онанизма несколько лет, однозначно есть сущность. Если человек поигрался в детстве в мастурбацию, потом повзрослел, поумнел и так далее завёл девушку\мужчину, то у него нет этой твари.
    Стабильные накатывания резкие на подрочить хотя бы раз в день, а то и несколько раз в день. Происходящие на ровном месте, появляется просто мысль, что надо по мастурбировать, откладывает человек все дела и вперёд. Либо резко всплывает ситуация сексуального характера, не думал и не хотел, но получил порнуху на свой вацап например, либо зашёл на сайт и увидел сексуальную картинку и пошло поехало. Это всё обычные признаки влияния суккуб через эмоции.
    Если хорошо постараться, то сзади можно увидеть, бывает разного размера, формы. виды и содержания.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 20 окт 2019
    #29
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    тогда у меня есть подозрение, что суккуб - это частный случай, более общего. впрочем не уверен, буду уточнять.
    спасибо за повод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 окт 2019
    #30
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @nakan, Хорошо ты в тему зашёл, напомнил о себе, давно хотел кое-что у тебя уточнить, потом напишу в личку ;)
     
  11. 21 окт 2019
    #31
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Что будет в диагностике? Просто наличие или отсутствие сущности или какие-то подробности? Например, как она влияет данного человека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 окт 2019
    #32
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да наличие или отсутствие, просто в библиотеке или приватке скажу. Как она влияет ? Никогда бы не подумал, что такой вопрос может возникнуть :eek: Две страницы я расписывал как эта тварь влияет и в шапке описание и вот такой вопрос ;)
    Влияние одно - через ваши эмоции и следовательно мысли, так как эмоция это мысль и она подстраивается под свою жертву и знает все его слабости, на какую кнопку так сказать нажать, чтобы получить полный доступ и жертва начала мастурбировать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 22 окт 2019
    #33
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    1 человеку нравится это.
  14. 22 окт 2019
    #34
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    1 человеку нравится это.
  15. 22 окт 2019
    #35
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вот как правильно:

    Код:
    [hide="user=Subconsciou"]здесь текст[/hide]
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 окт 2019
    #36
    Полосатенькая
    Полосатенькая ЧКЧлен клуба
  17. 22 окт 2019
    #37
    Ispanec
    Ispanec ЧКЧлен клуба
    А что значит 3-й поток, уже 2 складки таких было?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 окт 2019
    #38
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Нет, не было. Это значит, что основа тематики очищение и диагностика была в первых складчинах, но разные под темы.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей