Доступно

Диагностика и очищение суккуб и инкуб [3-й поток]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 13 окт 2019.

Цена: 43100р.
Взнос: 2000р.
43%

Основной список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Диагностика и очищение суккуб и инкуб [3-й поток]

    Складчина доступна для записи.

    Диагностика и очищение
    Суккуб и Инкуб


    [​IMG]

    Что это за складчина ? С одобрения администрации данная складчина являет собой мои индивидуальные услуги по диагностики с помощью магии и моих способностей как маг. Это складчина для всех, даже если вы не участвовали в моих предыдущих темах, поэтому записываться можно всем, кто согласен с описанием ниже под спойлером и может смело сказать про себя - да у меня есть такая сущность. Я проведу диагностику и скажу точно, есть у вас эта сущность или нет. Если есть вопросы, то задать их можно мне ниже в сообщении этой темы, под хайдом или открыто, если вам нечего скрывать.

    Суккуб(у мужчин)\Инкуб(у женщин) - Сущность энергетического плана питающаяся сексуальной энергией и проживающая на чакре Свадхистана. Может выглядеть как реальный мужчина или женщина, если просматривать энергетически. А может быть чёрного цвета вся волосатая, т.е. бывает разного вида, но одной сути. Данная сущность выращивается самим человеком, при занятиях онанизмом, сексуальных извращениях, мыслеообразах сексуального характера (мыслительный секс), фантазиях и так далее. Размер сущности зависит так же от того, сколько лет её человек у себя выращивал. Постоянно вынуждает человека её имеющую заниматься онанизмом, мыслительным сексом и прочими фантазиями. Данной сущности не интересен физический секс с реальными мужчиной или женщиной, так же эта сущности делает всё, чтобы закрыть человека у которого она проживает от реальных случаев секса, взаимоотношений, знакомств и просто контактирования с противоположным полом. Так же определить наличие данной сущности можно по частым оргазмам во время сна. Из-за присутствия данной сущности, мужчину или женщину противоположный пол считывает в реальной жизни на уровне энергетики как занятого(ую) и соответственно не обращает на такого человека внимания. А как известно, наше взаимодействие происходит через энергетику, то такой мужчина или женщина обречён(а) на одиночество, до тех пор, пока не уберёт у себя эту сущность.

    Какую Диагностику и Очищение я предлагаю:

    [​IMG] Диагностика суккуб или инкуб
    [​IMG] Техника очищения
    [​IMG] Энергетические ритуалы для очищения суккуб или инкуб
    [​IMG] Физические ритуалы для очищения суккуб или инкуб


    Для кого данная услуга:

    [​IMG] Для всех, кто желает раз и навсегда разобраться с сущностями суккуб или инкуб

    [​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса. Личные данные не требую, это запрещено правилами, поэтому работаю с вашим энергетическим фантомом.



    Что будет в консультации:

    - Вы получаете краткую информацию о наличии или отсутствии у вас суккуб или инкуб
    - Я расскажу и покажу на видео что нужно вам делать, чтобы убрать суккуб или инкуб
    - Я выдам ритуалы для полного очищения от суккуб или инкуб
    Информация будет выдаваться в библиотеке под вашим личным хайдом, видеть её будете только вы.


    Полная конфиденциальность гарантируется!

    Что входит в консультацию:


    = Диагностика суккуб или инкуб на наличие
    = Видео запись в которой я расскажу и разберу как работать с ритуалами
    = Заклинания для энергетической очистки суккуб или инкуб
    = Энергетический ритуал
    = Физические ритуалы



    Мною будет выдан полный комплекс для очищения от суккуб или инкуб!
    Поэтому приведу одну притчу: "Я даю только удочку, рыбу ловить придётся вам самостоятельно" ;)



    Обо мне:

    Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.


    Основные складчины:
    Ссылка
    Ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2019
    27 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dimas_007
      dimas_007 участвует.
      16 апр 2024
    2. Antonovit
      Antonovit участвует.
      7 авг 2023
    3. Lee_Mon
      Lee_Mon участвует.
      21 ноя 2022
    4. elenaangela
      elenaangela участвует.
      22 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Ну что же, пришло время рассказать о том что и у меня получилось победить инкуб. Сказать что это было просто - значит соврать.

      Инкуб - это очень хитрый зверь который прекрасно знает на какие кнопочки давить чтобы получить желаемое от человека. В этом ему, конечно, можно позавидовать) Дрочкой и подобными приблудами я никогда не занималась, но вот мой мозг этот гад имел конкретно. Кроме мужчин и отношений в моей голове не было практически ничего. Инкуб умудрялся любые мои мысли привести к мыслям о мужчинах. Какая бы мысль не приходила в мою голову, через пару секунд она превращалась в мысль о мужчинах.

      Первое чему мне пришлось научиться - это жестко контролировать свои мысли. И вовремя переключать их на любую другую тему. Это непросто. Со временем я уже начала насильно впихивать в свою голову мысли обо всем на свете. Смотрела ролики на ютьбе на совершенно другие темы, а потом думала об этом. Предварительно, конечно, сделав все ритуалы. Отписалась ото всех в инстаграм кто хоть чуточку влиял своим контентом на инкуба.

      Часто я практически заставляла себя делать ритуалы. В голове пробегала мысль что это всё фигня и ничего не получится. В начале мне вообще казалось фигнёй всё то что я делала. Временами и сам инкуб казался мне выдумкой и бредом. Говорю же, инкуб знает на какие кнопочки давить. Также я на себе проверила много продуктов Subconsciou и знаю что все они работают. В магических способностях Subconsciou я тоже не сомневалась. Наверно, это знание мне и помогало не бросить всё. В то же время также я понимала, что если я брошу, то лучше не будет 100%. И я продолжала. Через силу, но делала.

      Как результат я стала намного спокойнее. В моих интересах теперь не только мужчины и отношения, но и много чего еще. Женские дни стали проходить почти безболезненно. Даже вспомнить страшно как я раньше валялась в первый день и сколько таблеток выпивала чтобы не было так адски больно. Мне стало намного проще общаться с мужчинами.

      И мой мозг теперь никто не имеет)) Даже немного непривычно от этого до сих пор.

      И самое важное во всем этом, конечно, твоя поддержка Subconsciou. Без неё ничего бы не было. Хочу ещё раз выразить тебе свою огромную благодарность за то что не бросил и всегда был на связи. Удачи тебе и всех благ.
      4 мар 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня данная тема оказалась мега полезной, поэтому сразу хочется выразить огромную преогромную благодарность тебе Subconsciou за неё, за твой труд для нас и за твою поддержку нас на этом непростом пути)
      Кратко пробегусь по заметным для меня итогам. Когда инкуб находился в упадническом состоянии уже заметно возросло внимание со стороны противоположного пола. Еще отметила нормализацию цикла и месячные стали не такие болезненные. Энергии прибавилось. Переступание через свою «животную страсть» также дало подвижки в сторону развития.
      Ещё хочется отметить, что тема конечно же непростая, в том плане что проблема с которой вам придётся столкнуться, ой как будет сильна по сравнению с вами, да ещё и к тому же очень хитра. Процесс избавления не быстрый, но он того стоит. Главное было бы желание) У меня всё. Всем удачи и всех благ!:)
      21 окт 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Какие получил изменения после победы над Суккуб.

      1. Перестал дрочить! В среднем делал это по два раза в день. 365 умножаем на два, итого получается более 700 раз за год. Ситуация усугублялась еще и тем, что я не мог сделать это насухую. Мне приходилось смотреть порнуху от получаса до часа, чтобы получить полное удовлетворение и завершить процесс. Можете сами посчитать сколько времени в год я убивал впустую на просмотр порнухи. Иногда бывали затмения, когда я не мог думать ни о чем кроме этого, становился раздражительным, не мог ни на чем сосредоточиться, какждая мелочь выводила меня из себя. Чтобы привести себя в порядок, приходилось дрочить, только после этого мог спокойно заниматься своими делами.
      К счастью, все это уже позади. Благодаря выданным техникам и поддержке Subconsciou не дрочу уже 3,5 месяца и больше не завишу от порнухи. Если бы мне сказали о таком результате, когда вписывался в складчину, не поверил бы.

      2. Пропало постоянное чувство тревоги (или стало намного меньше, так что я его практически не ощущаю), по хорошему стал менее эмоционален и более устойчив к внешним раздражителям. Раньше был сильно зависим от вещей, которые выводили меня из себя, вызывали чувство негодования и несправедливости, а именно, постоянно читал новости, где нет ничего кроме убийств, скандалов и прочей чуши со знаком минус, смотрел ролики на ютюбе той же направленности, кроме этого в голове постоянно всплывали негативные события из моей жизни, из-за чего я сильно злился и переживал. Будто бы я сам искал все это, чтобы вывести себя в негативное состояние и постоянно в нем пребывать.
      Только сейчас начал понимать, для все это было нужно и какие у этого причины. Как я писал, вся эта дурь вызывала у меня сильное напряжение и постоянно держало в негативе, а самый простой способ сбросить это напряжение, разумеется подрочить, более действенных способов я не знал. Так что можно только удивляться, насколько крепко держала меня Суккуб и какое влияние она оказывала на мою жизнь. Не могу сказать, что сейчас я стал мегаспокоен и позитивен, но многие вещи, которые раньше цепляли и выводили меня из себя, сейчас стали абсолютно безобидны и проходят мимо.

      3. Хоть Subconsciou и писал о том, что Суккубу пофигу на наши доходы и все остальное, что с ней не связано, но по моим наблюдениям, чем меньше она оказывает влияния на нашу жизнь, тем лучше все будет складываться и в других сферах. Раньше как-будто что-то уводило меня от успеха в моей профессиональной деятельности, но когда начал делать первые ритуалы и практики, все начало налаживаться и идти в гору. Когда оказалось, что эти практики вроде бы имеют эффект, но Суккуба ими не победить, я сорвался и делал то, чего не стоило, в этот же момент все пошло вниз. Как только возобновил борьбу с Суккуб с новыми практиками все опять начало расти и чем дальше тем лучше.


      К сожалению, уже более двух месяцев безвылазно сижу дома на самоизоляции, поэтому не могу оценить, как изменилось отношение противоположного пола к моей персоне. Как только начнется социальная жизнь и будет возможность оценить эти изменения, обязательно напишу в этой теме.


      Ну и напоследок хочу поблагодарить Subconsciou за проделанную работу. Это был тяжелый путь для нас всех. Спасибо, что не бросал нас и всегда был рядом, несмотря на все трудности и проблемы. Результат того однозначно стоит.

      Всем остальным, кто сомневается и теряет стимул в работе, хочу пожелать терпения и веры в себя. Мой пример доказательство того, что все возможно и зависит от вас. Выданного материала и поддержки Subconsciou достаточно для успешного результата, поэтому все в ваших руках.
      4 июн 2020
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 окт 2019
    #2
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А картинки какие подобрал! :D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 окт 2019
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Так такие персонажи и живут рядом с людьми :D
     
    15 пользователям это понравилось.
  7. 13 окт 2019
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    "раз и навсегда разобраться..."
    секс штука повторяющиеся )))... разве там бывает "раз и навсегда" ? сомневаюсь... если только это не обрезазние ))))
    если есть желание --> привычка, ... то куда все привычные сущи денутся ? ну очистишь, а все опять вернется при новом желании, не?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 13 окт 2019
    #5
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Ты, наверное, хотел сказать... если не кастрация. С обрезанием секс вполне себе возможен. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 окт 2019
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Если человек настрадался за годы жизни, то убрав эту гадость, он никогда не опуститься до мастурбации. Видел я всяких, и они готовы всё отдать, лишь бы решить эту проблему, так что тут ты не прав. Если конечно человек дружит с головой, а то ведь можно не только заново суккуб или инкуб вырастить, но и в жизни заблудиться и с ней проститься, если с отключенным мозгом жить :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 14 окт 2019
    #7
    OzzyD
    OzzyD ОргОрганизатор
    О чем речь, дружище? Заниматься сексом и мастурбировать для здорового мужика (и женщины) норма.;)
     
  11. 14 окт 2019
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ты сейчас просто делаешь подмену понятий и только, разница очевидна
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 окт 2019
    #9
    Vpp-1
    Vpp-1 ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, ну как-то ты безапелляционно, в разумной мере при отсутствии партнера это естественные физиологические потребности физического тела, хотя бы чтобы избежать застоя. Другое дело, что на эту энергию липнут сущности, с этим, конечно надо разбираться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 окт 2019
    #10
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Пытки в концлагерях тоже норма. У каждого она своя, вопрос лишь в том, какие "ништяки" за это получишь :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 14 окт 2019
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Видишь, как незнание темы порождает домыслы, что надо подрочить, если нет партнёра ;) Ты в курсе, что единственное и нормальное поведение мужчины и жизнедеятельность - это без секса, с воздержанием, именно на это заточены половые органы мужчины. Я знаю что говорю, и вижу это на энергетике, у самого был такой опыт ;)
    Понятное дело, при нынешних реалиях, это воспринимается 99% мужского населения да и женского как дичайшее явление которому не место в жизни :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 14 окт 2019
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Расскажу опыт работы с одним клиентом по теме, когда буду видео записывать по ритуалам ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 14 окт 2019
    #13
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Значит, буддисты правы, что не надо расфуфыкивать направо и налево эту энергию, как-никак это твои жизненные силы. А у нас, людей, которые живут с постоянным сексуальным желанием называют темпераментными, хотя люди просто не умеют управлять своей энергией. ;) Мне кажется, что многое зависит от точки сборки человека, если он живет уже на манипуре, то секс становится не в приоритете, он уже умеет управлять своими желаниями сексуального толка. А вот Свадхистанщикам посложнее с этим..:)

    Женщинам тоже идет на пользу воздержание? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 окт 2019
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, особенно мужскую, так как сколько энергии у мужчины - столько и достижений. в жизни будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 окт 2019
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    За женщин не интересовался почему-то и не знаю, может там так же :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 окт 2019
    #16
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    анекдот - мучают ли вас эротические фантазии?
    -почему мучают?!!

    Можно ли на примере чттбы понятнее было?
    пусть будет мужик, подруги нет, секса хочется, - как понять, есть нечто с новомодным словом "сукуб" или нет (просто складчика начитался ;))?
    неужели если сущи нет, то секса не захочется?
    Может сразу чтото вроде теста с вопросами составить - если на все вопросы да, то поздравляю, у вас сукуб-инкуб, а нет -значит вы без этих кубиков)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 14 окт 2019
    #17
    OzzyD
    OzzyD ОргОрганизатор
    Для меня не очевидна. Будь добр объясни.
    Пытки в концлагерях тоже не норма, но тут с тобой согласен, выразился не совсем верно. Секс и/или мастурбация необходимые потребности, которые вызваны биологическими процессами в организме. Если в 15-40 лет у человека нет желания заниматься сексом, тогда ему можно посочувствовать, это говорит о больших проблемах со здоровьем.
    :eek::eek::eek: Вот это поворот :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 окт 2019
    #18
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    А здесь всё просто, это уже зависит от уровня психического развития человека, если половые инстинкты управляют разумом человека, то это уже не человек, а животное. Что и происходит в обществе везде, вульгарные виды женщин в социуме которые навязаны чтобы возбуждать у мужчин эти самые инстинкты и держать их на сексуальной игле. Само собой вся эта шелуха которая сыпется ежедневно на мужчин в частности в виде порно, эротики, секса и прочего она делает своё дело и подняться выше инстинктов удаётся единицам из мужской части населения.
    Поэтому норма - когда разум управляем инстинктами и находится выше них, а не наоборот, в таком случае мужчина вообще никак не подвергается возбуждению и дофаминовая система в частности. И если нет даже партнёра, такая личность не опустит себя до уровня а не подрочить ли мне.

    Суккуб и Инкуб эти существа живут больше нас, человечества, и известны они давным давно, в кругах магии и колдовства. Просто тема настолько актуальна в нынешнем времени, вы даже не представляете как, сколько я здесь пересмотрел на складчике участников и какой процент у них суккуб и инкуб, многие даже не подозревают об этом, с кем они "живут" :D
     
    8 пользователям это понравилось.
  22. 15 окт 2019
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Для тебя поворот, для меня нет, тем более был личный опыт и я видел энергетику свою до, во время воздержания и после. Я конечно ни к чему не призываю, каждый верит во что-то своё.

    Кстати были здесь тренинги - про воздержание
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 15 окт 2019
    #20
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос, практики будут со стихиями?
    Мне очень зашло то очищение самостоятельное по твоему плану.
    Суккуб у меня точно есть. Ничего не помогает из отдельного(очищение от лярв и прочее слушал), эта штука посерьёзнее видимо.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей