Закрыто

Диагностика ваших способностей в магии [Елена Дунаева]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Елена Дунаева, 27 апр 2021.

Цена: 187044р.
Взнос: 1500р.
105%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2021
    #1
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)

    Диагностика ваших способностей в магии [Елена Дунаева]

    В этой диагностики вы узнаете
    • к какой из специализаций магии у вас есть предрасположенность
    1. алхимик - проработка себя и раскрытие способностей

    2. боевой маг( социальный маг) - работает с энергиями пространства, используя технологии всех других специализаций

    3. заклинатель - меняют реальность голосом

    4. целитель - исцеляет людей и налаживает жизнь человека через проработку психосоматики

    5. волшебник - создание талисманов, амулетов, оберегов и создание машин которые меняют реальность человека

    6. разведчик - любит летать по мирам и внедрение технологий других миров на земле

    7. чародей - меняет реальность человека и работает с мирами человека(мир эмоций, мир мыслей, мир любви, мир денег и так далее)

    8. повелитель иллюзий - работа с сознанием человека и перепрограммированием его и ситуаций

    9. ведовство - работать с природными стихиями и управление ими

    10. шаманизм - работает с духами природы и исцеляет существа болезней

    11. сновидец - видит вещие сны и может менять реальность в них
    • вы узнаете какие предсказательные инструменты выбрать себе для получения информации:
    1. руны

    2. таро

    3. мантика

    4. маятник

    5. рамка
    • также вы узнаете какие способности у вас есть уже:
    1. материализация- как вы умеете материализовывать имущества и как следствие как вы сможете создавать имущества другим людям в магии
    2. объединение и разъединения - как вы сходитесь с людьми и партнерами и как вы умеете отпускать ненужных вам людей и как следствие как вы сможете находить другим партнёра или разделять взаимоотношения если они уже подошли к концу другим людям в магии
    3. преобразования(как вы что то плохое в своей жизни можете преобразовать в хорошее или как вы можете энергию денег преобразовать в купюры и монеты и как следствие как вы сможете привлекать и приумножать деньги другим людям в магии
    4. насколько вы можете достигать поставленной цели и как следствие как вы сможете достигать цели другим людям в магии
    • также вы узнаете какое мировосприятие у вас активно:
    1. экстрасенсорика - ощущать телом и чувствовать интуитивно вид энергии

    2. медиумизм - общаться с высшими существами и получать информацию от них и фантомов умерших людей. Ченнелинг, работа с высшими существами и существами нижних миров и астрала.

    3. ясновидение - как вы видите суть вещей и ситуаций и можете управлять миром при помощи мысли(телекинез)
    Методы диагностики смешанные в зависимости от ситуации, Таро, ясновидение и экстрасенсорика.


    Видео от 10 до 20 минут, в котором я расскажу и покажу на что вам нужно обратить внимание при развитии одной из способностей мировосприятия, как ваши каналы получения информации работают


    Бонус


    ЧК и выше - подпись и 2 рекламных сообщения, складчики - 3 рекламных сообщения (отпишитесь в теме с приложением ссылок на рекламные сообщения).

    если вы про рекламируете эту складчину, то получите дополнительно

    Диагностику вашего рода на наличие магических способностей и специализаций.

    Разберу с каким коленом надо работать, чтобы получить эти способности и силу специализации.

    5 минут видео
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2023
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    2. Ирочек10
      Ирочек10 участвует.
      19 сен 2023
    3. skladchik.com
      мэри московская не участвует.
      27 авг 2023
    4. мэри московская
      мэри московская участвует.
      25 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо большое за диагностику! Очень интересно было, многие мысли подтвердились, что-то оказалось неожиданным. Считаю данную складчину полезной не только тем, кому интересна непосредственно магия, но и просто для того, чтобы знать свои сильные стороны, слабости, и что стоит в себе прокачать на энергетическом плане, чтобы жизнь стала качественно лучше.
      1 фев 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо огромное Елене Анатольевне за диагностику! Я брала уже в завершенке, но это не важно. А важно то, что у меня теперь есть полное понимание, чем я могу заниматься, а куда собстсвенно и не стоит лезть. Хотя то, куда и не тянуло, то Уже всех каналов и оказалось )) Так что полный синхрон ))
      По итогам диагностики Елена Анатольевна ответила мне на все мои вопросы. Я теперь представляю что делать дальше для моего развития и в магии, и в социуме.
      Еще раз огромная моя благодарность!
      Если спросите, рекомендую ли я вам данную складчину, отвечу "Да, однозначно!".
      2 дек 2022
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Елена огромное Вам спасибо за диагностику. Очень многие вещи отзываются. А в особенности причина сужения каналов. Понимаю, что да это мое, так оно и есть. Все направления с широкими каналами которые Вы назвали, совпадают с тем, чем я занималась или увлекаюсь. И даже страх выхода из тела совпал, я боюсь не отличить выход от реала (страх не сильный, но все же есть). И огромное спасибо организатору за поддержку и быстрые ответы.
      30 сен 2022
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большая благодарность Елене Анатольевне за диагностику и организатору за проведение и возможность! Очень многое откликнулось и совпало, на остальное открылись глаза и появилось поле для работы) отдельное спасибо за ответы на вопросы участников, очень полезно было почитать как в рамках диагностики, так и далеко за рамками)
      5 сен 2022
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю Елену за диагностику! Я прям ощущала как Елена меня просматривает. Такое точное описание! Послание, которое мне передали очень мне помогло. Многие мои догадки подтвердились. У меня теперь есть понимание куда двигаться дальше и над чем работать!
      17 авг 2022
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Елена Анатольевна спасибо за диагностику. Все верно и в точку, и про меня лично, и про моих предков. И теперь знаю точно куда двигаться дальше. Всем рекомендую дагностику кто хочеть понять куда двигаться дальше и как.
      17 авг 2022
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Елена, благодарю за диагностику. Ждала с нетерпением))).Оказывается у меня есть "набор" способностей, я о них и не предполагала...видимо где-то глубоко сидят))) буду развивать и работать над этим. В целом очень много нового узнала. Очень интересно было узнать о своём роде, это завораживает.
      Также Елена указала над чем нужно поработать, чтобы улучшить состояние. Рекомендую!!!
      10 авг 2022
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большое количество оставленных отзывов, с одной стороны поднимает уровень ожиданий от диагностики, которую проводит уважаемая Елена Анатольевна, но, с другой стороны, дает гарантию качественной работы автора. Во время прослушивания результатов диагностики возникает странное ощущение нереальности происходящего, поскольку точность и конкретность выводов автора поражает. Со своей стороны могу сказать, что подобная диагностика позволяет правильно расставить приоритеты в своем духовном и магическом развитии, отказаться от некоторых направлений, которые, как чемодан без ручки - нести тяжело, а бросить жалко. Ну, и конечно, выделить главное внимание главным вещам.
      Очень доволен работой автора и благодарен Елене Анатольевне за помощь. Рекомендую диагностику всем, кто любит конкретику и системность даже в таких вопросах, как магия и саморазвитие).
      10 авг 2022
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромное спасибо! Очень многое для себя прояснила, подтвердила свои предположения, но в то же время было и много нового, есть над чем подумать и над чем поработать. Хочу отметить удивительную точность диагностики в тех моментах, которые я сама могла бы предположить или подтвердить. И отдельно хочется сказать о той теплоте и доброжелательности, которую я почувствовала в работе Елены.
      10 авг 2022
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочу выразить свою благодарность Елене Анатольевне. Для ищущих и сомневающихся диагностика даёт отличный ориентир в каком направлении стоит работать. Запись, конечно, необходимо переслушивать не раз и не два, т.к. вскрываются новые и новые тонкости, моменты, которые мозг упустил. Конспектировать, перечитывать.
      Отдельное спасибо за бонус, пока информацию для себя окончательно не приняла. Как и с основной диагностикой, думаю будут догонять озарения ещё некоторое время)))
      23 май 2022
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Записывалась на диагностику, чтобы подтвердить все, что про себя уже знала. Оказалось, что не все. Всплыли некоторые моменты, которые я не знала, но последствия их четко видела в своей жизни. Думала случайность, оказалось нет и стало понятно откуда "ноги растут" в моих проблемах. Их не много, но есть над чем работать. В остальном Елена описала все, что действительно есть. Про "бонус" отдельная благодарность. Информацию о предках уже проверить не могу, но внутренне откликается.
      14 апр 2022
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Диагностика мне понравилась. Елена видит очень много деталей, нюансов, при том, что для этого ей не нужно ни фото человека, ни даже его имя. Это говорит о высоком профессионализме. Получила рекомендации и указания, с чем нужно работать, на что обратить внимание. И Елена подтвердила то, что я и сама чувствовала, но теперь еще услышала это со стороны. Очень достойная работа. Благодарю от души!
      7 фев 2022
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень ценна работа автора за такую сумму. Огромная благодарность Елене Анатольевне за возможность узнать о себе чуть больше, понять точечно, что требует особого внимания.
      7 фев 2022
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Уважаемая Елена Анатольевна, благодарю Вас за диагностику. Прошу прощения за долгое написание, долго собиралась, «спорила с Вами» и проверяла. А вы знаете, попадание 100 процентов. И без всяких технических выкрутасов.
      Единственное, если бы я писала отчёт по диагностике, я бы выражалась не так деликатно) если уж чего нет-того нет)
      По выданному бонусу-до сих пор не понятно, что мне хотели передать. Но время покажет.
      Ещё раз благодарю Вас.
      Коллеги, автора однозначно рекомендую.
      7 янв 2022
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Выражаю глубокую благодарность Елене за проведенную диагностику от себя и от сестры. Елена очень точно описала текущее состояние каналов, причины их состояния и способы работы для их улучшений. Непосредственно по магическим способностям и предрасположенностям Елена также попала в точку - меня действительно тянет именно к тем направлениям, которые выделила Елена. Благодаря диагностике я определилась с дальнейшим путём развития и с большим вдохновением начинаю двигаться по нему. Ещё раз большое спасибо за диагностику и бонус!
      25 ноя 2021
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Диагностику получила давно, прослушала, удивилась точности, но, видимо, было не время, либо энергии мало было, чтобы понять и принять. Недавно мне снова захотелось прослушать, и меня накрыло волной осознаний. Действительно, мы сами себе всё блокируем, наши главные враги - наши страхи. Сейчас я чувствую в себе силу не просто прослушать и отложить в долгий ящик, а действовать. Огромное Вам спасибо! С удовольствием буду участвовать и в других ваших складчинах!
      25 ноя 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я не могу сейчас точно ответить, чего я ожидала, покупая диагностику, но улыбка на моем лице точно сказала мне, что я осталась очень довольна. Какие то точные акценты и ответы на вопросы, которые до этого крутились в голове и вроде бы не имели прямого отношения к диагностике. Все это удивило и приятно поразило!
      2 ноя 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Признаться, записалась ради бонуса) Диагностика совпала с теми фактами, которые мне уже были известны и дополнили их, раскрыли под другим углом. Очень довольна работой Мастера. Понравились комментарии , "заметки на полях" по ходу диагностики, даже казалось бы, отвлеченные, но важные и точные. Буду использовать результаты, спасибо!
      31 окт 2021
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо Елене за диагностику. Такого мне ещё никто не говорил. Не знала, что у меня столько способностей. Теперь я знаю над чем нужно работать, чтобы у меня всё было ОК.
      28 окт 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю за столько удивительно точный разбор! Я до сих пор чувствую себя удивленной, когда вспоминаю его! Однозначно рекомендую, Елена профессионал своего дела. Я теперь искренне поверила во всё то, что в какой-то степени вне нашего понимания, по крайней мере моего.
      21 окт 2021
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Пишу отзыв после пары дней осмысления услышанного. Елена - огромное Вам спасибо - Вы действительно Профессионал с большой буквы. Спасибо Вам за диагностику. Услышать от Елены то, что о себе знала только я сама (о некоторых вещах даже не догадываются самые близкие мне люди) - это было очень неожиданно. Но и заставило посмотреть на себя по новому. Многим вещам я нашла объяснение и вздохнула с облегчением. Ну и кое-что поняла для себя несколько очень важных вещей. Еще раз СПАСИБО.
      И отдельная благодарность организатору складчины Turmalin - все организованно очень четко и удобно.
      8 окт 2021
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю Елену за диагностику которая позволяет посмотреть на себя со стороны. Ты понимаешь, ага, это мне не казалось, это действительно так и есть. Всё достаточно четко, без воды. Советую тем, кто немного запутался в себе, это я или не я, могу я или не могу, кто в этом виноват или я сам.
      2 окт 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я выражаю огромную благодарность Елене Анатольевне за диагностику магических способностей! Попадание 100%, с подробным описанием, чем лучше заниматься. Есть повод для раздумья! Ещё огромная благодарность за бонус, тем более, что по отцовской линии я никого не знаю! Я уже выбрала сферу деятельности! Спасибо вам, Мастер!
      3 авг 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень интересная лаконичная и продуктивная (в плане информации) складчина. Здесь акцент больше на "широту своего я", а не "глубину". Если вам кажется что вы много о себе знаете, будьте уверены что новое таки узнаете. А уж что с этой информацией делать дело ваше. В общем если начинаете интересоваться данной темой и не знаете с чего начинать тогда это лучше не придумать
      30 июл 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Почти 100% попадание!
      Почти всё, что знаю о себе - подтвердила!!! Очень интересно!
      Даже про негативные структуры Елена Александровна рассказала...
      И что не маловажно - можно после консультации задать вопрос мастеру!
      PS: А для себя - точнее определилась, в каком направлении двигаться :)
      Благодарю!!!
      28 июл 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Елена Анатольевна, сердечно благодарю вас за потрясающую диагностику!
      Это, действительно очень сильно! Глубинное и суть очень точно озвучены вами, 100% из 100% возможных "в яблочко", что вызвало во мне мощнейший резонанс! Бесспорный дар, узреть и вычленить из минимально предоставленной инфы, такие глубины и пласты... !
      Случайностей не бывает!
      Безгранично рада, что обратилась к Елене Анатольевне за диагностикой. Моё глубочайшее уважение вам, как к Мастеру!!!
      На сейчас, даже прежде чем задавать вопросы, необходимо осмыслить полученную информацию.

      P. S. От всего сердца и всей моей Души рекомендую всем ищущим ответы для себя, воспользоваться этим уникальным шансом и предоставленной возможностью.
      Огромное спасибо Turmalin за прекрасную организацию!
      27 июл 2021
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Елена, благодарю Вас за проведенную работу. Все правильно сказали. Очень любопытно какими методами достигается такая точность диагностики)))
      Благодарю Turmalin за организацию мероприятия!
      27 июл 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Елена, спасибо за диагностику. Напишу о своих впечатлениях после прослушивания:

      (1)
      На самом деле, я знаю, где косячу по жизни. Но наблюдать это не приятно, и я откладываю решение "на завтра" (вот когда наступит "идеальный" момент, и я буду в "идеальном" состоянии - вот тогда буду действовать по-другому). Удивило, что посторонний человек, с которым я даже не знаком, назвал то, чего всячески избегаю. Деваться некуда! Пора встречаться лицом к лицу!

      (2)
      Нет никаких магических способностей! Но есть неудовлетворенность социальной жизнью. Вместо того, что бы действовать проверенными методами (как все делают), я ищу витьеватый путь в эзотерике.

      (3)
      Пора взрослеть ... в 34 года, увы.
      27 июл 2021
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромная благодарность Елене Анатольевне за такую подробную диагностику! Это первая диагностика моих способностей как мага. Я не припомню даже, чтобы здесь кто-то такую делал, так что Е.А. держит пальму первенства в этом вопросе. И вроде я уже многое о себе знаю и давно занимаюсь в магии определенными направлениями, передо мной встал вопрос, насколько для меня целесообразно участие. Я даже задала вопрос картам Таро. И из 78 карт я вытягиваю карту именно "Маг"!!!!! :))) Все остальные вопросы для меня отпали сами собой. :) В результате складка превзошла все мои ожидания!!! :)

      После получения диагностики, некоторое время пришлось даже потратить, чтобы себя успокоить, так как видео подняло все мои эмоции... :)) Восторг! :)

      Очень правильно обозначили 3 колено по линии мамы, что там был человек, занимающийся целительством. Об этом знают все ныне живущие родственники. Примечательно, что у меня с этим прадедом практически года совпадают .8.. Одна цифра только отличается (8). Я даже шучу иногда, что я реинкарнация прадеда П. :)))

      Диагностика нереально расширила мою карту по восприятию себя, заставила пересмотреть многие моменты, во время прослушивания пошли картинки на внутреннем экране всех моих интуитивных озарений за всю мою жизнь, исцеленных заболеваний, предсказаний, вещих снов, которые я легко интерпретирую (да, я сновидец :)), общений с мертвыми, которые ко мне время от времени приходят по ночам. и многое другое., всего здесь не опишешь. Вы правы, Елена Анатольевна, при таком арсенале активно работающих каналов и способностей принижать себя, это кощунство в высшей степени. Понравилась Ваша оптимистичная фраза в конце видео "Вперед и с песней". Отныне я её сделаю девизом своей жизни! :) Огромное спасибо ещё раз! Отдельная благодарность за организацию этой складки Турмалин! Всем рекомендую поучаствовать , кто чувствует тягу к магии, расширить своё знание о себе и вдохновиться! :)))
      13 июл 2021
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прослушав свою диагностику по магическим способностям, была немало удивлена и если бы не точное описание моей социальной жизни, не поверила бы. Оказывается, я обладаю сундуком с богатствами и видимо пришло время искать к нему ключ. Конечно, интерес к эзотерике у меня был, но на уровне прочитала и забыла, видимо все не то попадалось. Зато теперь ясен вектор развития.
      Также была озвучена давнишняя проблема, которая накладывает отпечаток на текущую жизнь и на имеющиеся возможности. Еще раз благодарю Елену Анатольевну за возможность узнать о себе много нового.
      9 июл 2021
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Елена Анатольевна достаточно точно определила мои способности и задатки, а также указала на страхи и блоки, которые необходимо проработать, что бы максимально эффективно раскрыть потенциал. Стало более понятно, какие сильные стороны у меня развиты достаточно хорошо и ими необходимо просто пользоваться в большей степени, а к чему есть предрасположенность и соответственно, нуждается в развитии. В результате, скорректировала вектор своего развития на ближайшее будущее. Благодарю Елену Анатольевну за диагностику, развернутые ответы, при обращении в личку и искреннее желание помочь!
      8 июл 2021
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      34 минуты видео вместо обещанных 10 или 20 (благодарю за уделенное время). Елена Анатольевна правильно указала мой пол, некоторые психологические способности, очертила фронт работ на ближайшие месяцы. Насколько понимаю, одним из показателей, на основе которого дается оценка способностей, состояние чакр. Какие-то способности работают "из коробки" и ими можно просто более осознанно управлять, для других надо расширить канал, практикуя, через чистки и изменяя свое поведение и отношение к вещам, способности третьей категории также можно развить, приложив дополнительное упорство. Ослабить или усилить навык может вовлеченность предков в магию, бонусом давалась оценка семи колен по отцовской и материнской линии.

      Единственное, с чем не согласен - это взаимодействие с рейки. Прочитал несколько статей на эту тему и на этом все и закончилось, сложно назвать это интересом.

      Итог: Люди "в теме" и так знают, кто такая Елена Дунаева. Автор делает оценку с легкостью, опыт виден. Работа по одному нику, даже без имени - высокий уровень работы. Проверка через Хроники Акаши не делалась, в чем автор и признается - во-первых, такой вид (пере)проверки информации не оговаривался в условиях складчины, во-вторых, это дополнительное время и силы автора, в-третьих, чтобы входить в некоторые пространства, нужно это индивидуально оговаривать с человеком, понимает ли она (он), какая работа проделывается и зачем.

      После проделанного "домашнего задания" через полгода-год с удовольствием обращусь к Елена Анатольевне за прояснением дальнейших действий, которые могут привести к выработке навыков. Думаю, это и есть лучшее признание качества консультации, когда человек готов продолжить взаимодействие с другим человеком, который эту консультацию давал.
      5 июл 2021
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Доброго времени суток....

      Благодарю Вас за точную диагностику...
      Про меня Вы на все 100 процентов правильно рассказали.
      4 июл 2021
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю Елену Анатольевну за диагностику! Всё подробно, чётко, и как мне кажется на данный момент - попадание точное. Мы здесь не обмениваемся личными данными, фото, но Елена смогла подсветить даже моменты на уровне "физики", которые у меня на самом деле есть. Чётко установлена причина моего текущего состояния в жизни. После диагностики у меня остались вопросы, на которые Елена Анатольевна любезно ответила в личке. Теперь всё понятно, чему и как надо уделить внимание. Отдельная благодарность за бонус!
      1 июл 2021
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Получить диагностику от такого практика дорогого стоит!Я очень довольна! Мне это помогло окончательно определиться с направлением развития способностей, открыть новые возможности, о которых и не догадывалась, и получить толчок для дальнейшей работы.Особым открытием была информация по Роду-она просто бесценна! Моя благодарность Автору и Оргу!
      1 июл 2021
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Диагностику свою получила и больше всего меня почему-то поразило это в бонусе названная характерная особенность со стороны рода отца и со стороны рода матери, и к способностям не относящаяся. Вот прям 10 из 10! Точнее и не придумаешь)
      По названным способностям- да, проявления есть. Некоторые обозначенные моменты очень точны. Даже то что было в детстве и наложило свой отпечаток отмечено. Также были отмечены и задатки, которые можно раскрывать. Так же совпали там и какие-то мои недавние осознания с озвученным.
      В общем диагностика была мне полезна) И огромная благодарность Елена Анатольевна вам за неё! :)
      1 июл 2021
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 апр 2021
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Елена Дунаева прочтите п.3.6 Устава клуба. Вместо "спасибо" можно нажать "мне нравится".
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 май 2021
    #3
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Материал взяла на проверку из любопытства, т.к. за годы увлечения тайными науками успела неплохо изучить свои сильные и слабые стороны. Несмотря на отдельные незначительные несовпадения, точность диагностики меня изумила. Автор очень проницательно описала мой энергетический тип и то, насколько я предрасположена к той или иной эзотерической деятельности, насколько рабочими для меня окажутся те или иные инструменты. Особенно впечатляющим оказался бонус по роду, в плане некоторых подробностей жизни моей семьи. Автор также дала рекомендации по выбору направления и развитию способностей. Если вы чувствуете в себе некий магический потенциал, но не можете определиться с направлением, подобная диагностика может оказать вам бесценную помощь, сэкономить ваше время, силы и средства. Даже если вы уже идёте по избранной стезе, такой взгляд со стороны может быть очень полезен, чтобы дополнить ваше видение своих возможностей новыми нюансами.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    Видео длительностью около получаса + небольшой бонус.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Вместе с повторным прослушиванием, для осмысления, около полутора часов.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал легко усваивается, автор изъясняется доступным языком.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Продукт носит чисто информационный характер. Вы можете принимать или не принимать эту информацию к сведению. Достижение измеримого результата не предполагается.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Особые навыки и доп. вложения не нужны.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, автор открыта к общению, позитивна и доброжелательна.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор профессионал своего дела.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Да.
     
    14 пользователям это понравилось.
  7. 19 май 2021
    #4
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? - Опытный практик.

    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? -
    Два видео: 24 минуты (основное) и 5 минут (бонус).

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? - За полчаса прослушала, но для полного осмысления и выводов понадобилось с этим переспать. Это диагностика, в ней нет заданий. Разве что, прослушать, понять, или не понять и задать вопросы, и принять к сведению.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? - Материал легко усваивается, затруднений не возникло.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? - Продукт носит чисто информационный характер. Достижение измеримого результата не предполагается.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? - Нет.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? - Да.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? - Автор компетентен.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя.

    1. Материал выдается как готовая диагностика, в нем нет вопросника или тестов.
    2. Не стоит рассчитывать на совпадение 100% без вариантов, некоторые предположения всегда есть. Особенно, когда речь идет о диагностике даже не по фото, а через ник на форуме. Хотя достаточно точно автор описала, без явных огрех.
    3. И хотя были некоторые спорные моменты, тут уже вопрос, а может действительно я имею данные, но не развиваю их? Или не замечаю / подсознательно отказываюсь?
    4. Это всё-таки диагностика способностей, а не явный ответ на вопрос: чем заняться, чтобы "ухх!! попёрло всё!!! особенно, деньги". Вы получаете список ваших может и не совсем раскрытых "талантов", а что с эти делать - решайте сами.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 8 июн 2021
    #5
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Остался один проверяющий. Он уже есть или его ещё нет? Я могу найти, если нужно. :) Быстрее складка стартанет. :)
     
  9. 8 июн 2021
    #6
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Есть проверяющий. Складка стартанет во-время. :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 июн 2021
    #7
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Спасибо за фидбэк! :) Тогда ждем-с. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 июн 2021
    #8
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? – Практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? – 2 видео-файла (поясняющая картинка с аудио): 21 минута – диагностика, 7 минут – бонус. Оформлено удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? – Заданий в диагностике не предполагалось. Переслушала несколько раз.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? – Затруднений не возникло. Были уточняющие вопросы с моей стороны.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? – Т.к. это диагностика, то результатов достигать тут не нужно было. Диагностика показывает направления действий в эзотерических областях, куда приложить свои силы, и на что не стоит отвлекаться.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? – Специальных навыков не нужно. Материальные вложения не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? – Да. У меня было много вопросов, на которые автор любезно ответила.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? – Автор компетентна и известна. Впечатления по диагностике положительные, т.к. для меня сложились некоторые пазлики, которые я в своих изысканиях никак не могла собрать: не хватало некоторых деталей, так вот Елена Анатольевна мне эти нюансы и рассказала.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве. – Не было ничего подобного. Автор очень доброжелательна и отзывчива.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Это не первая диагностика моих магических способностей. Я делала себе сама диагностику, ранее обращалась к другим магам. В диагностике автора были подтверждены некоторые направления деятельности, которые и ранее мне были озвучены. Елена Анатольевна и неожиданные для меня магические способности показала, в этом направлении я даже и не смотрела.
    В моем случае каких-то несовпадений не было, а вот подтверждения необъяснимым явлениям были, и очень точное описание некоторых личных моментов.
    Очень впечатлил меня бонус. Он про родовые магические истории. Редкий мастер дает такую диагностику.
    .
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 27 июн 2021
    #9
    ссупперр
    ссупперр ОргОрганизатор
    Теория и практика _магия-2
     
  13. 28 июн 2021
    #10
    Styurva
    Styurva ЧКЧлен клуба
    Добрый день, Елена. Складчина будет доступна в течении какого времени?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июн 2021
    #11
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    пока на данный момент в течении 2 недель и быть может закроем её. Но пока не могу точно сказать
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 июл 2021
    #12
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Turmalin
     
  16. 2 июл 2021
    #13
    Зеленый змий
    Зеленый змий ЧКЧлен клуба
    Простите пожайлуста уважаемый организатор. До какого числа я смогу записаться в складчину? До её полного закрытия?
     
  17. 4 июл 2021
    #14
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    До 25 июля.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей