Доступно

Диагноз, которого нет [Наталья Терещенко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 25 ноя 2020.

Цена: 1490р.
Взнос: 176р.-88%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Диагноз, которого нет [Наталья Терещенко]

    Вебинар для тех, кому бывает очень плохо, но врачи и таблетки не помогают

    • у Кого выключает дикая слабость, часто болит голова, леденеют конечности, летают «мушки», доходит до обморока и потери сознания
    • Кто живет и дышит взахлеб, выдохнуть не может, голова начинает кружиться, контакт с реальностью теряется
    • Кому плохо в душном помещении, ощущение «пустого вдоха», воздуха не хватает, но одышки нет
    • Кого «колбасит», невозможно сосредоточиться, голова мутная и гудит уже с утра, даже если спала достаточ
    • У кого зашкаливает давление, в глазах темнеет, ладошки потеют, кружится голова, сердце выпрыгивает, идет кровь из носа
    • У кого земля уходит из-под ног, накрывают тревожные состояния, панические атаки, мучает бессоница, метеочувствительность
    • Вебинар для тех, у кого болит всё, но непонятно что. А врач лишь рекомендует спать, гулять и не нервничать!
    Что вы получите:
    Узнаете — что происходит в мозге и психике, когда сбоит вегетативная система

    Разберетесь в этом процессе со стороны и психики, и соматики, поймете психические причины соматических расстройств.

    Обнаружите настоящееназвание своей проблемы, осознаете ееважность, увидите теплый свет спокойной и радостной жизни. Своей жизни.

    Разберётесь — что делать, чтобы не доводить себя до таких неприятных состояний, почему высопротивляетесь отдыху и заботе о себе.

    Узнаете — какотрегулировать свою вегетативную систему, получите четкие инструкции. Предупреждаю! На их применение могут уйти годы, но вы точно будете знать, куда «копать» именно вам.

    Научитесь не допускать сильные волны, панические атаки, а если накрыло, будете точно знать, что делать.

    Выполняя рекомендации, вы сможете вернуть контроль над своей жизнью, восстановитьконтакт с телом и эмоциями.

    Все это не в теории, а на практике! Вместе мы сделаем мощное упражнение.

    Наталья Терещенко
    врач-невролог, психотерапевт, эксперт по психосоматике
    Рассказывать про все это буду просто и понятно, но механизмы дам глубокие, а схемы четкие. Волшебных таблеток не обещаю, но чудеса на моих вебинарах и курсах случаются. Если вы готовы поработать и реально изменить качество своей жизни, то сразу после встречи у вас появится уверенность в том, что можете сохранить себя. Жду вас!

    МАКСИМУМ
    • участие в «живом» вебинаре 28 ноября
    • общение и поддержка Натальи во время и после вебинара
    • запись в отличном качестве
    • доступ к записи и материалам навсегда
    • доступ в закрытую группу, общение после вебинара
    • БОНУС: большой вебинар по психосоматике (обычная цена 990 руб.)
    1 490 рублей



    — Доктор, что мне принять?
    — Таблеток нет. Принимайте решение!
    Расшифруйте свой диагноз из трех букв! Поймите, куда «копать»!
    Об авторе :

    Жизнь — то, как мы ощущаем свой баланс прямо сейчас!


    Продажник :Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      7 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021
    4. Боцман Сухой
      Боцман Сухой оставил отзыв "Плохо".
      14 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      7 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      я не знаю каким неврологом была автор, но создаётся впечатление не очень грамотного самопрезентатора. причин для ВСД супермного, и пока я не услышал ничего интересного.... самая частая причина всд это самообезценивание ещё во время школы, затем идут структурные нарушения, нарушения гемо и лимфодинамики и дальше по замкнутому кругу.....если зубы выпали и череп перекошен никакая техника самовнушения не поможет... опять разочарован содержанием складчины....
      14 янв 2021
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей