3/5, Голосов: 2
Закрыто

Джо Наварро - Искусство влияния: Невербальные сигналы для достижения оптимального успеха

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 2 сен 2016.

Цена: 29504р.
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 14 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

Джо Наварро
      Искусство влияния: Невербальные сигналы для достижения оптимального успеха

The Art of Influence: Mastering Non-Verbals to Achieve Optimal Success
      Joe Navarro

1217621453929-influence_executive_150.jpg

Научитесь интерпретировать и декодировать человеческое поведение у международно признанного эксперта!

Бывший "охотник на шпионов" ФБР поможет вам раскодировать тайный язык тела и научит распознавать признаки лжи и обмана!

Приблизительно 80% нашего взаимодействия с другими людьми происходит посредством невербального общения - или языка тела. Подавляющее большинство невербальных сигналов, которые мы демонстрируем, являются отражением и управляются нашим подсознательным разумом - это важнейшие показатели того, что мы чувствуем и о чем мы думаем.

Джо Наварро изучал невербальное поведение на протяжение последних 45 лет.

Сегодня Джо является международно признанным экспертом, консультантом, автором и одаренным лектором в сфере интерпретации невербального поведения.

Перевод: субтитры
      Переводчик: @Li-lu
      Продолжительность видеокурса: 2,5 часа
      Материал в наличии

Последнее редактирование: 16 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Salmon не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Cadango не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Клоун не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

Pollyanna не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 окт 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

19 окт 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 136р.

18 окт 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

18 окт 2016
    3. arturioss

arturioss ЧКЧлен клуба

хорошо бы иметь данный материал с голосовой озвучкой :)
      что думаете ???

4. goandr

goandr ЧКЧлен клуба

Эта складчина на покупку + перевод или только на перевод?
      ЗЫ: мне субтитров достаточно. Интонация имеет значение :)

5. Interprete

Только на перевод. Материал в наличии.

3 пользователям это понравилось.
    6. Turmalin

Turmalin ОргОрганизатор

7. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Уже идут сборы на мой авторский тренинг "Базовые навыки общения. Научись интересно общаться + марафон/интенсив"

Общение это всего лишь навык, ничего больше. Общение это навык который развивается, как все остальные навыки (как катание на велосипеде, управление автомобилем, катание на коньках). Общение — это социальный навык. Главное тренироваться.

Если для вас актуальна эта тема, записывайтесь ссылка

8. Anastasia Sidorova

Anastasia Sidorova ЧКЧлен клуба

Я не поняла: эта складчина только для тех. кто уже купил продукт без перевода, а теперь получит еще и перевод? Т.е. это складчина на перевод без продукта?

9. Interprete

10. [​IMG]

11. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Наш мир так устроен, что без энергии, мотивации и движения - жизнь не сдвинется с места.
      Многие люди мечтают о такой работе, где за лежание на диване деньги бы сыпались с неба. Многие женщины мечтают удачно выйти замуж, но сидят дома и не знакомятся ни в кафе, ни на работе, ни в фитнес-клубе (если вообще туда ходят), ни по интернету.
      Чтобы достичь максимальных результатов во всех сферах жизни, чтобы действительно изменить свою жизнь к лучшему, научиться влиять на других людей, надо победить прокрастинацию и лень!
      Белый Орел
      Материал зачет. Техники конкретные, рабочие. Я на себя взглянул с другой стороны, и на свои пробуксовки.
      Zvezdo4kaZ
      Спасибо огромное за материал! С удовольствием прочитала и уже кое-что начала применять) особенно впечатлило упражнение с дверью. Когда необходимо генерировать идеи, очень интересная практика!
      Chira
      давно не читал таких легких текстов, спасибо автору за твои труды. на изучение ушло где-то два часа какие то упражнения делал сразу, многое взял на заметку и распечатал для мотивации. хорошо что этот материал попал ко мне как раз к началу нового проекта, будем экспериментировать)
      dobryj_zhuk
      Спасибо за материал, для меня он оказался полезным. Особенно порадовало, большое обилие заданий, которые в данный момент внедряю в жизнь. Сам материал читается довольно легко, без "воды" и "сухости", плюс снабжен прикольными картинками, мне про пряник понравилось:)Спасибо автору, за интересный материал!!!
      Caramellla
      Интересный материал, изучила его за час после скачивания, так как давно ждала эту складчину. Прокрастинатор я еще тот, но если что-то сильно хочу сделать, это уже входит в мою привычку, как и написала автор. Раньше я тоже была не особо стройной, но сейчас ежедневно делаю утренний комплекс упражнений, это для меня как зубы почистить, если не сделала, то что-то не то, ну итд. Книга "без воды", много конкретных техник по избавлению от прокрастинации, некоторые встречались в других книгах, некоторые делаю уже какое-то время, но много неизвестных, которые с нетерпением ждут, когда я приступлю к ним! Книга написана легким языком, картинки тоже подобраны прикольные, поднимающие настроение.
      Скажу, что после первого курса автора по выбору "своего" курса, я колебалась остаться ли в этой складчине, п.ч. мне казалось, ну что еще нового я узнаю по прокрастинации, которую пытаюсь преодолеть уже долгое время. Потом еще Орг на какое-то время отменил начатый сбор, мне казалось, это - знак, что надо выписываться ;)
      Но хорошо, что осталась, материал понравился, по рекомендации автора сразу записала неск-ко аффирмаций на телефон, сижу вдохновляюсь!Знаю, что еще предстоит много работы, но чувствую, что этот материал - то, что надо ;)Спасибо автору и Оргу за проведение складчины :)

12. Djohn Dee

Djohn Dee ОргОрганизатор (А)

Методы убеждения: Как использовать психологию чтобы влиять на человеческое поведение

Известный благодаря своим видео «Чтение мыслей в Chat Roulette», Ник Коленда наконец раскрывает некоторые психологические секреты, стоящие за его невероятными достижениями. Используя принципы когнитивной психологии, он разработал уникальный метод подсознательного воздействия на мышление людей.

Содержание 7-ступенчатой системы:
      Ступень 1: Сформируйте их восприятие.
      Глава 1: Взорвите их привычный образ мысли.
      Глава 2: Закрепите их восприятие.
      Глава 3: Выразите большие ожидания.
      Ступень 2: Достижение подходящего психологического настроя.
      Глава 4: Контролируйте невербальные сигналы.
      Глава 5: Создайте психологическую согласованность.
      Ступень 3: Инициация психологического давления.
      Глава 6: Концентрируйтесь на социальных нормах.
      Глава 7: Демонстрируйте любое сходство.
      Ступень 4: Внедрение Вашего сообщения.
      Глава 8: Используйте повторяющиеся воздействия.
      Глава 9: Снижайте восприимчивость негативной информации.
      Ступень 5: Оптимизация Вашего сообщения.
      Глава 10: Измените их оценочные суждения.
      Глава 11: Скорректируйте Ваше сообщение.
      Ступень 6: Инициация их действия.
      Глава 12: Создайте соответствующую мотивацию.
      Глава 13: Мотивируйте с помощью ограничений.
      Ступень 7: Поддержание их комфортности.
      Глава 14: Создайте благоприятные ассоциации.

Эта книга научит вас психологическим законами, стоящим за каждым шагом. Вы научитесь применять МЕТОДЫ в вашей жизни и сможете влиять на мысли, эмоции и поведение людей практически в любой ситуации.

13. maximhobit

maximhobit ЧКЧлен клуба (А)

14. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

15. David Richmond

David Richmond БанЗабанен

16. Interprete

Объявляю недельную готовность материала, просьба помочь с рекламой.

4 пользователям это понравилось.
    17. Water

Water ОргОрганизатор (П)

Курс гипнотерапии 5-Path от Кэла Бэньана - ученика Джеральда Кейна, продолжившего и развившего технику регрессивной терапии, позволяющей проживать события своей прошлой жизни и использовать гипноз для создания мотивации и программирования человека на успех.

• Программирование человека на успех за счет введения в состояние глубокого гипноза (сомнамбулизм)

• Универсальный сценарий гипноза, который используется в 90% случаев

• Скрытое тестирование и убеждение через сомнение

• Научитесь использовать технику возрастной регрессии (проживание событий из своего прошлого) и технику внутренного ребенка

• Как усиливать директивное внушение при помощи терапии разъяснения

• Как добиваться колоссальных изменений при помощи психотерапии прощения

• Как разрешать внутренний конфликт, как использовать технику работы с частями личности (терапию частей)

18. Li-lu

Li-lu ОргОрганизатор (П)

Уважаемые участники! Стоимость перевода скорректирована в меньшую сторону, исходя из точной продолжительности мастер-класса.

7 пользователям это понравилось.
    19. Tuto

Tuto БанЗабанен

20. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

1. Li-lu
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Как переводчик тоже оставлю отзыв именно на материал - после прочтения книги Наварро рассчитывала на более интересный материал и подачу. Оказалось чуть ли не для выпускников ВУЗа рекомендации от "волка"-разведчика.
      Очень интересуюсь невербалкой и обещаю подобрать более интересный материал для перевода в ближайшем будущем, о чем сообщу всем участникам!
      16 пользователям это понравилось.
    2. viverov
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Слабенький материал, на русском языке есть материалы на порядки лучше (с изучением мимического атласа мышц, с психотиами, контекстуальной трактовкой и т.д.). А данный курс сравним с быстрым пересказом оглавления книжки по профайлингу.
      10 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей