Доступно

Джо Диспенза - Интенсивный и Прогрессивный (24 часа) мастер-классы (англ. для перевода)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Interprete, 23 мар 2018.

Цена: 24060р.-98%
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 207 участников

Резервный список: 214 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Джо Диспенза - Интенсивный и Прогрессивный (24 часа) мастер-классы (англ. для перевода)


    Мастер-классы приобретаются для дальнейшего перевода на русский язык: не купим - не переведем, всё просто
    На перевод будут приглашены только участники покупки оригинала!

    Если будет интерес, далее сделаем запись "живого" продвинутого семинара

    Джо Диспенза
    Интенсивный и Прогрессивный мастер-классы (англ.)

    ***

    Progressive & Intensive Workshops
    Dr. Joe Dispenza
    upload_2018-3-23_22-10-29.png


    Интенсивный мастер-класс


    Понимая, каким образом работает ваш разум, вы можете понять, каким образом избавиться от негативных привычек и эмоций, саморазрушительного поведения и переключить свой мозг на новые мысли и убеждения, которые помогут вам исцелить свой разум и тело и получить новые результаты в жизни.




      • На этом революционном мастер-классе доктор Джо затронет такие темы:
      • Научные принципы, которые лежат в основе изменения разума
      • Почему вы снова и снова воспроизводите в своей жизни одни и те же шаблоны
      • Почему большинству людей так тяжело измениться
      • Каким образом создаются болезни и как можно излечить многие физические состояния
      • Как избавиться от нежелательных эмоциональных состояний разума
      • Общая черта, которая лежит в основе всех спонтанных ремиссий
      • Как создать новую личность и новую личную реальность
      • Как получить доступ к своему подсознанию
      • Нейропластичность и эпигенетика – ключ к изменению судьбы
      • Сила ментального повторения для изменения мозга и тела
      • Каким образом понимание различных мозговых паттернов позволяет демистифицировать медитацию
      • Нейронаука созидания
      • Квантовая модель реальности
    Когда вы получите знания о том, как работает ваш разум, доктор Джо проведет вас через две медитации. Одна из них – это пошаговый медитативный процесс, который позволит вам преодолеть деструктивные эмоциональные состояния - неуверенность, ощущение собственной никчемности, гнев и т.д. – и заменить их новыми состояниями разума. После этого мастер-класса в вашем разуме и теле произойдут существенные изменении, и вы получите навыки, необходимые для того, чтобы вы могли применить этот процесс в любой сфере своей жизни!


    Прогрессивный мастер-класс

    После того, как вы просмотрите интенсивный мастер-класс, вы будете готовы к восприятию следующего уровня информации.

    Прогрессивный мастер-класс: Поднятие уровня энергии: настройтесь на свою новую судьбу

    Этот Прогрессивный мастер-класс поделен на 9 разделов, которые вы будете просматривать в течение 9 недель. Это позволит вам не торопиться и знакомиться с информацией в удобном для себя темпе, возвращаясь и пересматривая нужные вам сегменты.

    В этом курсе доктор Джо представит свое новое учение, приведет результаты исследований и примеры из жизни, научит вас, как подготовить свое тело к изменениям разума и покажет, как высвободить энергию, которая хранится в вашем теле в виде самоограничивающих мыслей, подсознательных привычек и заученных эмоций.

    Когда вы освободите эту энергию, которая удерживается вашим прошлым, и откроетесь новому будущему, вы сможете создать настоящего себя – того, кем вы хотите быть, и добиться всего, чего вы хотите в жизни. Эти принципы применили уже сотни людей по всему миру – и получили поразительные результаты.

    Этот мастер-класс выведет вас из вашей зоны комфорта, за пределы «ограничений», поможет вам освободиться от цепей старых программ, которые давно уже удерживают вас в заложниках. Это – уникальная возможность отойти от рутины повседневной жизни с ее привычными стимулами и создать для себя новую реальность. Вам придется отказаться от привычных убеждений, освободив место для новых.

    Доктор Джо проведет вас через серию интерактивных упражнений и интенсивных медитаций, которые углубят ваш процесс изменений.

    Вы научитесь:



      • Настраиваться на бесконечные потенциалы квантового поля
      • Изменять свою энергетику, переходя от жизни в плену прошлого к новому будущему
      • Погрузиться на глубокие уровни подсознательного разума
      • Перепрограммировать свои гены
      • Развивать навык внимания
      • Обучать свой разум и тело находиться в настоящем моменте
      • Уже сегодня жить в реальности будущего
      • Избавляться от эмоциональных связей привычной вам реальности
      • Изменять свои убеждения и восприятие
      • Снабжать свой мозг энергией
      • Использовать эмоциональное повторение для подготовки тела к новому разуму
      • Высвобождать эмоциональную энергию, которая хранится в вашем теле, а затем использовать ее для создания новой судьбы
      • Повышать свой уровень энергии
      • Открывать свое сердце
      • Использовать сознание для управления материей
      • Передавать свою электромагнитную подпись на расстояние для создания новых возможностей в своей жизни
      • Отдаваться квантовому разуму и переходить от ньютоновой модели реальности к Квантовой модели.
    По другую сторону вашей боли находится ваша свобода. По другую сторону вашего страха находится любовь, глубины которой вы не можете себе представить.

    После этого мастер-класса произойдут мощные сдвиги – внутри вас и во внешнем мире. Многие, кто которые прошли этот мастер-класс за последние три года, отмечали, что после него они стали буквально другими людьми. Продолжая применять практики, инструменты и техники, полученные на этом мастер-классе, вы будете замечать в свое мире постоянные и позитивные изменения.

    Продолжительность Интенсивного мастер-класса - около 8 часов
    Продолжительность Прогрессивного мастер-класса - около 15 часов
    Цена со скидкой: $375

    Продажник

     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
    31 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. VarvaraPr
      VarvaraPr оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2019
    2. RenRen18
      RenRen18 оставил отзыв "Отлично".
      10 мар 2019
    3. Ya_Ra
      Ya_Ra оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 131р.
      18 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец то получены и просмотрены все части интенсивного и прогрессивного мастер классов. И я хочу выразить огромную благодарность за хорошую организацию, перевод и замечательную озвучку. Медитации в такой озвучке просто космос! У меня есть все книги Джо Диспензы вышедшие на русском языке, но очень хотелось посмотреть на автора и составить о нем, и его методах более полное впечатление. И я очень рада что благодаря Складчику получила такую возможность.
      Диспенза очень подробно, артистично и скрупулезно, порой с повторами вдалбливает прямо в мозг вроде простые, но так часто забываемые и не осознаваемые вещи. Подкрепляя это медитациями можно достичь радикального изменения осознания. У себя я уже вижу изменение убеждений, и благодаря этому моя реальность уже изменилась. Да шаблоны реагирования еще включаются, но уже есть позитивные сдвиги в восприятии.
      Надеюсь, что на Складчике еще будут материалы этого замечательного автора.
      24 апр 2019
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный.
      Все очень емко и конкретно. Без воды и чрезмерной эзотерики. Чисто научный подход, факты и практика.
      Чувствуется, что Док Джо проверил все на себе и сотнях людей по всему миру. Его слова не вызывают недоверия.
      Большинство подобных авторов льют воду и дают кривые рекомендации. Здесь же очень четкие инструкции к практике. Практика-самое главное!
      Практикую медитацию из второй части Прогрессива. Мне она пока показалась максимально эффективной.
      Весь материал Прогрессива посмотрел раза четыре, пока дошел посыл автора. Только после этого понял суть медитации. И те главные моменты о "пересечении реки" и "становлении другим человеком".
      Данный материал, считаю важным к изучению практически всем. Это один из немногих людей разбирающихся в теме. Благодарю Рики Тики за невероятно подходящую озвучку и отличный перевод. Безмерная благодарность организаторам и всем кто приложил руку к этой возможности. Желаю скорейшего окончания озвучки и реализации складчины Продвинутого курса.
      10 мар 2019
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал. По сути, обе части - творческий сценический пересказ книг Диспензы. Но здесь все куда как нагляднее и занятнее. Есть медитации, в том числе и по Сверхъестесвенному разуму, во второй части, прогрессивной. В исполнении Диспензы, да еще и под специально подобранную музыку получается очень мощный инструмент. Музыка подобрана со знанием дела, с ритмичностью, по типу шаманских бубнов, со звуками природы, да и голос Джо явно обработан для больше проникновенности.
      Знание английского тут даже не особо надо, если знаешь, о чем речь. Описание медитаций есть в книге. В складчине с переводом оно тоже есть, но уже без голоса Джо, только переводчик. Так что сложить два и два труда не составит.
      23 янв 2019
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге! Присоединяюсь ко всем другим положительным отзывам. Для меня это было два в одном: возможность понять и работать над собой ментально и практиковать английский язык. Большое спасибо за прекрасный материал.
      11 янв 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал!
      Мне как раз не хватало этой информации для полного понимания почему у меня не получается изменить себя и свою жизнь.

      Очень рекомендую этот материал !!!
      Отдельная благодарность Interprete за создание этой складчины!
      6 авг 2018
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень мотивирует!
      Казалось бы ничего нового, но харизма, убежденность автора, примеры из практики... Появляется стимул воплощать полученную информацию в жизнь. Для этого не нужна волшебная палочка и танцы с бубнами, только сила мысли, потому что мы - гении, но почти всегда про это забываем...

      Оо-о-о, как же мне это нравится! С нетерпением жду продолжения. Из личного опыта: для вытаскивания из подсознания/тела негативных программ отлично подходит нейрографика.

      Огромная благодарность нашим дорогим и любимым @Interprete и @Ricky Ticky!
      24 июл 2018
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал нужный. Перевод отличный. Если бы это можно было знать лет 20 назад!!! Буду переписывать негативные шаблоны.
      24 июл 2018
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мое первое знакомство с автором, и я в восторге! Просмотрела пока интенсивный мастер класс - настолько понятно автор все объясняет, как устроен наш мозг, с конкретными примерами и объяснениями, почему нам так сложно поменяться, в чем несомненная польза медитации, как переписать негативные шаблоны, почему будущее не меняется и много разных интересностей. Рекомендую всем умникам и умницам, которым интересно понять, как устроен их мозг, и как это влияет на тело и реальность. Медитация в конце мастер класса просто волшебная!
      Благодарность Interprete за такой бриллиант :)
      19 июн 2018
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Даже после просмотр одного мастер-класса много положительных эмоций. Было даже одно озарение, хотя я книги автора уже все прочитала. У меня он вызывает доверие и вдохновляет действовать. Сначала может показаться, что медитации сложные (для новичков). Я не с первого раза к ним приступила. Но после нескольких месяцев практики стало все лучше получаться. Еще год назад не думала, что буду каждый день с нетерпением ждать медитации.
      Всем рекомендую материалы Диспензы, особенно книгу "Сверхъестественный разум".
      И огромное спасибо переводчику за отзывчивость проделанную работу!
      14 июн 2018
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мега материал.
      Если не вдумываться, то воркшоп пролетит как набор очевидных истин.
      Если не халтурить, а действительно всё делать - то, факт, начинаешь проработки одним человеком, заканчиваешь другим.
      И хотя практически полностью повторяет материал из книг, даже за полную стоимость он стоит своих денег.
      14 июн 2018
      42 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2018
    #2
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Подскажите! Сколько примерно будет стоить перевод и не будет ли он разделен на 10 частей?! Я думаю вы понимаете о чём я?! =)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 мар 2018
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Перевод будет разделен на несколько частей. Примерную стоимость смотрите в разделе переводов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 апр 2018
    #4
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Интересно, в этих семинарах Калейдоскоп есть?
     
  8. 3 апр 2018
    #5
    ХмелиСунели
    ХмелиСунели ЧКЧлен клуба
    Скажите, а сама запись будет выдаваться? Или только после сбора на перевод? Если мне можно и без перевода, можно участвовать?
     
  9. 3 апр 2018
    #6
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Вас никто и не заставляет в переводе участвовать, если не нужно. Все что в описании выдадут!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 апр 2018
    #7
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Недавно нашла видео про историю исцеления самого Джо.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 11 апр 2018
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я предлагаю собираться! Тему буду долго держать активной до первых переводов, так что новые участники будут прибывать по той же цене.

    А то доллар, блин, не дремлет что-то...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 11 апр 2018
    #9
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Давно пора!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 апр 2018
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Доллар продолжает ползти... похоже, пока мы пролетаем - мне не предугадать ценник :(
     
  14. 11 апр 2018
    #11
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Блин хотел же я отписаться, когда 200 прошли, что нужно собирать, так нет, решил не лезть со своими идеями.
    Так, ну ладно, "без паники майор Кардаш"! :)
    Тут сейчас 2 варианта, либо А: делай по 65 и объявляй сбор, либо Б: ждем еще до следующей недели/до устаканивания курса и там смотрим ситуацию.

    Долго такой рост не может продолжаться, так не бывает, чтоб такие вертикальные свечи росли днями и неделями, как минимум, будет коррекция, так что 65 на ближайшую перспективу - предел (если ,канеш ,новой подлянки глобальной нам не организуют).
    А что такое по 65, это дополнительно по 14-15 рублей на брата — это не существенно! Целых 2 тренинга - 8 часов и 23 часа, неужели они того не стоят? Для тех, кто в танке, разумеется :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 15 апр 2018
    #12
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Почитал и понял, не куплю сильно пожалею, остальное решать Вам...
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 11 май 2018
    #13
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    А не пора ли нам, пора?! Не то как в песне получится: "А я стою, чего-то жду. А музыка играет и играет..."
    Пока музыка-то играет... Она ведь не вечно играть будет.
    Вот 14 июня чемп по футболу начнется, и, вероятно, по некоторым прогнозам, может быть, а вдруг,.. нет, я ничего такого, боже упаси, но всё же,.. это самое.. вдруг, там другая музыка заиграет?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 май 2018
    #14
    alexander-2882
    alexander-2882 ДолжникДолжник

    Уважаемый Interprete, уточните пожалуйста по поводу выдачи материала до перевода)
    Нужен только оригинал, в переводе участвовать не буду.
    Не получится ли так, что придется ждать пока переведутся все части?

    Спасибо!
     
  18. 16 май 2018
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Надеюсь, конечно же не получится, хотя тема будет активна долго - опаздунов много будет, как мне подсказывает внутреннее чутьё...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 июн 2018
    #16
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @hooKK @ЕнотПолоскун - если не секрет, чего ждём? Пока я реквизиты закрою от просрочивших оплату?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 июн 2018
    #17
    Nuliffer
    Nuliffer ЧКЧлен клуба
    Информация в данном курсе та же что и в книгах Джо Диспензы или в данном мастер классе есть что-то новое, возможно информация раскрывается более глубоко?
     
  21. 20 июн 2018
    #18
    Елена989
    Елена989 ДолжникДолжник
    Подскажите я не вижу перевод "Джо Диспенза - Интенсивныймастер-класс", он будет в этой теме?
     
  22. 20 июн 2018
    #19
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ссылка на перевод в Библиотеке.
     
  23. 20 июн 2018
    #20
    Елена989
    Елена989 ДолжникДолжник
    В библиотеке только ссылка на оригинал. А перевод я не вижу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей