Доступно

Джо ДеФранко - Набирай мышечную массу как засранец

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем the game, 8 июл 2017.

Цена: 850р.-61%
Взнос: 326р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Джо ДеФранко - Набирай мышечную массу как засранец

    Предлагаю купить сразу 2 программы набору массы и тренировки взрывной силы по которые до 14.07 идут по скидке от отличного тренера Джо Дефранко:
    Джо ДеФранко - Набирай мышечную массу как засранец
    [​IMG]
    Только до 14.07 по скидке!
    12 недельный план от Джо ДеФранко, продолжение культовой части "Вестсайд для Тощих Ублюдков"!

    Особенности:

    Это конкретная 12 недельная схема, не шаблон, это означает, что вам не нужно "гадать", что бы выбрать, - вы делаете именно то, что там написано по плану! Это намного проще!

    Программа создана так, что ее можно выполнить в ЛЮБОМ тренажерном зале! Без лент, цепей, досок и прочего спецоборудования!

    Цели программы - это набор массы, функциональная выносливость и сила! Программа все еще для АТЛЕТОВ, не для пауэрлифтеров, бодибилдеров или тяжелоатлетов! Акцент - межсезонье, игровые виды спорта!

    В ПРОГРАММЕ ТОЛЬКО СИЛОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ! Есть немного прыжков, но это НЕ ПРОГРАММА ДЛЯ ПРЫЖКА и/или СКОРОСТИ! Вы можете дополнительно делать свои занятия по прыжку, скорости, игровые тренировки - это будет только на пользу!

    Программа подразумевает 3 тренировки в неделю, 2 верха, и 1 низ. На 24 страницах подробно расписан каждый день, со ссылками на видео техники упражнений, и ответами на самые часто задаваемые вопросы!

    ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ЦЕНА - ВСЕГО 350 РУБЛЕЙ! До 14 июля включительно!
    Продажник

    Преведующие книги от этого автора переведенные на русский из серии "Вестсайд для Тощих Ублюдков" все 3 части для ознакомление с автором:


    А так же сейчас по скидке всего за 500 руб можно купить от него же программу и видеотренирвоку по силе:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Трейлер тренировки


    Один из первых мануалов Джо ДеФранко и Джима Смита по тренировки мощности и взрывной силы для всех видов спорта!
    В довольно коротком мануале НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ вы найдете теорию развития мощности, 10 тренировочных планов для различных целей и задач! Все расписано очень доступно и детально!

    Также, в наличии часовое видео, в котором Джо вместе со своими атлетами подробно рассказывает и показывает все виды упражнений для развития мощности: верх и низ тела, кор, комплексные упражнения, метания медбола, спринты, прыжки на ящик и в глубину, приседания, тяги и тяжелоатлетические упражнения, а также все их вариации – всего более 90 упражнений!
    Мы создали файл с тайм-кодами, чтобы вы смогли легко и быстро найти нужное упражнение в длинном видео, и узнать все тонкости его выполнения!
    Пособие подойдет всем атлетам, которые хотят увеличить свой атлетический перфоманс в ближайшее время.

    Перевод на русский язык + тайм-коды для видео, чтобы вы легко смогли найти нужное вам упражнение или метод тренировки!
    90 упражнений, 10 шаблонов тренировок + часовое видео с русскими тайм-кодами, чтобы вы могли легко найти нужное упражнение и технику его выполнения!

    МОЩНОСТЬ от ДеФранко - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ! [​IMG][​IMG][​IMG]

    ВОПРОС: О чем этот продукт?

    ОТВЕТ: «МОЩНОСТЬ» - это продукт обо всем, что касается мощности атлета! Что такое мощность, от каких факторов она зависит, как может изменяться, и, самое главное для атлетов, - как же все-таки увеличить свою мощность!

    ВОПРОС: Что входит в «МОЩНОСТЬ»?

    ОТВЕТ: В продукте «МОЩНОСТЬ» вы найдете краткое и емкое 32 страничное пособие на русском языке, включающее в себя теорию и практику развития мощности для разных видов спорта и двигательной активности, а также часовое видео, в котором авторы Джо ДеФранко и Джим Смит вместе со своими подопечными подробно показывают, как именно нужно выполнять те или иные движения для максимальной эффективности и минимального риска травм. К видео прилагается список тайм-кодов на русском языке, чтобы вы легко смогли найти нужное вам упражнение или метод тренировки.

    ВОПРОС: Для кого создано пособие «МОЩНОСТЬ»? Подойдет ли оно лично мне? Для моего вида спорта?

    ОТВЕТ: Прелесть пособия «МОЩНОСТЬ» состоит в том, что информация в продукте общая, т.к. мощность – это физическое качество человека. Однако применимо к каждому отдельному случаю, мощность будет проявляться по-разному: разные мышечные группы, углы, тип движения, прочие переменные. Учитывая это, в пособии «МОЩНОСТЬ» есть 10 шаблонов тренировочных планов для самых разных случаев – тренировка бойцов, смена направления, ускорение, повышение прыгучести, общая физподготовка.

    Вы также вполне сможете создать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ план исходя из своих личных целей и возможностей – благо из 90 упражнений и их вариаций всегда можно выбрать то, что лучше всего подходит именно вам.

    ВОПРОС: Какое оборудование необходимо мне, чтобы заниматься по руководству «МОЩНОСТЬ» ?

    ОТВЕТ: Для того чтобы выполнять упражнения и тренировки в руководстве «МОЩНОСТЬ», не требуются какие-либо навороченные тренажеры, однако и одной штанги будет мало. Хорошие новости заключаются в том, что если вы уже занимаетесь, например, боксом, то в вашем распоряжении, скорее всего, уже есть кувалда и покрышка.
    Если говорить в общем, то это штанга с набором блинов, скамья, ящики, медболы, сани, место для бега и метаний (30 м). Неплохим дополнением будут ленты сопротивления и цепи. Скажу честно – это просто МИНИМАЛЬНЫЙ набор оборудования, с которым вы гарантированно добьетесь успеха в развитии мощности!
    Продажник

    О тренере
    [​IMG]
    Джо ДеФранко является владельцем тренажерного зала DeFranco’s Gym в Wyckoff, NJ. За последние 13 лет, к нему обращались атлеты со всего мира за его отличную способность улучшать силу, скорость, подвижность и выносливость. Тренировочные методы Джо были отмечены на Spike TV, NFL Network, в журналах Men’s Health, Men’s Fitness, а также в документальном фильме ‘STRONG’. В числе его подопечных – игроки NFL уровня All-Pro, звезды лиг MLB и NHL, бойцы UFC.

    Джим Смит – очень уважаемый специалист по повышению атлетических качеств, автор, преподаватель и консультант Diesel Strength and Conditioning. Им было написано бесчисленное множество статей для таких журналов, как Men’s Fitness, Muscle & Fitness и Men’s Health, также является соавтором сайта лайфстронг. Джим выпустил несколько бестселлеров среди печатных пособий и DVD изданий в сфере улучшения атлетизма, роста мышечной массы и силовой тренировки, которые являются теперь основой для тренировки многих атлетов, тренеров и фитнес-гуру по всему миру.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 163р.
      15 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2017
    4. Пилот
      Пилот не участвует.
      14 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 163р.
      15 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.07.2017.
      13 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2017
    #2
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    У кого есть возможность просьба прорекламировать складчину.
     
  5. 11 июл 2017
    #3
    the game
    the game БанЗабанен
    14 июля последний день скидки.Потом цена будет дороже,нужно успеть. до конца скидки.Поэтому давайте все вместе активней привлекать людей,хотя по мне цена уже не плохая.Остальные складчики вам как цена?
     
  6. 12 июл 2017
    #4
    the game
    the game БанЗабанен
    Скидка действует до 22:00 пятницы (14.07) пора стартовать иначе не успейте выкупить
    людей достаточно уже набролось)
     
  7. 14 июл 2017
    #5
    the game
    the game БанЗабанен
    Скидка действует сегодня до 22:00 уважаемый организатор имейте это введу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей