Доступно

Джордан Белфорт: Волк с Уолл-стрит (части 1 и 2)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Steph, 2 авг 2015.

Цена: 328р.
Взнос: 80р.-75%
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2015
    #1
    Steph
    Steph СкладчикСкладчик

    Джордан Белфорт: Волк с Уолл-стрит (части 1 и 2)



    [​IMG]

    [​IMG]

    Джордан Белфорт: Волк с Уолл-стрит/The Wolf of Wall Street
    Автор этой книги - знаменитый делец с Уолл-стрит, биржевой брокер-махинатор, основатель одной из крупнейших финансовых "прачечных" конца XX века. Каждая страница его мемуаров так и дышит гламуром 1990-х: самые быстрые тачки, самые длинные яхты, самые роскошные женщины - и на все это проливается непрерывный дождь хрустящих денежных купюр. Жизнь-сказка, фантастический успех, за которым следует столь же головокружительное падение: предательство друзей, тюремный срок за мошенничество, пожизненный запрет на профессию... В общем, настоящее голливудское кино - не даром же великий Мартин Скорсезе снял по этой книге один из самых дорогих фильмов в истории Голливуда, и главную роль в нем исполнил Леонардо ди Каприо...


    Джордан Белфорт: Волк с Уолл-стрит 2. Охота на волка
    Перед вами – продолжение автобиографического триллера «Волк с Уолл-стрит», главного бестселлера 2014 года. Книга воспоминаний легендарного биржевого игрока легла в основу одноименного блокбастера Мартина Скорсезе, заглавную роль в котором исполнил Леонардо ди Каприо. Каждая страница этих мемуаров, каждый кадр фильма так и дышали гламуром 1990-х: самые быстрые тачки, самые длинные яхты, самые роскошные женщины… Но когда империя Волка внезапно рассыпалась, словно карточный домик, все изменилось: гениальному брокеру пришлось пойти на сделку со следствием и долгих пять лет играть в кошки-мышки с ФБР – и эта борьба заставила Волка с Уолл-стрит вновь проявить свои лучшие бойцовские качества…


    Несколько отзывов:

    Многие мемуары и биографии миллионеров грешат тем что могут рассказать «о каждом заработанном миллионе кроме первого». А здесь не так – книга интереснее первой, больше интересного о том как это все начиналось. На трилогию Драйзера не тянет, но определенно очень интересное чтиво – 2 дня не мог оторваться

    Да-да, это стоит того, чтобы оторвать свою задницу от дивана перед телевизором и застыть с телефоном в руке, читая и сравнивая, бесконечно сравнивая свои стремления и «достижения» человека, написавшего книгу. Шикарные две книги, позволяющие заглянуть в будущее, где деньги реально оказались только инструментом, использовать который нужно учиться и учиться. А если автор прав – то счастье рядом, сегодня, сейчас. Надо отключить к чёрту телефон и пойти обнять детей! Удачи!

    Чтение этой книги на одном дыхании…просто и ясно,и в то же время очень интересно!

    С огромным удовольствием прочитал продолжение «Волка…». Остался очень доволен! На мой взгляд очень поучительная история: яркая, насыщенная, ослепительная, потрясающая жизнь, наполненная невероятными желаниями и удовольствиями, жизнь, безусловно, очень талантливого бизнесмена, и такой финал… Однако, именно в этом, на мой взгляд, и заключается весь глубочайший смысл обеих замечательных книг. Во время чтения лично я испытывал абсолютно полярные ощущения, мысли: от «да что он, вообще, себе позволяет? Это же просто немыслимо?…» до «Потрясающе! Вот что значит быть настоящим мужчиной!» Итак, повторюсь ещё раз, просто отличная книга! Всем рекомендую!


    Цена за две книги: 328 руб.
    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2015
    3. Ivan_Iv
      Ivan_Iv оставил отзыв "Отлично".
      16 авг 2015
    4. mercurialtea
      mercurialtea участвует.
      11 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо
      16 авг 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей