Открыто

Джон Ховард. Правильные привычки успешных людей

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Vietnam, 9 янв 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 11 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 9 янв 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Джон Ховард. Правильные привычки успешных людей
    123123.jpg
    Оригинальное название: Habits Of Successful People: Correct Habits
    Автор: John L. Howard - бизнесмен, инвестор, миллионер. Высококвалифицированный специалист в области технологии ведения и управления бизнесом. Организатор и мастер масштабных бизнес-тренингов (для предпринимателей, бизнесменов). Консультант для начинающих предпринимателей и бизнес-диагност. Автор книг по управлению бизнесом, саморазвитию, и коучингу. Счастливый семьянин, мужчина, отец четверых детей.

    ☆ ★ ☆ Вы не должны владеть несчетным богатством, чтобы быть успешным ☆ ★ ☆

    Можете ли вы сказать, что вы успешны? Как измерить успех и как можно его получить? Почему успешные люди отличаются от остальных? Успех это тоже самое что и богатство? Это те вопросы, которые так или иначе нарушают большинство из нас. Не имеет значения, являетесь ли вы мужчиной или женщиной, молодым или в возрасте, не имеет значения, какую позицию вы занимаете в обществе, и какой ваш доход - ощущение что ваша жизнь успешна выходит из важности.

    Мы будем отвечать на эти вопросы и помочь вам стать действительно процветающим. Есть многочисленные интерпретации термина «успех». Это зависит от того, в каком поле человеческой деятельности он определяется. Успех приносит счастье и ощущение, что жизнь хороша. И наоборот несчастного человека нельзя назвать успешным. Вы не найдете успешного и в то же время несчастного человека. Вы можете быть прогрессивным врачом и изобрести лекарство от неизлечимой болезни, вы можете быть мультимиллионером и владеть собственностью во всем мире, вы можете быть клерком и работать 5 дней в неделю по 8 часов в день или вы можете иметь 5 детей и никакой работы и... не быть успешным. Удивлены?

    Да, вы не должны владеть несчетным богатством, чтобы быть успешным. Большинство людей думают, что чем больше денег, которые они имеют, тем они счастливее. Успех представляет собой многокомпонентный статус, который зависит от многих факторов. Если у вас нет ничего из списка "успешной" жизни, это не значит, что вы далеки от этого состояния. Редкие люди способны достичь этого все вместе.

    Когда рождаются дети, они не обладают всеми качествами и компонентами успешной жизни, но они счастливы, чтобы испытать развитие, рост, достижение цели, формирование идентичности и этот способ формирования идентичности приносит счастье для них. Это же касается взрослых. Когда вы находитесь на правильном месте, когда ваши цели вызывают энтузиазм, когда вы уверены, что все, что нужно будет достигнуто, и когда вы цените каждый момент этой мимолетной жизни - только тогда вы являетесь человеком, который получил успех.

    Формат: текст, ~ 46 страниц
    Переводчик: мой профессиональный переводчик

    1.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 апр 2023
    3. Svetilo212
      Svetilo212 не участвует.
      3 июл 2022
    4. Begim
      Begim не участвует.
      9 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 14 дек 2019
    #2
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    @Vietnam привет! Здесь какие нибудь подвижки есть?
     

Поделиться этой страницей