Закрыто

Джон Фроули - Хорарный практикум

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем dirty sam, 20 апр 2014.

Цена: 1150р.
Взнос: 80р.-93%
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Джон Фроули - Хорарный практикум

    Семинар культового британского астролога Джона Фроули - легендарного мастера Традиции. Предлагаемый материал будет интересен и полезен как начинающим астрологам, так и маститым специалистам.

    Содержание семинара
    "Как он на самом деле ко мне относится?" "Получу ли я работу?" "Где документы?" Как известно, ответы на эти и другие важные вопросы даются не по карте рождения.
    Как правильно прочесть ответ в хорарной карте? На этом интерактивном семинаре, посвященном разбору конкретных примеров, вы на практике узнаете, насколько просты самые, казалось бы, сложные карты.
    В процессе разбора карт также обсуждается ряд важных теоретических вопросов: элективная астрология; сожжение, пребывание под лучами Солнца и в казими; определение пола ребенка; IV дом как указание на конец дела и XI дом надежд и ожиданий; Жребий Духа и Жребий Фортуны; радикальность карты; карты с неверным временем; управители часа и многие другие.
    Предполагается предварительное знакомство слушателей с основами хорарной астрологии и книгами автора, особенно с его "Учебником хорарной астрологии"

    2 диска Video-DVD. Общая длительность 5 часов

    Продажник:



    Стоимость: 1150 руб.

    Примечание : данный семинар был проведен в Москве 28-29 сентября 2013 г.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я наконец-то скачала.Действительно это МЕГА хандрит.Очень хотела попасть на этот семинар вживую,но не получилось...Благодарю орга,качество хорошее,и всего 1,9 Гига
      2 май 2014
      1 человеку нравится это.
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2014
    #2
    melana
    melana БанЗабанен
    Организую. Прошу место не занимать.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей