4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Джон Риз - Денежный тип мышления (John Reese - Money Mindset)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем The MechaniX, 6 янв 2014.

Цена: 36509р.
Взнос: 141р.
113%

Основной список: 275 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2014
    #1
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    MM_logo.png
    Джон Риз - Денежный тип мышления

    John Reese - Money Mindset

    Год выпуска: 2009
    Продолжительность: 2:08 ч
    48 видео + 20 файлов PDF для работы с упражнениями

    Как с точностью лазерного луча сфокусироваться на желаемом?
    Научитесь проектированию стратегически важных шагов, предпримите эффективные действия (прекратите откладывать на потом) и разгонитесь до невероятной скорости на пути к успеху!

    Модуль #1: Концентрируемся
    Я научу вас фокусироваться на том, чего вы хотите. Также я научу вас техникам очистки разума от всего ненужного мусора, который, возможно, и не дает вам двигаться вперед. А вы, в свою очередь, просто этого не осознаете. Ваш успех (и рост благосостояния) начинается с умения концентрироваться. Этот модуль уже сам по себе способен значительно изменить вашу жизнь.

    Модуль #2: Думаем стратегически
    Я научу вас подходить стратегически к вашему бизнесу и к достижению ваших целей. Вы научитесь управлению ресурсами и тому, как выжать максимум из того, с чем вы работаете. Также вы научитесь извлекать максимальную пользу из своей постоянно растущей продуктивности, и еще много чему.

    Модуль #3: Начинаем действовать
    Я научу вас предпринимать эффективные действия. Именно здесь у многих возникают трудности, но вы научитесь с легкостью максимизировать свою продуктивность. Это просто, когда вы знаете, как правильно совершать первый шаг. Именно это приведет к самым радикальным изменениям в вашей жизни. Уроки и упражнения этого раздела вам придется посмотреть не один раз.

    Модуль #4: Результаты и награды
    Я научу вас анализировать полученные результаты, и вы будете знать, что делать дальше. Всего лишь несколько простых секретов - и вы, глядя на свои результаты, с легкостью найдете способы ускорить свое развитие. Вы также научитесь награждать себя, стимулируя тем самым рост своего бизнеса так быстро, насколько это возможно.

    А также 20 файлов в формате PDF для работы с упражнениями. Эти несложные упражнения помогут вам ускорить трансформацию вашей жизни и подготовят вас к грядущим позитивным переменам в жизни и бизнесе.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Покажите мне грамотного и успешного
    интернет-предпринимателя, который
    не знает Джона Риза...
    [​IMG]
    Джон Риз (John Reese) – один из первых специалистов в интернет-маркетинге. Свою активную работу в сети Риз начал почти более двух десятков лет назад. С тех пор он стал признанным экспертом по бизнесу во всемирной сети и автором множества успешных проектов.

    Риз запустил более сотни онлайн-проектов. Одной из самых удачных работ Риза, лучше всех показывающей его как выдающегося Интернет-специалиста, стал фото-хостинг на портале eBay. Затраты Джона на создание сервиса составили всего 350 долларов. Через 10 месяцев со дня запуска сервис вошел в число 500 лучших Интернет-проектов во всем мире и стал приносить доход свыше 100 000 долларов в месяц.

    Именно на eBay Джон Риз стал признанным специалистом, создающим высокоприбыльные сервисы, способные привлечь миллионы посетителей. Он является автором многих разработок, используемых ныне в Интернете. В частности, Риз был одним из первых, кто применил во всемирной паутине вирусный маркетинг.

    В последние годы Джон Риз пишет книги и статьи, проводит курсы и тренинги. С одним из своих обучающих курсов под названием «Секреты трафика» (Traffic Secrets) в 2004 году Риз установил своеобразный рекорд – продажи этого пакета за один день, 17 августа, превысили миллион долларов. Таких результатов в электронной коммерции больше не удавалось достигать ни одной компании и ни одному продукту.

    Сегодня Риз – признанный «гуру» Интернет-продаж и онлайн-маркетинга, чьи идеи пользуются популярностью по всему миру.
    [​IMG]
    Если бы можно было вернуться в прошлое, то я бы сделал все, чтобы начать бизнес со знаниями, которые я имею сейчас!
    Почему? Потому что я тратил много времени гоняясь за "ничем", когда мог бы зарабатывать, и я не боюсь признаться в этом. Когда я на самом деле 'рассматриваю' ошибки, которые я сделал в прошлом,
    то они сводятся к нескольким вещам...
    Бьюсь об заклад, вы признаете первую ошибку:
    то Вы проверите свою электронную почту,
    то посетите социальную сеть,
    то Вы проверите статистику,
    то Вы посмотрите на некоторых форумах и блогах что-либо интересующее,
    ...
    и Вы понимаете, что это продолжается все чаще и чаще, при этом прощаясь с драгоценным временем.
    Вот вторая большая ошибка:Обучение никогда не заканчивается!
    А Вы ловите себя на том. что постоянно учитесь.
    ...
    ...
    ближе к делу
    ЭТИ концепции и методы не только помогли мне избежать всю информационную перегрузку, они также буквально перепрограммировали мое мышление, что касается:
    планирования, и продвижения вперед в зарабатывании денег, в совершенно другом направлении ...
    Максимальной ясности в моих желаниях - выяснить, что именно я хотел от жизни, также, что я именно хотел делать, чтобы мой собственный бизнес смог обеспечить меня.
    Максимальной сосредоточенности на моей цели - мне пришлось удалить много негативизма и других развлечений, которые грабили мое внимание.
    Применение Стратегического мышления - чтобы успешно выяснить, что делать дальше, я должен был думать стратегически о своих ресурсах.
    Вознаграждения за мой прогресс - неважно, большой или маленькой, это помогало напоминать моему мозгу, что моя жизнь меняется в результате моих действий.
    Анализировать результаты и "Приступай немедленно"! - независимо от результатов (положительных или отрицательных) мне пришлось научиться смотреть на каждый результат в качестве актива и находить систематический способ для решения задач.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      masya не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      alexeypro2014 не участвует.
      7 июл 2017
    3. misfit1980
      misfit1980 оставил отзыв "Отлично".
      13 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 141р.
      17 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.09.2014.
      14 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      курс порадовал! благодарю!
      13 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор или молодец или тролль, но в любом случае молодец. Материал хороший, но мало. В дальнейшем нужна самостоятельная доработка. Тем кто скачал 12Гб рекомендую поискать такие курсы как: "Мышление обыкновенное: Начало" или "Основы внимательности для самых одаренных"
      26 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность за отличный материал и за проделанную работу )
      25 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Однозначно полезный материал, направляет мыслепроцесс в правильное русло. Я уверен, что если хорошо проработать этот материал- будет результат.
      25 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший, курс! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
      Все четко, кратко, без воды!!!
      Начала слушать 1й модуль, с автором согласна! Все пазлы сложились в единую картину!!! Можно сделать 1но упражнение и уже будет хороший результат к ден. мышлению.
      Организатору респект! А также всем кто трудился над этим курсом!!!! Отдельная благодарность тем кто делал за перевод. т.к. на русском я соображаю гораздо быстрее чем на англ.
      Важным дополнением явл. пдф файлы с заданиями. Вобщем все условиями что делать и улучшать свою жизнь!
      25 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Коротко и понятно. Складчина проведена на отлично.
      25 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Орг молодец ,спасибо за хорошую складчину ! а материал требует изучения , главное есть направление !!!
      24 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Полное разочарование в материале курса!
      Все очень поверхностно, даны только вершины главных айсбергов. А глубокой проработки нет!
      Дорабатывать придется каждому самому. Но, если нет в этом опыта и нужных знаний, это будет сделать сложно.
      Печалька...
      Организатор молодец! Очень старался, столько работы проделал.
      24 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бегло успел уже ознакомиться с материалом, очень заинтересовало, однозначно хороший и качественный продукт! Организатору спасибо за работу!
      24 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2014
    #2
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    а где продажник?
     
  6. 6 янв 2014
    #3
    supertreider
    supertreider БанЗабанен
    Я не совсем понял, курс на английском? и почему всего лишь 100 руб?
     
  7. 6 янв 2014
    #4
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Пока на английском. Будет перевод - будет и реальная цена.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 янв 2014
    #5
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    я как понял это фронт эндовский продукт (дешевый товар завликуха), а что то более серьезное на данную тему у автора есть?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 янв 2014
    #6
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Вы неправильно поняли. Это и есть полный продукт - и никаких завлекаловок.
     
  10. 6 янв 2014
    #7
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Примерно так будет выглядеть.

     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 6 янв 2014
    #8
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    Хотелось бы получить обе версии: и английскую, и русскую. Это возможно?
     
  12. 6 янв 2014
    #9
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Ну, а почему, собственно, нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 янв 2014
    #10
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    Кто бы мог подумать :D:rolleyes::cool:. Спасибо, просветлили:)
     
  14. 11 янв 2014
    #11
    Denius
    Denius ЧКЧлен клуба
    Перевод будет или только анг версия - не понял. Записался, но с переводом если будет
     
  15. 11 янв 2014
    #12
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Ну это же в разделе переводов...
    Английский вариант можно и так скачать.
     
  16. 11 янв 2014
    #13
    Denius
    Denius ЧКЧлен клуба
    :) цена смутила. Понял, жду перевода. Записан
     
  17. 16 янв 2014
    #14
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    На Рутрекере есть англоязычный вариант. Судя по описанию, очень похоже на материалы от Парабеллума.
     
  18. 16 янв 2014
    #15
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    "С преступником Фунтиком я не знаком" (с)
    В смысле с Парабеллумом.
    Но все может быть...
     
  19. 16 янв 2014
    #16
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Тогда уж наоборот... Это материалы от Парабеллума очень похожи на тренинги Риза :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 июн 2014
    #17
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Да, тоже в свое время ждал от него продолжения, но оно не случилось:(
     
  21. 19 июн 2014
    #18
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Но Джон Риз же крутейший копирайтер нашей эпохи. А тут какое-то денежное мышление:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 июн 2014
    #19
    danilazion
    danilazion ЧКЧлен клуба
    Например у Дэна Кеннеди тоже много материалов о личностном росте, но он тоже копирайтер. Развитие бизнеса без личностного роста в принципе невозможно, потому что сам бизнес это есть отражение личных качеств человека его создавшего.
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. 26 июн 2014
    #20
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Обновленные демо-ролики - в шапке.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей