5/5, Голосов: 17
Закрыто

Джон Кехо - Сила Разума в 21 веке (полная программа домашнего обучения) (обе части в одной теме!)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 15 сен 2015.

?

Согласны ли вы на объединение двух частей в одну, если цена с человека будет в районе 250 рублей?

1. Да, и побыстрее!

333 голосов
    87,4%
  2. Нет, ни в коем случае

12 голосов
    3,1%
  3. Мне пофиг, делайте как хотите

36 голосов
    9,4%
Цена: 90618р.
Взнос: 173р.
100%

Основной список: 527 участников

Резервный список: 87 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

The Complete Mind Power Home Study Program
      by John Kehoe

Сила разума.jpeg

Сила Разума в 21 веке (полная программа домашнего обучения)
      Джон Кехо
      Аудиокурс

Образец озвучки и перевода

Наконец-то стала доступна четырехнедельная программа Сила Разума - в формате для домашнего обучения на 10 компакт-дисках. Она создана для достижения оптимальных результатов и позволяет участникам получить прямой индивидуальный доступ к Джону Кехо, который предлагает понятный и подробный тренинг, состоящий из еженедельных сессий, предназначенный для пробуждения ваших внутренних сил.
      Также как на занятиях в спортзале с индивидуальным тренером, Джон Кехо проведет вас во внутренние святилища вашего разума и шаг за шагом будет учить вас тому, как тренировать и применять мощнейшие техники и принципы для использования вашей личной силы по максимуму. Для реализации всех достоинств данной программы, от студентов потребуется заниматься по 20-30 минут в день, практикуя упражнения программы Сила Разума.

За почти три десятилетия Джон Кехо, легендарный первопроходец в сфере Силы Разума, заслужил всемирное признание за свои передовые труды. Он лично проводил тренинги по Силе Разума для сотен тысяч людей по всему миру, начиная с появления программы в 1978 году. Его основополагающая книга "Сила Разума в 21 веке" была продана миллионными тиражами и стала международным бестселлером, изданным на многих языках.

Джон - очень душевный и энергичный учитель, автор, социально ответственный человек и пропагандист удивительного потенциала человека, способный преобразить мир и жизни людей посредством наших мыслей. Хотя он больше не путешествует со своим четырехнедельным тренингом Сила Разума, Джон все еще хочет, чтобы люди получили важнейшую, меняющую жизнь информацию. Для этого он и разработал эту программу на 10 компакт-дисках: полный четырехнедельный тренинг Сила Разума, плюс два дополнительных диска с новой информацией, которую Джон записал специально для этой программы домашнего обучения. Теперь его ученики могут заниматься дома, и Джон Кехо будет их персональным учителем и тренером, они смогут изучить фундаментальные инструменты, которые необходимы, чтобы проявить свою жизнь так, как им всегда этого хотелось.

"Сила Разума - это практика, а не философия. Тренируйте свой Разум - так вы создадите и будете жить такой жизнью, которой вы всегда желали"

Вот что вы узнаете:

* Взаимодействие мысли и разума
      * Сознательный разум: что это, как он работает для и против нас
      * Шесть законов разума
      * Как при помощи мыслей влиять на окружающую обстановку
      * Внутренние и внешние миры нашей реальности
      * Понимание негативных мыслей и почему они обладают над нами такой властью
      * Техники избавления от негатива
      * Культивация сознательного разума
      * Создание мыслеформ
      * Понимание и эффективное использование техник визуализации
      * Как легко и эффективно концентрироваться
      * Как сеять мысли
      * Работа с вибрациями для создания собственной реальности
      * Удаление энергии из нежелательных условий
      * Аффирмации: как они работают и как их правильно использовать
      * Сила решения, действия и настойчивости
      * Как зарядить жизненной силой собственные клетки
      * Использование Силы Разума для создания успеха и изобилия
      * использование интуиции для решения проблем
      * Внутренняя динамика для достижения любой цели
      * Шаги, необходимые для оказания воздействия на подсознательный разум
      * Получение ответов от подсознательного разума
      * Использование воображения и подсознания для создания собственной реальности
      * Создание мысленных вибраций, работающих днем и ночью
      * Создание новых вдохновляющих убеждений в подсознании
      * Раскрытие полного потенциала посредством новых, творческих способов жизни

Если - вдруг! - кто-то незнаком с этим автором
      Джон Кехо.jpg
      Джон Кехо (John Kehoe) - известный канадский писатель, филантроп и тренер в области личностного роста, - человек, который хорошо знает то, чему учит.

Джон Кехо сделал себя сам, с нуля, причем, весьма затейливым способом.

Сначала Джон Кехо ушел в леса канадской провинции Британская Колумбия и пребывал там в течение трех лет, питаясь исключительно тем, что находил вокруг. За это время Джон Кехо окреп и доказал, что способен выжить в любых условиях, но это не было его целью.

В уединении Джон Кехо медитировал, искал откровения в окружающей природе, анализировал. Задача Джона Кехо состояла в том, чтобы изучать работу мозга и возможности полноценного использования потенциала вдали от городской суеты и социальных шаблонов.

В 1978 году Джон Кехо вернулся к цивилизованной жизни и предложил свою программу саморазвития. Уже в 1980 году лекции, которые читал Джон Кехо, пользовались огромным успехом. И это не удивительно!

Человек сильного духа и редкого ума, с богатыми актерскими данными, Джон Кехо является мощным мотиватором и волшебным способом влияет на слушателей, у которых под влиянием Кехо появляется внутренняя убежденность, а затем и сила перевернуть свой мир и начать жить заново.

Общая продолжительность: около 9 часов
      Переводчик: ТС и его команда
      Перевод: транскрипт

Последнее редактирование: 11 апр 2016
      42 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

talyan21 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

CreatureX не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

53dva не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

Mikhail321 не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 май 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 май 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 173р.

28 апр 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

28 апр 2016
    3. Andrex9077

Andrex9077 ЧКЧлен клуба

А книга есть, чтобы почитать?

4. Interprete

Насколько я знаю, именно эту книгу не переводили.
      А вообще книги Джона Кехо легко можно найти, самая известная - "Подсознание может все", еще одна - "Квантовый воин".

13 пользователям это понравилось.
    5. Джулиана

Джулиана ЧКЧлен клуба

тема то какая интересная , вкусная.... я как раз сейчас дочитываю Квантовый Воин...... и скажу прямо - в этой книге Кехо многое не досказал.... так... намеками... видимо приберег информацию для платных тренингов.... или сокрыл от пустых, посторонних глаз.... как то так....

5 пользователям это понравилось.
    6. Makarov12

Makarov12 ЧКЧлен клуба

это все хорошо. но знать бы есть ли что новое по сравнению с нашими тренерами

7. Interprete

Нет, вряд ли. Наши тренера в основном у таких авторов все и списывают.

"Карузо, Карузо..."
      Дальше продолжать? ;)

12 пользователям это понравилось.
    8. Сергей1969

Сергей1969 ЧКЧлен клуба

Автор интересует. Материал тоже.
      Но перевод.
      Субтитры к аудиокурсу? Вы смеётесь?

9. Interprete

Транскрипт, не субтитры.
      Что именно тут смешного?

Если соберется более 300 человек (а я думаю, проблем с этим не будет), у меня на примете есть диктор с похожим на голос Кехо баритоном, так что будет полноценный аудиокурс.

16 пользователям это понравилось.
    10. Сергей1969

Сергей1969 ЧКЧлен клуба

Ок. Обязательно впишусь, когда будет уверенность в полноценном аудиокурсе.

11. Interprete

Она будет - уверенность - когда все ожидающие впишутся :)
      Выписаться ведь никогда не поздно, я не активирую складчины "внезапно".

12. JackHullster

JackHullster БанЗабанен

13. Elifas Levi

Elifas Levi ОргОрганизатор (П)

14. Djohn Dee

Djohn Dee ОргОрганизатор (А)

15. Ведес

Ведес БанЗабанен

16. Дигамбара

Дигамбара ЧКЧлен клуба (А)

ВНИМАНИЕ! Найдены секреты достижения беЗсмертия! Приглашаю в складчину - Путь к БеЗсмертию (скоро сбор взносов)

17. David Richmond

David Richmond БанЗабанен

18. JackHullster

JackHullster БанЗабанен

Приключения продолжаются! Авторские сказки с терапевтическим эффектом. Какие актуальные детские проблемы будут прорабатываться во второй части:
      • Проблема медлительности и нерешительности
      • Агрессивность и упрямство
      • Умение признавать ошибки и не бояться говорить правду
      • Коммуникативные навыки
      • Умение не теряться в стрессовых ситуациях
      • Обидчивость
      https://skladchik.com/threads/Сказкотерапевтический-курс-для-детей-«Сказки-со-всего-света-2».94290

19. Pier7

Pier7 ЧКЧлен клуба

После прочтения книги "Подсознание может все" начал практиковать и результат ошеломил!!! В этом курсе будет много того, о чем в книге даже не упоминается. Именно поэтому записаться на курс стоит сейчас. Ждать 300+ записавшихся можно долго, но нужно ли это делать ради того чтобы потом говорить "я получил невероятные навыки, но был так глуп, что не записался сразу, и складчина не состоялась быстро и из-за меня в том числе. Столько времени потерял!"? Это не эффективное мышление (Кехо об этом будет говорить в курсе).
      P.S.
      Ты можешь продолжать думать записываться или нет. А можешь уже через пять-десять лет жить так, как никогда не мечтал.

15 пользователям это понравилось.
    20.  
    21. RewireMe

RewireMe БанЗабанен

@Interprete, не вижу как пройти на продающий сайт или где можно прочитать-прослушать отрезок на языке автора, заранее благодарю

1. 12gtt
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Сильный материал , для начинающего осваивать свой Ум может показатся банальным , но если жёстко учесть акценты , котрым уделяет внимание автор , сразу станет понятна грандиозность проделанной работы , в рунете так качественно поданного матерьяла не встречал вообще , хорошие авторы есть , но донасить свои знания у них получается существенно сложнее.
      12 пользователям это понравилось.
    2. Джулиана
      5/5,
      Большая благодарность за этот прекрасный Курс! За кажущейся простотой его лекций скрывается удивительная способность доносить сложные вещи простым языком. Лекции переслушиваю несколько раз и читаю транскрибацию - постепенно все укладывается в голове - и Мир постепенно разворачивается в мою сторону! Случаются какие то чудеса и прочие приятности.... Еще раз спасибо за такой Курс!
      17 пользователям это понравилось.
    3. Space Head
      5/5,
      Материал отлично вписывается в общую картину подобных знаний. Я доволен подачей автора и качеством перевода/озвучки. Благодарю
    4. RichardGir
      5/5,
      я очень, очень, очень, очень, очень сильно советую переслушать этот курс внимательно несколько раз) думаю это лучший совет к этому курсу
      22 пользователям это понравилось.
    5. Angelaa
      5/5,
      ого. класс! заодно язык на нем подтяну. спасибо огромное организаторам! курс классный ;-) Я пока в самом начале. но уже в восторге, тяжело даже на минуту оторваться от изучения курса!
    6. Бенуа
      5/5,
      много лет назад я познакомилась с книгами этого автора. увидев эту тему в клубе решила поучаствовать, о чем не пожалела. автор вызывает позитивные эмоции, дает очень интересную, а главное - рабочую систему настройки собственного мышления. элементы его системы я уже применяла при первом знакомстве и совершенно точно могу сказать, что его система работает. курс автора, конечно, намного глубже и интенсивнее, чем информация из книг, а следовательно, намного эффективнее. смело могу порекомендовать этот курс всем, кто интересуется тематикой курса. оргу - огромная благодарность за возможность иметь этот курс.
      24 пользователям это понравилось.
    7. Inner Smile
      5/5,
      Тема не новая, но автор раскрыл ее очень глубоко и подробно. Очень мотивирует работать над собой, автор обладает просто невероятной энергетикой!!! )) Купила все его книги, читаю, а в голове звучит его голос с его интонациями ))
      Я читала "Подсознание может все", книга замечательная, но в тренинге дается именно система овладения силой разума, это как раз то, чего лично мне нехватало.
      Хочу выразить признательность всем участникам, переводчику и организатору- это, пожалуй, один из самых ценных для меня курсов по содержанию и влиянию на мою жизнь. Спасибо!!!
      Качество перевода и озвучки на высшем уровне. За транскрибацию отдельная благодарность )
      25 пользователям это понравилось.
    8. qwerty1234
      5/5,
      Очень интересно и своевременно. Спасибо
      10 пользователям это понравилось.
    9. Елена989
      5/5,
      Материал отличный. Автор подробно объясняет как нужно тренировать разум. Начала изучать и практиковать.
      17 пользователям это понравилось.
    10. Ladira
      5/5,
      Я рада, что приобрела данный материал, с одной стороны, вроде все известно, с другой стороны мне не хватало четкой структуры, буквально расчитаной по дням и минутам, я получила то, что мне не доставало в работе над собой. Материал очень хороший, даже для всезнаек, для тех, кто все знает и понимает, а результата нет.
      24 пользователям это понравилось.
    11. gelia2882
      5/5,
      Спасибо огромное за эту складчину, материал очень ценный - автор просто заставляет работать над собой)), отличное качество.
      16 пользователям это понравилось.
    12. Хоревна
      5/5,
      Большое спасибо организатору! Качество записи прекрасное. Курс ценный. Хотя местами кажется, что автор толдычит одно и тоже. Но потом понимаешь зачем он это делает.

Тема для меня не новая. Но это основа основ и нет предела совершенству. В данном случае это немного другая грань, немного другой ракурс. А для меня это более глубокая проработка данной темы.
      26 пользователям это понравилось.
    13. апельсин
      5/5,
      Благодарю! Курс очень качественный. С каждой прослушанной минутой получаю все большее и большее понимание где и как нужно менять свой разум. Спасибо за отличный перевод!
      20 пользователям это понравилось.
    14. Gizia
      5/5,
      Спасибо за качественный материал! Интересная информация- не скажу чтоб прям супер уникальная- Но подача информация помогает осознать что то под новым углом. в силу своей особенности восприятия информации -слушала на скорости иначе бы заснула. Буду некоторые упражнения встраивать в свою повседневную жизнь. Я очень рада что в последние время такого рода информация попадает мне, это помогает осознать что мы должны и обязаны переучивать свой разум думать и действовать иначе, чем до этого. Всё понравилась. Спасибо большой команде за прекрасный и нужный продукт.
      36 пользователям это понравилось.
    15. M_Axelrod
      5/5,
      Спасибо, отличный материал, все понравилось!
    16. pelehata228
      5/5,
      Очень нравится курс. Слушала раньше на английском теперь и на родном языке очень приятно изучать.
      Большое спасибо хочу сказать за озвучку, очень приятный голос.
      Сам курс, мне кажется подойдет каждому кто развивается. Качество информации очень высокое.
      31 пользователям это понравилось.
    17. Ilya71
      5/5,
      Большое спасибо за быструю и оперативную работу по организации складчины, раздаче материала! Материал уникальный и перевод на ОТЛИЧНО! Всем настойчивости в освоении СИЛЫ РАЗУМА!
      23 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей