Закрыто

Джон Кехо - Сила Разума в 21 веке (полная программа домашнего обучения) (обе части в одной теме!)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 15 сен 2015.

?

Согласны ли вы на объединение двух частей в одну, если цена с человека будет в районе 250 рублей?

  1. Да, и побыстрее!

    333 голосов
    87,4%
  2. Нет, ни в коем случае

    12 голосов
    3,1%
  3. Мне пофиг, делайте как хотите

    36 голосов
    9,4%
Цена: 90618р.
Взнос: 173р.
118%

Основной список: 527 участников

Резервный список: 87 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2015
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Джон Кехо - Сила Разума в 21 веке (полная программа домашнего обучения) (обе части в одной теме!)

    The Complete Mind Power Home Study Program
    by John Kehoe



    Сила разума.jpeg

    Сила Разума в 21 веке (полная программа домашнего обучения)
    Джон Кехо
    Аудиокурс

    Образец озвучки и перевода


    Наконец-то стала доступна четырехнедельная программа Сила Разума - в формате для домашнего обучения на 10 компакт-дисках. Она создана для достижения оптимальных результатов и позволяет участникам получить прямой индивидуальный доступ к Джону Кехо, который предлагает понятный и подробный тренинг, состоящий из еженедельных сессий, предназначенный для пробуждения ваших внутренних сил.
    Также как на занятиях в спортзале с индивидуальным тренером, Джон Кехо проведет вас во внутренние святилища вашего разума и шаг за шагом будет учить вас тому, как тренировать и применять мощнейшие техники и принципы для использования вашей личной силы по максимуму. Для реализации всех достоинств данной программы, от студентов потребуется заниматься по 20-30 минут в день, практикуя упражнения программы Сила Разума.

    За почти три десятилетия Джон Кехо, легендарный первопроходец в сфере Силы Разума, заслужил всемирное признание за свои передовые труды. Он лично проводил тренинги по Силе Разума для сотен тысяч людей по всему миру, начиная с появления программы в 1978 году. Его основополагающая книга "Сила Разума в 21 веке" была продана миллионными тиражами и стала международным бестселлером, изданным на многих языках.

    Джон - очень душевный и энергичный учитель, автор, социально ответственный человек и пропагандист удивительного потенциала человека, способный преобразить мир и жизни людей посредством наших мыслей. Хотя он больше не путешествует со своим четырехнедельным тренингом Сила Разума, Джон все еще хочет, чтобы люди получили важнейшую, меняющую жизнь информацию. Для этого он и разработал эту программу на 10 компакт-дисках: полный четырехнедельный тренинг Сила Разума, плюс два дополнительных диска с новой информацией, которую Джон записал специально для этой программы домашнего обучения. Теперь его ученики могут заниматься дома, и Джон Кехо будет их персональным учителем и тренером, они смогут изучить фундаментальные инструменты, которые необходимы, чтобы проявить свою жизнь так, как им всегда этого хотелось.


    "Сила Разума - это практика, а не философия. Тренируйте свой Разум - так вы создадите и будете жить такой жизнью, которой вы всегда желали"

    Вот что вы узнаете:

    * Взаимодействие мысли и разума
    * Сознательный разум: что это, как он работает для и против нас
    * Шесть законов разума
    * Как при помощи мыслей влиять на окружающую обстановку
    * Внутренние и внешние миры нашей реальности
    * Понимание негативных мыслей и почему они обладают над нами такой властью
    * Техники избавления от негатива
    * Культивация сознательного разума
    * Создание мыслеформ
    * Понимание и эффективное использование техник визуализации
    * Как легко и эффективно концентрироваться
    * Как сеять мысли
    * Работа с вибрациями для создания собственной реальности
    * Удаление энергии из нежелательных условий
    * Аффирмации: как они работают и как их правильно использовать
    * Сила решения, действия и настойчивости
    * Как зарядить жизненной силой собственные клетки
    * Использование Силы Разума для создания успеха и изобилия
    * использование интуиции для решения проблем
    * Внутренняя динамика для достижения любой цели
    * Шаги, необходимые для оказания воздействия на подсознательный разум
    * Получение ответов от подсознательного разума
    * Использование воображения и подсознания для создания собственной реальности
    * Создание мысленных вибраций, работающих днем и ночью
    * Создание новых вдохновляющих убеждений в подсознании
    * Раскрытие полного потенциала посредством новых, творческих способов жизни

    Если - вдруг! - кто-то незнаком с этим автором
    Джон Кехо.jpg
    Джон Кехо (John Kehoe) - известный канадский писатель, филантроп и тренер в области личностного роста, - человек, который хорошо знает то, чему учит.

    Джон Кехо сделал себя сам, с нуля, причем, весьма затейливым способом.

    Сначала Джон Кехо ушел в леса канадской провинции Британская Колумбия и пребывал там в течение трех лет, питаясь исключительно тем, что находил вокруг. За это время Джон Кехо окреп и доказал, что способен выжить в любых условиях, но это не было его целью.

    В уединении Джон Кехо медитировал, искал откровения в окружающей природе, анализировал. Задача Джона Кехо состояла в том, чтобы изучать работу мозга и возможности полноценного использования потенциала вдали от городской суеты и социальных шаблонов.

    В 1978 году Джон Кехо вернулся к цивилизованной жизни и предложил свою программу саморазвития. Уже в 1980 году лекции, которые читал Джон Кехо, пользовались огромным успехом. И это не удивительно!

    Человек сильного духа и редкого ума, с богатыми актерскими данными, Джон Кехо является мощным мотиватором и волшебным способом влияет на слушателей, у которых под влиянием Кехо появляется внутренняя убежденность, а затем и сила перевернуть свой мир и начать жить заново.

    Общая продолжительность: около 9 часов
    Переводчик: ТС и его команда
    Перевод: транскрипт
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2016
    42 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      talyan21 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      CreatureX не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      53dva не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Mikhail321 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 173р.
      28 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2016.
      26 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сильный материал , для начинающего осваивать свой Ум может показатся банальным , но если жёстко учесть акценты , котрым уделяет внимание автор , сразу станет понятна грандиозность проделанной работы , в рунете так качественно поданного матерьяла не встречал вообще , хорошие авторы есть , но донасить свои знания у них получается существенно сложнее.
      19 янв 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность за этот прекрасный Курс! За кажущейся простотой его лекций скрывается удивительная способность доносить сложные вещи простым языком. Лекции переслушиваю несколько раз и читаю транскрибацию - постепенно все укладывается в голове - и Мир постепенно разворачивается в мою сторону! Случаются какие то чудеса и прочие приятности.... Еще раз спасибо за такой Курс!
      9 сен 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отлично вписывается в общую картину подобных знаний. Я доволен подачей автора и качеством перевода/озвучки. Благодарю
      28 июн 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я очень, очень, очень, очень, очень сильно советую переслушать этот курс внимательно несколько раз) думаю это лучший совет к этому курсу
      27 июн 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ого. класс! заодно язык на нем подтяну. спасибо огромное организаторам! курс классный ;-) Я пока в самом начале. но уже в восторге, тяжело даже на минуту оторваться от изучения курса!
      27 июн 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      много лет назад я познакомилась с книгами этого автора. увидев эту тему в клубе решила поучаствовать, о чем не пожалела. автор вызывает позитивные эмоции, дает очень интересную, а главное - рабочую систему настройки собственного мышления. элементы его системы я уже применяла при первом знакомстве и совершенно точно могу сказать, что его система работает. курс автора, конечно, намного глубже и интенсивнее, чем информация из книг, а следовательно, намного эффективнее. смело могу порекомендовать этот курс всем, кто интересуется тематикой курса. оргу - огромная благодарность за возможность иметь этот курс.
      5 июн 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема не новая, но автор раскрыл ее очень глубоко и подробно. Очень мотивирует работать над собой, автор обладает просто невероятной энергетикой!!! )) Купила все его книги, читаю, а в голове звучит его голос с его интонациями ))
      Я читала "Подсознание может все", книга замечательная, но в тренинге дается именно система овладения силой разума, это как раз то, чего лично мне нехватало.
      Хочу выразить признательность всем участникам, переводчику и организатору- это, пожалуй, один из самых ценных для меня курсов по содержанию и влиянию на мою жизнь. Спасибо!!!
      Качество перевода и озвучки на высшем уровне. За транскрибацию отдельная благодарность )
      5 июн 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересно и своевременно. Спасибо
      30 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Автор подробно объясняет как нужно тренировать разум. Начала изучать и практиковать.
      29 май 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я рада, что приобрела данный материал, с одной стороны, вроде все известно, с другой стороны мне не хватало четкой структуры, буквально расчитаной по дням и минутам, я получила то, что мне не доставало в работе над собой. Материал очень хороший, даже для всезнаек, для тех, кто все знает и понимает, а результата нет.
      29 май 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за эту складчину, материал очень ценный - автор просто заставляет работать над собой)), отличное качество.
      26 май 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору! Качество записи прекрасное. Курс ценный. Хотя местами кажется, что автор толдычит одно и тоже. Но потом понимаешь зачем он это делает.

      Тема для меня не новая. Но это основа основ и нет предела совершенству. В данном случае это немного другая грань, немного другой ракурс. А для меня это более глубокая проработка данной темы.
      16 май 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю! Курс очень качественный. С каждой прослушанной минутой получаю все большее и большее понимание где и как нужно менять свой разум. Спасибо за отличный перевод!
      14 май 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за качественный материал! Интересная информация- не скажу чтоб прям супер уникальная- Но подача информация помогает осознать что то под новым углом. в силу своей особенности восприятия информации -слушала на скорости иначе бы заснула. Буду некоторые упражнения встраивать в свою повседневную жизнь. Я очень рада что в последние время такого рода информация попадает мне, это помогает осознать что мы должны и обязаны переучивать свой разум думать и действовать иначе, чем до этого. Всё понравилась. Спасибо большой команде за прекрасный и нужный продукт.
      8 май 2016
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, отличный материал, все понравилось!
      8 май 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравится курс. Слушала раньше на английском теперь и на родном языке очень приятно изучать.
      Большое спасибо хочу сказать за озвучку, очень приятный голос.
      Сам курс, мне кажется подойдет каждому кто развивается. Качество информации очень высокое.
      8 май 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за быструю и оперативную работу по организации складчины, раздаче материала! Материал уникальный и перевод на ОТЛИЧНО! Всем настойчивости в освоении СИЛЫ РАЗУМА!
      7 май 2016
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2015
    #2
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    А книга есть, чтобы почитать?
     
  6. 15 сен 2015
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Насколько я знаю, именно эту книгу не переводили.
    А вообще книги Джона Кехо легко можно найти, самая известная - "Подсознание может все", еще одна - "Квантовый воин".
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 15 сен 2015
    #4
    Джулиана
    Джулиана ЧКЧлен клуба
    тема то какая интересная , вкусная.... я как раз сейчас дочитываю Квантовый Воин...... и скажу прямо - в этой книге Кехо многое не досказал.... так... намеками... видимо приберег информацию для платных тренингов.... или сокрыл от пустых, посторонних глаз.... как то так....
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 15 сен 2015
    #5
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    это все хорошо. но знать бы есть ли что новое по сравнению с нашими тренерами
     
  9. 15 сен 2015
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нет, вряд ли. Наши тренера в основном у таких авторов все и списывают.

    "Карузо, Карузо..."
    Дальше продолжать? ;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 15 сен 2015
    #7
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Автор интересует. Материал тоже.
    Но перевод.
    Субтитры к аудиокурсу? Вы смеётесь?
     
  11. 15 сен 2015
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Транскрипт, не субтитры.
    Что именно тут смешного?

    Если соберется более 300 человек (а я думаю, проблем с этим не будет), у меня на примете есть диктор с похожим на голос Кехо баритоном, так что будет полноценный аудиокурс.
     
    16 пользователям это понравилось.
  12. 15 сен 2015
    #9
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Ок. Обязательно впишусь, когда будет уверенность в полноценном аудиокурсе.
     
  13. 15 сен 2015
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Она будет - уверенность - когда все ожидающие впишутся :)
    Выписаться ведь никогда не поздно, я не активирую складчины "внезапно".
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 5 дек 2015
    #11
    Pier7
    Pier7 ЧКЧлен клуба
    После прочтения книги "Подсознание может все" начал практиковать и результат ошеломил!!! В этом курсе будет много того, о чем в книге даже не упоминается. Именно поэтому записаться на курс стоит сейчас. Ждать 300+ записавшихся можно долго, но нужно ли это делать ради того чтобы потом говорить "я получил невероятные навыки, но был так глуп, что не записался сразу, и складчина не состоялась быстро и из-за меня в том числе. Столько времени потерял!"? Это не эффективное мышление (Кехо об этом будет говорить в курсе).
    P.S.
    Ты можешь продолжать думать записываться или нет. А можешь уже через пять-десять лет жить так, как никогда не мечтал.
     
    16 пользователям это понравилось.
  15. 6 дек 2015
    #12
    RewireMe
    RewireMe БанЗабанен
    @Interprete, не вижу как пройти на продающий сайт или где можно прочитать-прослушать отрезок на языке автора, заранее благодарю
     
  16. 6 дек 2015
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну так как это складчина не на покупку материала, продажник здесь указывать не обязательно. Оригинал у меня уже есть, вы его можете найти в сети.
    Кто не найдет - приложу к переводу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 дек 2015
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    На следующей неделе (ближе к выходным) выложу образец - найден отличный голос для озвучки.

    Если запись пойдет теми же темпами, можно будет объединить обе части в одну, если никто не против (при условии, что ценник будет не выше 250 рублей с человека).

    Добавил голосовалку по этому поводу.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2015
    7 пользователям это понравилось.
  18. 21 дек 2015
    #15
    Pier7
    Pier7 ЧКЧлен клуба
    Не нашел образец - напиши ссылку в личку или под хайдом, пожалуйста.

    Когда планируется сбор?
     
  19. 21 дек 2015
    #16
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Не нашел образца, потому что его еще не было выложено :)

    Вот теперь - слушайте:
    Кому нравится - тыкайте в соответствующую кнопку, пожалуйста.
    Сбор планируется в январе - договорились скооперироваться с переводом и озвучкой на новогодние праздники.
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. 21 дек 2015
    #17
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Это твой голос? Очень сексуальный! :p Жаль смайлика нет подходящего под мою эмоцию ;)
    А 1-ю часть не планируешь озвучить? Народ переживал, что будет несоответствие. На мой взгляд, очень даже подходящий голос для этой темы.
     
  21. 21 дек 2015
    #18
    julia75
    julia75 ЧКЧлен клуба
    Образец понравился.
    Я понимаю, что складчина делается на перевод, но можно всё же будет и оригинальную версию получить (без озвучки)?
     
  22. 21 дек 2015
    #19
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Это не мой голос - у меня еще сексуальнее :D
    Первую часть чего озвучить? Скорее всего, соберемся сразу на полный курс.

    Да.
     
    8 пользователям это понравилось.
  23. 21 дек 2015
    #20
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Ну вот теперь ночь спать не буду :p фантазии замучают :oops:
    Это я ошиблась, 2-ю имела ввиду. Если будет сразу 2 части, то вообще здорово! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей