Доступно

Джонатан Чейз и Джейн Брегацци - ЧиНозис: ПсихоЭнергетическая проработка

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 7 июл 2018.

?

Как проводим складчину?

  1. 2 части по 25 000 руб.

    10,0%
  2. Всё разом (70 минут аудио, 60 минут видео, ~ 210 000 знаков текстом) - 45 000 руб.

    90,0%
Цена: 54481р.
Взнос: 2547р.
119%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Джонатан Чейз и Джейн Брегацци - ЧиНозис: ПсихоЭнергетическая проработка

    Добавлено голосование по формату проведения и цене.
    Прошу всех поучаствовать

    Эмоциональный фен-шуй

    51nA5uARizL.jpg
    Jane Bregazzi & Jonathan Chase - Chinosis Package
    Формат: текст, видео, аудио
    Объём: определяется
    Формат вывода: текст (fb2, epub, pdf), субтитры
    Переводчик: @Tesla Go
    Дата готовности - 15 марта 2022 г.


    ЧиНозис - это мощная гармонизирующая и расширяющая возможности человека техника визуализации и естественного массажа, выполняемая собственными силами. Простая для понимания и использования система, сочетающая принципы гипнотического символизма и рефлексотерапии без простукивания! ЧиНозис гарантирует свободное течение вашей природной энергии по меридианам тела, очищающее весь ваш эмоциональный багаж.

    Вам не нужна специальная комната или оборудование. Вам не нужно принимать таблетки или зелья, и вам не нужно расслабляться или входить в транс. Действительно, ЧиНозис настолько прост в освоении и использовании, что вы можете провести сеанс в оживленном пабе, во время спортивной игры, в автомобиле, поезде, на работе – в любом месте!

    Войдите в контакт с самим собой и измените то, что вы хотите изменить!

    Что такое ЧиНозис?
    чиноз.png
    ЧиНозис - это эклектичная смесь из трех компонентов: рефлексотерапии, нейросимволизма и очищение энергии Чи на основе принципов фэн-шуй. ЧиНозис компенсирует ненужное эмоциональное напряжение, нейтрализует негативные явления и устанавливает внутреннее равновесие, обеспечивая сдержанное, ясное эмоциональное и позитивное состояние ума. Это ключ к вашему успеху.

    Наращивайте свой успех: в бизнесе, в спорте, во всех аспектах своей жизни.

    Хотите быть счастливым?

    Если да, то это, вероятно, из-за того, что внутри вас что-то сломалось, или, по крайней мере, не работает должным образом. Итак, вам нужна терапия для исправления и излечения сломанной части вас... ваших эмоций.

    Освободитесь от хаоса многолетних проблем, которые влияют на ваши эмоции, вашу эффективность и на ваш иммунитет и систему самоисцеления в целом. Легко и быстро вы можете стать тем, кем вы заслуживаете быть, жить той жизнью, которой достойны.

    ЧиНозис предназначен для наведения порядка в вашем эмоциональном багаже, который есть у каждого, и для организации нашего внутреннего пространства. Это позволит нашей внутренней энергии, или Чи, течь правильно и сбалансировано.

    Долгосрочные задачи - развитие, личная жизнь, карьера, учеба и эффективность.

    Удалите - беспокойство, стресс, привычки, страхи - и многие физические симптомы.

    ЧиНозис работает, когда ничего уже не помогает!!!

    * Что, если ... ты не сломался!
    * Что делать, если ... Ваш организм работает не так, как вы этого хотите?
    * Что, если ... вы могли бы научиться использовать систему для привлечения изобилия, любви, счастья, друзей и даже денег.
    * Что, если ... вы могли бы перестать думать: “Почему им так повезло?” - “Почему не мне?”
    * Что, если ... эта система поможет вашим мечтам осуществиться?
    * Что, если ... вы могли бы превратить все плохие дни в хорошие, а все хорошие дни - в чудесные, удивительные дни?
    * Что, если ... эта система может удалить весь эмоциональный багаж, мешающий вам стать тем человеком, которым вы достойны быть?

    ЧиНозис может делать все это и многое другое. Это не волшебный эликсир, а система позитивного мышления, приводящая ежедневно ваши мысли в порядок.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dloc89
      dloc89 участвует.
      1 апр 2022
    2. Mudrabak
      Mudrabak оставил отзыв "Отлично".
      18 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2022
    4. Loreleya
      Loreleya участвует.
      14 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 2547р.
      19 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.02.2022.
      17 фев 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Техника, конечно, очень хорошая - простая и эффективная. Я начал применять её ещё до перевода и очень доволен результатами. Перевод тоже на хорошем уровне.
      "Чинозис" может стать как прекрасным дополнением к техникам любого психотерапевта, так и послужить надёжным средством саморегуляции для любого человека. Диапазон применения весьма широк - от снятия стресса, десенсебилизации эмоциональных травм, избавления от фобий, нормализация функции щитовидной железы, блокирования боли и т.д. до "управления реальностью".
      Техника настолько проста, что как книга так и видео на 90% состоят из "агитации за советскую власть". Возможно американцам это "в кайф", но я, честно говоря, слегка утомился, пока добрался до сути.
      Цена у нас вышла довольно высокая, поэтому, к сожалению, вряд ли эта техника получит широкое распространение….
      18 мар 2022
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2021
    #2
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Купил эту книгу (Чинозис) на Амазоне, прочитал и стал применять. На мой взгляд, работает гораздо лучше, чем EFT, на которой она основана.
    Я много книг по разным методикам на основе EFT прочитал и применял. В принципе, EFT очень хорошая техника (и, в первую очередь, для самопомощи), если соблюдать определённые правила (работает даже по удалённым "объектам"), но не все понимают, что они делают, применяя EFT, поэтому результаты у многих неоднозначны.
    В чинозисе же всё уже встроено и учтено в самой технике, и очень трудно сделать что-нибудь не так.
    Так что, кто английского не знает, рекомендую записаться на этот перевод.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 9 сен 2021
    #3
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Судя по всему, перевода ждать в ближайшее время точно не стоит. Быстрее самому выучить английский)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 сен 2021
    #4
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Ну, с одной стороны, "реклам - двигатель прогресса". А рекламировали эту технику плохо. А с другой и переводчик дал не очень хорошее описание. Вот, например, чего стоит только этот перл: "ЧиНозис - это эклектичная смесь из трех компонентов:" Я бы ни за что не назвал эту технику эклектикой. Наоборот, - это очень гармоничная и очень грамотно организованная техника, поскольку Чейз не только опытный гипнотизер, но и очень творческий человек.
    Ещё я заметил, что эта техника работает на разных уровнях. Я тут совсем недавно ковидом переболел. 9 дней маялся с высокой температурой, пока ни догадался сделать чинозис на полное исцеление. На следующий же день друг прислал мне статью про метиленовый синий (есть в любом зоомагазине) института им.Сеченова. Я тут же побежал в магазин, потом сделал растворы из расчёта 10мл метиленового синего на 10кг веса, мы с женой выпили и сделали ингаляции с помощью небулайзера. На следующий же день я и жена были абсолютно здоровы - как и не было ничего (ну, слабость, правда ещё оставалась). Через день сделал ПЦР - результат отрицательный. Вот так....
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 9 сен 2021
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Блин, вот все придумывают свои техники, называют их, миксуя с началом своей фамилии...
    Мне так нельзя, у меня "ЗаНозис" получится :D:D:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 9 сен 2021
    #6
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Ну, это совпадение, хотя и прикольное. Имелась ввиду (как ты, скорей всего, тоже догадался) энергия Чи(Ци).
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 9 сен 2021
    #7
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Перевода ждать не долго, а складчиков чаще всего последнее время уже ждать не приходиться.:(:(:(
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 сен 2021
    #8
    m0hi4y
    m0hi4y ЧКЧлен клуба
    Вы использовали раствор из зоомагазина или аптеки?
    Именно 10 мл на 10 кг?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 сен 2021
    #9
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    10мл - это описка. Правильно - 1мл. Я использовал аптечный - 1%-ый. В зоомагазине продают 0,6%-ый. Мой друг с сыном использовали магазинный, с тем же замечательным результатом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 сен 2021
    #10
    m0hi4y
    m0hi4y ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо!
     
  14. 4 окт 2021
    #11
    algetis
    algetis ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Tesla Go ! Можно выставить цену складчины, чтобы было понимание цены для складчиков?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 окт 2021
    #12
    algetis
    algetis ЧКЧлен клуба
    Как всегда, и народ вроде есть, и пока не разбежался, а цены и сроков - нет...
     
  16. 27 окт 2021
    #13
    Yaroslav44
    Yaroslav44 ДолжникДолжник
    Какая цена будет?
     
  17. 13 ноя 2021
    #14
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Добавлено голосование по формату проведения и цене.
    Прошу всех поучаствовать
     
  18. 27 дек 2021
    #15
    Yaroslav44
    Yaroslav44 ДолжникДолжник
    Складчина будет?
     
  19. 28 дек 2021
    #16
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Обязательно, после 15 января
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей