Доступно

Джйотиш c нуля — Плaнeты. Глубoкoe пoнимaниe (6-й блок) [Любовь Соколова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 дек 2020.

Цена: 4000р.-93%
Взнос: 250р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Джйотиш c нуля — Плaнeты. Глубoкoe пoнимaниe (6-й блок) [Любовь Соколова]

    Базовый курс - Джйотиш c нуля — Плaнeты. Глубoкoe пoнимaниe
    С Любовью Соколовой
    Собираем на 6-й месяц
    1 месяц тут


    Прежде, чем подавать заявку на участие - открывай профиль!

    собака.jpg
    Астрология — уникальное знание, постижение которого увлекательно и полезно.

    В процессе обучения вы сможете лучше узнать себя и близких,
    понять природу поведения окружающих,
    и получить ответ на самый главный вопрос — а что будет со мной дальше?

    Для кого этот курс?

    — для тех, кто хочет изучать астрологию для себя,
    — для тех, кто хочет стать профессиональным астрологом-консультантом
    — для тех, кто хочет повысить качество трактовки гороскопа и быть более эффективным и точным,
    — для тех, кто хочет получить глубокие знания и сделать прочтение гороскопа уникальным.

    Вот уже два года работает Закрытый Астрологический Клуб.
    В Клуб приходят те, кто уже прошел обучение астрологии и имеет базовые знания.
    Но по факту люди не умеют применить свои знания для трактовки гороскопов.
    Стало понятно, что большинству не хватает глубокого понимания основ Джйотиш.
    По многочисленным просьбам я начинаю этот курс с желанием дать такое понимание основ,
    которое позволит уверенно читать гороскопы и делать правильные предсказания.


    Если я не хочу быть профессиональным астрологом, зачем мне этот Курс?
    Как применить астрологию в жизни?

    Это знание пронизывает практически все сферы нашей жизни.
    Пожалуй, что нет ни одного вопроса, который не могла бы объяснить или раскрыть астрология.

    Она может рассказать, почему возникают проблемы в общении с детьми, родителями, мужем или женой,
    почему девушка не может никак выйти замуж, хотя очень хочет, почему любящие люди вдруг разводятся,
    почему многотрудящийся человек не получает должной награды, а другой «осыпан» благами дарами…
    Астрология может рассказать о причинах появления болезней, разногласий, хороших и не очень событий в жизни человека.

    И что самое важное — она же и может не только описать происходящее, но и показать, как все это можно исправить!
    Астрология рассказывает, что делать, чтобы смягчить проблемы и получить желаемое в свою жизнь, что делать,
    чтобы больше зарабатывать, достичь достичь какого-то статуса, выйти замуж, родить ребенка,
    рассчитаться с долгами, решить проблемы со здоровьем, переехать заграницу и многое другое.
    Варианты можно приводить бесконечно….

    Что вы получите в результате?
    — Вы научитесь анализировать гороскоп на основе базовых знаний — вы сможете использовать
    это в личных или профессиональных целях, на ваше усмотрение.

    — Вы научитесь правильно определять степень влияния планет на ваш характер и судьбу.
    Вы сможете видеть «проблемные» и сильные стороны и, если захотите, использовать это в достижении своих целей.

    — Сможете понять себя, мотивы поведения своих близких, причины событий, происходящих в вашей жизни.
    По опыту, это умение значительно облегчает жизнь, общение и взаимодействие с окружающими людьми.

    — Изюминка курса – упайи. Будем учиться определять для каких сфер жизни какие требуются упайи и будем учиться их делать.
    (Упайи — это способы коррекции негативной кармы).


    Как будет проходить курс?
    — Так как базовые знания в ведической астрологии — довольно обширная тема, то мы начнем изучение с раздела ПЛАНЕТЫ.

    — Обучение проходит он-лайн. Есть возможность смотреть занятия в записи, если вы не можете присутствовать в эфире .

    — Записи занятий сохраняются и будут доступны в удобное для вас время в течении полугода после окончания курса.

    — Для курса будет создана закрытая группа.

    — Свои вопросы вы можете задавать в во время занятия и в закрытой группе,
    если не смогли присутствовать в эфире.

    — На практической части мы будем учиться на ваших гороскопах.

    Содержание раздела "Планеты"

    Мифы о планетах.
    Свойства планет и как их использовать в анализе гороскопа: стихии, варны, цвет, драгоценный камень, металл, животные, вкус, взгляд, способ действия, чувство, день недели, сторона света, расстояния, место обитания, конституция, число,
    возраст созревания, управление возрастом, показатели возраста, способ рождения, пол, караки.
    Состояния планет: уча, свакшетра, митру, шатру, нича, диг-бала, шад-бала, авастхи, вакра, копа, мритью бхага.
    А так же: аспекты, соединения; положения лагнеша в бхава; особенности рождения в дни недели; мантры планет, способы гармонизации.

    Если вы не поняли половину терминов в содержании курса — это нормально. Именно это мы и будем изучать.
    Что все это означает и как это использовать.

    Расписание
    Раздел «Планеты», ориентировочно рассчитан на 5 месяцев — 5 блоков по 8 занятий.

    В неделю будет проходить два часовых занятия:
    Четверг — в 19.00 мск.
    Воскресенье — в 08.00 мск.

    Почему мы предлагаем выбрать именно этот курс?
    В настоящее время существует множество направлений и школ, к которым можно обратиться в поисках этих знаний. Что выбрать?
    Мы предлагаем выбрать не школу, а преподавателя, так как очень важно учиться у человека, которого слышишь и понимаешь.

    Кроме того, по отзывам студентов Проекта УПАЙЯ, Любовь не скупится на знания и всегда щедро делится всем, что знает.

    Особенность Любови, как преподавателя, — она дает глубокие знания.

    Автор
    Screenshot_9.jpg
    Давайте знакомиться.

    Меня зовут Любовь Соколова.
    Мне 59, у меня трое детей и уже есть внуки.

    Я не причисляю себя ни к какой религии, одинаково уважительно отношусь ко всем.

    Ведическое знание привлекает своей универсальностью и практичностью.
    Основная цель этого интереса — изменить и улучшить себя, чем и занимаюсь вот уже 25 лет.

    Астрологию начала изучать 12 лет назад.
    Окончила Международную Школу Ведической Астрологии Рами Блекта.
    Получила диплом.
    Последние три года обучаюсь у Шива Вакья Сиддха Бабы и Атиса и с удовольствием делюсь знаниями.

    С мая 2018 года веду Закрытый Астрологический Клуб
    В Клуб ко мне приходят те, кто уже прошел обучение астрологии и остался в одиночестве с этими знаниями, не понимая, как их применять на практике,
    те, кто нуждается в знании плюс.

    Именно мои студенты сподвигли меня на запуск базового курса, так как очень многим не хватает качественных первичных знаний.


    Ответы на частые вопросы:
    Записи занятий будут?

    Да, записи будут.
    Вы сможете просматривать занятия в записи. Записи занятий будут доступны в течении полугода после окончания курса.

    Что, если в процессе обучения мне что-то будет непонятно?
    Вы сможете задавать вопросы в эфире. Если вопрос возникнет во время прослушивания записи, можно будет оставить его в закрытой группе Курса. В любом случае, вы обязательно получите ответы на все Ваши вопросы.

    А вдруг мне не понравится материал или преподаватель?
    Такое вполне может произойти.
    Если после первого занятия вы поймете, что вам этот курс не подходит, вам вернут деньги без лишних вопросов.

    Есть сомнения?
    Здесь вы можете посмотреть видео открытых консультаций, которые проводит автор и ведущая Базового Курса «Джйотиш с нуля» — Планеты. Глубокое понимание — Любовь Соколова.

    Стоимость 20 000 руб - 5 месяцев обучения. (+ продлили обучение)
    Оплата только помесячно - 4000 руб в месяц (8 занятий)
    Продолжительность курса может меняться в зависимости от скорости усвоения материала участниками учебной группы.


    Собираем на 6-й месяц

    Продажник


    Код:
    https://vk.com/@upaia911-bazovyi-kurs-dzhiotish-s-nulya-planety
    https://www.youtube.com/channel/UCf3Z3ZambxBCJ1xiTraae4A
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2021
    2. skladchik.com
      Хелен987 участвует.
      11 фев 2021
    3. jungfrau
      jungfrau участвует.
      22 янв 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      22 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      22 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2021.
      20 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 23 дек 2020
    #2
    AnnLV
    AnnLV ЧКЧлен клуба
    Неизвестно, насколько продлили обучение?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей