Доступно

Джйотиш с 0 [Шuва]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хранитель Миров, 12 янв 2019.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2019
    #1
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

    Джйотиш с 0 [Шuва]

    [​IMG]

    Начинаем 27.01.2019, в воскресенье, в 18:00 по Рижскому времени.

    Продолжительность вебинара 1ч 30мин +

    Ведет Шuва. Язык: русский.

    Цена 18.99 EUR.

    Это тема на 1ую лекцию 1ого этапа (всего 4 этапа). Количество лекций в каждом этапе неизвестно.

    Идя навстречу “многочисленным просьбам трудящихся” живущим в разных концах света, я, наконец, после нескольких лет откладывания, решил организовать этот курс.

    Он будет предназначен для тех, кто хочет серьезно изучать Джйотиша Веду или стать профессиональным астрологом. На нём я буду делиться своим сорока двухлетним опытом изучения Санатана Дхарма и тридцатилетним практическим опытом работы и консультирования более чем 125 тысяч человек. Те, кто посещал мои занятия уже знают, что я даю много нового и доселе неизвестного.

    На первом этапе я расскажу о неизвестных аспектах Саяна и Нираяна, Раши, Бхава, Грахи, Граха Дришти, взаимоотношения между Грахами и многое другое. Для тех кто уже изучает Джйотиша, вы узнаете много нового и исключительно важного для вас, потому что я поделюсь с вами секретами Джйотиша, о которых в книгах не пишут.

    Я не даю точного временного периода для этого первого этапа, поскольку это было бы весьма формально, так как преподавая Джйотишу последние двадцать лет, я вижу что скорость усвоения материала в каждой группе разная, а моя задача, не просто зачитать текст, а тщательно все объяснить и добиться правильного понимания предмета, для вашей же пользы. Поэтому что-то будет идти быстрее, а что-то медленнее, но каждое занятие точно станет для вас открытием. Будем изучать Джйотишу как это делали в древности.

    На втором этапе вы будете изучать Накшатры, Даша, Аштакаварга, Варшапхала.

    На третьем этапе будет Нади, Джаймини, Шадбала, Граха Авастха.

    Четвертый этап будет посвящен различным аспектам жизни человека, таким как отношения, работа, дети и так далее. По ходу могут быть внесены изменения. Все будет зависеть от вас и той скорости с которой вы пойдете.

    Вообщем, это курс только для тех, кто настроился на серьёзное путешествие в Джйотиша Веду.

    По окончании каждого этапа будет выдаваться сертификат.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Хранитель Миров
      Хранитель Миров оставил отзыв "Отлично".
      4 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2019
    3. Рада
      Рада участвует.
      3 фев 2019
    4. newdark
      newdark участвует.
      2 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.02.2019.
      28 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лекция, как всегда, на высоте. Курс обещает быть очень многообещающим. Оргу спасибо большое за проделанную работу!
      4 фев 2019
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей