Доступно

Джйотиш Веда для начинающих(демонстрация, консультация). Часть 1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kuzenbka, 15 янв 2017.

Цена: 7770р.
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Джйотиш Веда для начинающих(демонстрация, консультация). Часть 1

    === ШИВА ЦЕНТР ===

    Автор: Шива (Шива Вакья Сиддха Баба)

    Вебинар - лекция, демонстрация, консультация. "Джйотиша Веда - курс ведической астрологии для начинающих"

    [​IMG]

    Автор: Шива
    Шивa родился в Лaтвии. Имеет высшее экономическое образование. Изучает ведические науки с 1976 года, обучался в Индии, США, Канаде, Англии, Голландии, Швейцарии. С 1989 года преподает, читает лекции, консультирует , проводит семинары в различных странах Европы и в США по Аюрведе, Ваасту (ведическая наука о правильном позиционировании человека в пространстве и времени, включая ведическую архитектуру и дизайн), Джйотиша веде (ведическая астрология).

    Признанный в мире астролог, специализирующийся на Прашна Джйотиша (практическая ведическая астрология ответов на вопросы) и известен среди ведических астрологов в Мире как Master of Prashna, Санкхья Шастре (ведическая нумерологию), Хаста Самудрике Шастре (ведическая хирология), Пада Самудрика Шастре (ведическая наука о предсказаниях по ступням человека), Мукха Самудрика Шастре (ведическая физиогномика), Нада- и Лайя-йоге, Кундалини-йоге, Нимита Шастре (ведическая наука о знаках и приметах), Свара йоге(наиболее сокровенная ведическая наука о дыхании, позволяющая с его помощью влиять на события и людей), Раса-йоге (науке об эмоциях и управлении ими), Раджа-йоге, Карма-йоге, Бхакти-йоге, Хатха-йоге, Пракаша-йоге (ведическая наука о свете), по различным аспектам Тантры, таких как Майтхуна (тантрический секс), Янтра-Шастре, Мантра-Шастре и др.
    Специалист в Упайях (ведические и тантрические процедуры для изменения событий и процессов в жизни человека, а также, для решения различных проблем и болезней). Преподает также Мритью-йогу (ведические и тантрические аспекты смерти) и многое другое.
    У него тысячи учеников и клиентов во многих странах. Лекции Шивы посещают сотни людей. Он старейший член Британской Ассоциации Ведической Астрологии. Является владельцем Центров Шивы в Латвии и Солт Лейк Сити, США.
    Изучает ведическую историю и философию (известную как Даршана), особенно специализируясь на Адвайта-Веданте, а также санскрит и древневедическое боевое искусство, известное как Каларипаятту.
    Его знания и опыт и широкая эрудиция в области йоги, тантры и ведических знаний, а также огромная проделанная работа по их распространению признана даже в Индии, где его считают Брахма Риши и инкарнацией Свaми Вивеканaнды.
    Всего в курсе 49 лекции!!! Берём по 6 лекций
    Что именно берём:

    Вебинар - консультация и демонстрация „Джйотиша Веда - курс ведической астрологии для начинающих”
    Вебинар - консультация и демонстрация „Джйотиша Веда - ведическая астрология для начинающих. Рāши и Бхāвы"" (Часть 1-я)
    Вебинар - консультация и демонстрация „Джйотиша Веда - ведическая астрология для начинающих. Рāши и Бхāвы. Взаимоотношения между Грахāми"" (Часть 2-я)
    Вебинар - консультация и демонстрация „Джйотиша Веда - ведическая астрология для начинающих. Раши и Бхāвы"" (Часть 3-я)
    Вебинар - консультация и демонстрация „Джйотиша Веда - ведическая астрология для начинающих. Раши и Бхāвы"" (Часть 4-я)
    Вебинар - консультация и демонстрация „Джйотиша Веда - ведическая астрология для начинающих. Раши и Бхāвы"" (Часть 5-я)



    Цена: 18.99*6 = 113.94 евро, примерно 7193 руб. Если что, то орг поправит цену

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2017
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Это точно не повтор?
     
  5. 15 янв 2017
    #3
    kuzenbka
    kuzenbka БанЗабанен
    Я так думаю нет. Я искала и не нашла, думала купить после завершения, но после долгих попыток найти решила создать тему сама. Если это складчина была то дайте ссылку.
     
  6. 15 янв 2017
    #4
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Вроде действительно не было такого. Как же это мы пропустили)
     
  7. 15 янв 2017
    #5
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Да уж,а слона то мы и незаметили:eek:.Это получается в режиме вебов?
     
  8. 15 янв 2017
    #6
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    да
     
  9. 20 янв 2017
    #7
    Sun108
    Sun108 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, разрешите поучаствовать в складчине? (во всех частях)) Буду очень благодарна. Очень интересен этот автор)
     
  10. 20 янв 2017
    #8
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    А откуда ты знаешь, что это за автор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 янв 2017
    #9
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Тут две версии.Первая Мистическая.Очень сильно развито "Внутренне видение",которое позволяет заглядывать в самые глубины потаенного.Ну а бонусом к такой способности ,идет возможность заглядывать под любые хайды))Вторая материалистическая. Просто прошла по ссылке,которую ты дал выше на другую складку и прочитала отзывы)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 20 янв 2017
    #10
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Имя автора там вроде не упоминается)
     
  13. 20 янв 2017
    #11
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Значит версия №1:D
     
  14. 20 янв 2017
    #12
    Дургадеви
    Дургадеви ОргОрганизатор
    @Sun108, ответьте ребятам, пожалуйста, мне тоже очень интересно!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 янв 2017
    #13
    Sun108
    Sun108 ЧКЧлен клуба
    Внутреннее видение + знаю, как на его сайте называются видео + прошла по ссылке, чтобы уж наверняка))
     
  16. 20 янв 2017
    #14
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    По какой ссылке?
     
  17. 20 янв 2017
    #15
    Sun108
    Sun108 ЧКЧлен клуба
    По ссылке на "Ведическая астрология. Курс для начинающих (1-я часть)", которую вы оставили чуть ниже. Так мне можно учавствовать?)
     
  18. 20 янв 2017
    #16
    Дургадеви
    Дургадеви ОргОрганизатор
    Хреновые шифровальщики у нас....
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 янв 2017
    #17
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    И? Там тоже хайд стоит 50. Как вы ТАМ узнали, кто автор?

    Решаю, кто будет участвовать, не я
     
  20. 20 янв 2017
    #18
    Sun108
    Sun108 ЧКЧлен клуба
    Я участвовала в складчине "Ведическая астрология. Курс для начинающих (2-я часть), (3-я часть)
     
  21. 20 янв 2017
    #19
    Дургадеви
    Дургадеви ОргОрганизатор
    Вот теперь понятно откуда экстрасенсорное видение)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 30 янв 2017
    #20
    АллфА
    АллфА ЧКЧлен клуба
    Добрый день, Скажите можно мне записаться?:rolleyes: Пока 60 складчин набирала, запись в резервный список закрыли, так жалко..:(
    Будет ли складчина поддерживаться после завершения?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей