Доступно

Джйотиш. Астрология вопроса-1.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Astro Nascente, 6 сен 2016.

Цена: 4150р.-95%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2016
    #1
    Astro Nascente
    Astro Nascente ДолжникДолжник

    Джйотиш. Астрология вопроса-1.

    Автор и ведущий - Олег Толмачев

    Астрология вопроса Шри Нилаканты: профессия, бизнес, самореализация

    Около 6 часов видео в формате flv.
    Первый день: что это такое - индийская астрология вопроса, течения, школы, инструменты. Как формулировать вопрос, чтобы он имел ответ. Определение места и времени построения карты (разбираются 6 различных ситуаций). Положение Луны в карте вопроса как важный сигнификатор исхода дела. Сигнификаторы (караки) в астрологии вопроса. Таджака-йоги: Итхасала-йога, Мутхасила-йога, Эсарапха-йога, Мусарипха-йога, Накта-йога, Ямайя-йога, Камбула-йога. Алгоритм анализа карты вопроса.

    Второй день: работа и работодатель в прошлом и сегодня. Вопросы, связанные с трудоустройством (чего мне ждать от работы, примут ли меня в организацию). Смена работы и перспективы (следует ли увольняться, стоит ли менять работу, будет ли полезен перевод в город N.). Вопросы, связанные с конфликтными ситуациями в организации. Планирование будущего методами Праны.
    Стоимость записи: 600 рублей.

    Индийская астрология вопроса: работа, карьера, семья
    Около 10 часов видео в формате flv.
    Первый день: Джйотиш, Веды и Упа-Веды. Веданги, место и роль Прашны в Ведической астрологии. Что это такое - индийская астрология вопроса, течения, школы, инструменты. Как формулировать вопрос, чтобы он имел ответ. Определение места и времени построения карты (разбираются 6 различных ситуаций). Положение Луны в карте вопроса как важный сигнификатор исхода дела. Сигнификаторы (караки) в астрологии вопроса. Таджака-йоги: Итхасала-йога, Мутхасила-йога, Эсарапха-йога, Мусарипха-йога, Накта-йога, Ямайя-йога, Камбула-йога. Алгоритм анализа карты вопроса.

    Второй день: отношения между людьми в прошлом и сегодня. Задания на формулировку вопросов, связанных с отношениями. Основные сигнификаторы в таких вопросах. Вопросы любви и дружбы (встречу ли я N.? Какие отношения у меня будут с M.? Будем ли мы вместе? Как восстановить общение? Как ко мне относится этот человек?). Семья и дети (Каковы будут успехи моего сына в школе в этом учебном году? Разведутся ли NN.? Смогут ли родители переехать в этом месяце?).

    Третий день: задания на формулировку вопросов, связанных с работой. Основные сигнификаторы в таких вопросах. Трудоустройство (Стоит ли переходить работать за рубеж? Буду ли я доволен, если останусь в этой организации ещё на год? Продолжится ли работа над проектом? Реорганизация в компании). Планирование будущего (Как вести себя на работе, чтобы достигнуть такой-то цели? Стоит ли заниматься литературной деятельностью? Начинать ли совместный бизнес с этим человеком? Принесёт ли пользу стажировка?).

    Бонус: практический разбор карты вопроса одного из участников "Стоит ли мне вкладывать деньги в детский развивающий центр?"
    Стоимость записи: 1300 рублей.

    Запись семинара "Астрология вопроса - Практика"
    Около 9 часов видео в формате flv.
    Первый день: Индийская астрология вопроса (Прашна) и её место в системе астрологии. Школы Прашны, её возможности и ограничения. Шри Нилакантха. Процесс формулирования вопроса, требования к вопросу. Место рождения вопроса. Луна и Сатурн в карте вопроса. Назначение сигнификаторов. Факторы, учитываемые при чтении карты. Аспекты и йоги астрологии Таджака. Задания и упражнения.

    Второй день: Алгоритм работы с картой вопроса. Разбор примеров. Как пройдёт закупка товара в данной фирме? Как будет происходить взаимодействие по проекту? Могу ли я повысить арендную плату? Принесёт ли благо приобретённый земельный участок? Как пройдёт астрологическое мероприятие? Принесёт ли благо обучение на интернет-курсе? Стоит ли продолжать работать с данным человеком?

    Третий день: Разбор вопросов участников семинара. Целесообразна ли поездка в Индию на обучение? Удастся ли продать дачу за хорошую цену в течение года? Как повлияет появление приёмного ребёнка на отношения в семье? Стоит ли мне увольняться с работы до Нового года? Стоит ли продолжать заниматься данным бизнесом с точки зрения финансов и морального удовлетворения? Получу ли я грант на развитие бизнеса? Познакомлюсь ли я в течение года со своим будущим мужем? Как отразится реконструкция фитнес-зала на его деятельности?
    Стоимость записи: 2010 рублей. Для участников других семинаров по Прашне - 1310 рублей.

    Продажник:
    Код:
    http://astro-mosaic.ru/index.php/recordings
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      andison хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2018
    4. skladchik.com
      franklinronionov не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      andison хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 ноя 2016
    #2
    Sun108
    Sun108 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте) Разрешите записаться, очень интересует ведическая астрология. Благодарю!
     
  5. 20 янв 2017
    #3
    Sergant36
    Sergant36 ЧКЧлен клуба
    Профиль открыт, добавьте под хайд.
     
  6. 9 фев 2017
    #4
    Pobolo
    Pobolo ЧКЧлен клуба
    Добавьте под хайд, пожалуйста. Профиль открыт.
     
  7. 9 апр 2017
    #5
    Pobolo
    Pobolo ЧКЧлен клуба
    Скажите, неизвестно когда будет оплата по этой складчине? А то вторую и третью часть уже раздали давно :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 июн 2017
    #6
    Serg224
    Serg224 ЧКЧлен клуба
    Пустите пожалуйста, 24 складчины у меня :) и еще одну складчину оплатил но орг. Не успел еще отметить
     
  9. 22 июн 2017
    #7
    belka1
    belka1 БанЗабанен
    записывайтесь, реквизиты вам будут открыты
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей