Открыто

Джим Рон - Полный набор руководств | Личное развитие (часть 2 из 5)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Vietnam, 24 авг 2017.

Цена: 5500р.
Взнос: 485р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 24 авг 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Джим Рон - Полный набор руководств | Личное развитие
    jr2.jpg
    Оригинальное название: The Jim Rohn Guides Complete Set
    Автор: Jim Rohn
    Все части: Тайм-менджмент, Личное развитие (вы здесь), Лидерство, Постановка целей, Коммуникация
    Другие книги автора по этой >>> ссылке

    ☆ ★ ☆ "Я действительно верю, что Джим Рон - экстраординарный человек, чья философия может улучшить качество жизни для всех" - Энтони Роббинс ☆ ★ ☆

    Это руководство по личному развитию основано на самых популярных лекциях и книгах Джима Рона. Это выжимка и транскрибация его основных жизненных положений и принципов успеха, а они так же релевантны сегодня, как и в то время, когда Джим Рон сначала выразил их. Мы надеемся, что легкий диалоговый тон и разговорный стиль Джима поможет Вам в чтении и усвоении каждой страницы.

    Это руководство предоставляет краткие, легкие для чтения темы, которые могут быть усвоены в короткое время. Подчеркните свои любимые части и обращайтесь к ним для быстрой справки снова и снова.

    Руководство идеально подходит чтобы поделиться с друзьями, семьей, партнерами, клиентами и с любым другим человеком, если Вы хотите чтобы он извлек выгоду из бесконечной мудрости истинной легенды. Рон обращается к нам по темам: навыки для успеха на рынке, три части личного развития, Ваша личная библиотека развития, человек, которым Вы хотите стать, пять способностей и многое другое


    До того, как он скончался в декабре 2009 года, Джим Рон повлиял на более чем 5 миллионов человек во всех уголках мира. Он считался наставником тысяч, включая таких людей, как Тони Роббинс, Лез Браун, Харви Маккей, Марк Виктор Хансен и других.

    Джим давал одни из самых мощных и запоминающихся лекций, когда-либо существовавших, потому что он мог принимать вечные и нестареющие принципы и показывать их такими простыми для всех способами.

    Тони Роббинс, который впервые встретил Джима Рона когда ему было 19 лет, сказал: «Джим оказал положительное влияние на меня в то время на всю мою жизнь, когда я впервые формировал философию, которая ведет меня сегодня по жизни».

    "Немногие люди наделены способностью Джима Рона мотивировать и влиять на изменения в других людях". - Том Хопкинс

    "Джим Рон является одним из самых глубоких мыслителей и людей, расширяющих сознание, которых я когда-либо имел возможность послушать" - Лез Браун

    "Джим Рон - мастер-мотиватор - у него есть стиль, сущность, харизма, актуальность, обаяние, и то, что он говорит, имеет значение. Мир был бы лучшим местом, если бы все услышали моего друга Джима Рона" - Марк Виктор Хансен


    Об авторе
    jr0.jpg
    Больше 40 лет Джим Рон оттачивал свое ремесло, как опытный художник, помогая людям во всем мире выследить жизненные стратегии, которые расширили их воображение того, что возможно. Те, кто имел честь услышать его, могут подтвердить элегантность и здравый смысл его материала. Не случайно, что он считается одним из самых влиятельных мыслителей нашего времени, и многие считают его национальным сокровищем. Джим создавал бесчисленные книги и аудио- и видеопрограммы, помогая мотивировать и формировать целое поколение тренеров по личному развитию, сотен руководителей из лучших корпораций Америки и миллионов успешных людей по всему миру.

    Формат: текст, ~ 20-25 страниц (в оригинале) из 111 всего
    Переводчик: мой профессиональный переводчик
    Кому интересна тема - просьба помочь с рекламой в смежных темах, но соблюдая Правила. Так быстрее соберемся! Спасибо ;)

    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. yarik23
      yarik23 не участвует.
      26 мар 2023
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. ray
      ray не участвует.
      4 авг 2022
    4. Genady
      Genady не участвует.
      27 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 авг 2017
    #2
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    А где первая часть?
     
  5. 24 авг 2017
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    А первая часть это "тайм-менеджмент" в первом посте, и остальные тоже там
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей