Закрыто

Джеф Уокер. Код Создания Продуктов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Johncarlton, 27 дек 2013.

Цена: 20000р.-93%
Взнос: 1396р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2013
    #1
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Джеф Уокер. Код Создания Продуктов

    Тренинг от человека, который создал самый продаваемый инфопродукт в истории США: Формула Запуска Продуктов.

    Данный инфопродукт уже продан на более чем $20 миллионов долларов. Так что Джеф Уокер знает, как создавать эффективно продающиеся инфопродукты.

    Причем не просто продающиеся инфопродукты - а такие продукты, которые люди покупают снова и снова (только что у Джефа вышла новейшая, четвертая версия ПЛФ, которая за первые 4 дня продана на $2 с лишним миллиона долларов).

    Джеф научит вас тому, как взять уже имеющийся у вас инфопродукт, информацию, материалы, и перепаковать их так, чтобы он продавался по гораздо более высокой цене. В "Коде Создания Продуктов" есть и два кейс-стади, самого Джефа и одного из его учеников.

    Вот то, что вы получите в 25 уроках тренинга:
    Добро пожаловать в Курс «Создание Продукта» - я очень рад, что вы присоединились к нам в этом путешествии!

    Прежде всего… Наличие ваших собственных продуктов – это удивительно. Это дает вам совершенно другой уровень контроля над вашим бизнесом, а также очень хорошую прибыль.

    Но есть несколько ключевых вещей, которые вам нужно сделать правильно для того, чтобы построить сильный фундамент вашего успеха.

    Перейти к созданию продукта очень просто… и затем, после того как он на 80% будет закончен, понять, что вы создаете неправильный продукт по неправильным причинам. Вам не нужно так делать.

    Вот чему посвящена вся эта часть – ключевые, основные принципы Создания Продукта, которые гарантируют, что вы создадите ПРАВИЛЬНЫЙ продукт, который будет служить вам, вашему бизнесу и вашим клиентам. И это будет выстраивать ваш бизнес в стратегической манере – так что в итоге вам не нужно будет снова и снова выполнять всю работу.



    НАЧИНАЕМ:

    q Урок 1: Введение в Создание Продукта

    Я поделюсь тем, как именно сам это сделал… секретами своего успеха, которые позволили мне построить бизнес до той высоты, на которой он находится сейчас.



    ФАЗА ПЕРВАЯ: ФУНДАМЕНТ СОЗДАНИЯ ПРОДУКТОВ:


    q Урок 2: Волшебная Формула Успеха

    В этом видео я раскрою две вещи, которые просто ДОЛЖНЫ БЫТЬ выстроены перед тем, как вы сможете испытать огромный успех в создании продуктов в интернете. Вы можете быть удивлены тем, что это за вещи, но вот в чем дело: я бы никогда не смог достигнуть того огромного успеха, который сейчас у меня есть, без наличия этих двух вещей.

    Это видео, которое вы обязаны посмотреть!


    q Урок 3: Каков Ваш Идеальный День?

    Больше 15 лет назад я купил флоппи-диск с информационным продуктом, который назывался «Как Превратить Вашу Информацию В Денежную Машину». Этот курс полностью изменил всю мою жизнь и направил меня на путь создания бизнеса и жизни моей мечты.

    Одна из вещей, которую мы пройдем – это упражнение под названием «Ваш Идеальный День». В этой сессии я проведу вас по тому же упражнению, которое настроит вас на правильное мышление о тех типах продуктов, которые вам нужно выводить на рынок.


    q Урок 4: Секреты Создания Убойного Продукта

    В этой сессии мы сфокусируемся на моих двух ключевых секретах создания успеха. Кроме того, я также раскрою вам, почему вам всегда сначала нужно писать продающее письмо.

    Внимательно просмотрите это видео – оно выстраивает фундамент для создания успешных продуктов онлайне!


    q Урок 5: Как «Передвинуть Линейку Бесплатного»

    Я внедрил этот принцип в свой бизнес много лет назад. Тем не менее, он принадлежит моему другу Эбену Пагану, который использует фрау «Перенос Линейки Бесплатного» для описания этой стратегии изменения игры, посвященной созданию высококонвертирующих продуктов и предложений.

    Эта сессия может стать ля вас серьезной сменой парадигмы!


    q Урок 6: Знайте Свои Цифры

    Одна из самых важных концепций в Интернет Маркетинге включает в себя это слово из 5 букв: ЦИФРЫ!

    Каков хороший процент возвратов? Какова воспринимаемая ценность вашего продукта? В этой сессии я покажу вам, как получить ответы на эти вопросы, и более того, просто знать ваши цифры.


    q Урок 7: Восприятие – Это Все!

    Вам всегда нужно фокусироваться на усилении «воспринимаемой ценности» ваших продуктов – это критически важный элемент.

    В этой сессии я поделюсь примером из нишы «Рафтинга», который покажет вам, как вы можете предложить свой продукт в разных форматах и существенно поднять его общую воспринимаемую ценность. Я также расскажу вам, почему распродажа вашего продукта (даже временная) может привести его к смерти.


    o Кейс Стадии №1: Как Заботиться О Домашних Животных

    Позвольте представить Эндрю Джонса, Фладельца Формулы Запуска Продуктов и ветеринара из Канады. Этот кейс-стади раскрывает несколько простых способов существенного увеличения воспринимаемой ценности ваших продуктов и, в конечном счете, получения гораздо большего количества денег. Плюс, я расскажу вам о том, как брать по $297 за книгу стоимость $27 и умножить вашу прибыль в 10 раз или больше с той же самой информацией!


    o Кейс Стадии №2: Курс О Фондовом Трейдинге «Секреты SR»

    В этом кейс стадии я проведу вас по процессу того, как я трансформировал 220-страничную книгу по рейдингу в высокоприбыльную программу домашнего обучения. На самом деле, просто изменив формат, я в конечном счете заработал в 10 раз больше денег, чем если бы просто выпустил книгу!

    Вы хотите извлекать больше прибыли от своих продуктов? Посмотрите этот кейс-стади!


    ФАЗА ВТОРАЯ: СТРАТЕГИЯ СОЗДАНИЯ ПРОДУКТА


    q Урок 8: Как Выбрать Вашу Нишу

    Один из крупнейших барьеров, с которыми я столкнулся, когда только начинал свой бизнес – это выбор ниши. На самом деле, с этим испытывают сложности многие люди. О чем я должен публиковаться? На чем я должен специализироваться? О чем должны быть мои продукты?

    В этой сессии я поделюсь историей о том, как обнаружил свою первую нишу и представлю вам два простых способа определения ниши, которая подходит вам лучше всего!


    q Урок 9: Секреты Нахождения Голодных Рынков

    Один из критично важных компонентов создания успешного бизнеса – это нахождение «голодного рынка» покупателей. Другими словами, аудитории, которая голодна и страстно хочет получить информацию по конкретной нише. Люди, которые находятся в голодном рынке, будут покупать почти все – нужно лишь хорошее предложение!

    В этой сессии я расскажу про важные элементы того, как найти ваш собственный голодный рынок.


    q Урок 10: «Будьте Волшебником, Берегитесь Волшебников»

    Я уверен, что вы слышали выражение «Не обманешь – не продашь» Что ж, я не являюсь сторонником такого мышления, в том числе и когда дело доходит до создания информационных продуктов.

    В этой сессии я расскажу вам про два разных способа получения на своем рынке ДОВЕРИЯ и статуса эксперта. Я также поделюсь с вами предупреждением, на которое вам обязательно нужно уделять внимание во время процесса создания продукта.


    q Урок 11: Как Легко Получить Опыт

    Итак, эта идея может раскрыть ваши глаза - но вам не всегда нужно являться экспертом на своем рынке. Вы можете найти другого эксперта, который создаст для вас продукт. Я лично имел огромный успех, разрабатывая таким образом продукты в прошлом.

    В этой сессии я определю несколько критично важных компонентов, которые вам нужно внедрить при создании партнерства с экспертом. Плюс, важный урок, который я получил на собственном опыте!


    q Урок 12: Определение Вашей Уникальной Точки Связи

    Итак, это концепция, которую я называю «Уникальной Точкой Связи». Это очень важный материал, потому что он позволит вам легко дифференцироваться и выделиться даже на гиперконкурентном рынке.

    В этой сессии я покажу вам, как именно сумел успешно войти на супер конкурентный финансовый рынок, просто определив свою УТС. Я также расскажу вам, как эффективно использовать истории для построения раппорта и связи с вашей целевой аудиторией.


    q Урок 13: Мышление Создания Продукта

    В этой сессии мы углубимся в фундаментальные вещи для создания потрясающих продуктов.

    Я еще более подробно объясню, как найти правильный рынок, и как лучше всего определить недостатки на этом рынке. Я также расскажу про «Курс Знания» и почему он должен сформировать ваш подход к созданию правильных продуктов.


    q Урок 14: Фундамент Создания Продукта

    В этой сессии я углублюсь в фундамент создания продуктов и отвечу на несколько критично важных вопросов, о которых вы должны подумать, например:

    - Как вы будете использовать этот продукт?

    - Как вы определите, является ли этот продукт тем, что хочет получить рынок?

    - Какой будет ваша цена?

    Вам обязательно нужно четко определить эти вещи перед тем, как полностью переходить в режим создания продукта!


    q Урок 15: Создание Продукта Или Партнерский Маркетинг?

    Две самые распространенные модели бизнеса, используемые малыми бизнесами или микро-предпринимателями. Это «Создание Продукта» и «Партнерский Маркетинг». У обеих этих моделей есть свои места в сфере инфомаркетинга.

    В этой сессии вы узнаете ключевые ЗА и ПРОТИВ, которые, по моему мнению, вы найдете полезными, когда будете рассматривать использование одной или обеих этих моделей в своем бизнесе.


    q Урок 16: Фабрика Идей Продуктов

    В этой сессии я покажу вам отличные места для генерирования идей по созданию или развитию ваших продуктов. Я также поделюсь несколькими проверенными техниками для быстрого и легкого создания продуктов, так что вы не попадете в смертельную ловушку откладывания дел!


    ФАЗА ТРЕТЬЯ: ФОРМАТЫ И ИНСТРУМЕНТЫ СОЗДАНИЯ ПРОДУКТОВ


    q Урок 18: Форматы Продуктов, Часть 1

    В этой сессии я начну проводить вас по большому количеству потрясающих форматов продуктов, начиная от видео и вебинаров и заканчивая мембершип сайтами и живыми семинарами. Я также объясню, как продукты могут стать «усиляемыми». Другими словами, как вы можете взять продукт в одном формате и быстро переделать его во множество других высокоценных форматов.


    q Урок 19: Форматы Продуктов, Часть 2

    В этой сессии я продолжу проводить вас по множеству разных форматов ваших продуктов. Здесь я представлю вам консультации, вебинары, телесеминары и т.д. Плюс несколько лучших практических реализаций каждого из них.


    q Урок 20: Форматы Продуктов, Часть 3

    Здесь я заканчиваю нашу сессию из 3 частей о форматах продуктов, показав вам еще три новых формата продуктов.


    q Урок 21: Инструменты Создания Продуктов, Часть 1

    В следующих 4 сессиях я проведу вас по множеству инструментов, которые успешно усилили мои действия по созданию продуктов в течение последних нескольких лет.

    Когда я начинал создавать инфопродукты в интернете – это было 15 лет назад – то у меня не было роскоши использования невероятных технологий, к которым мы имеем доступ в сегодняшнем мир интернета. На самом деле, никогда раньше у вас не было возможности так быстро создавать высокоценные (и дорогие) продукты, используя множество классных инструментов.


    q Урок 22: Инструменты Создания Продуктов, Часть 2

    Здесь я продолжу проводить вас по инструментам для создания продуктов, которые для вас доступны. В частности, я расскажу про запись видео.


    q Урок 23: Инструменты Создания Продуктов, Часть 3

    Здесь я продолжу проводить вас по инструментам для создания продуктов, которые для вас доступны. Включая еще 4 типа инструментов.


    q Урок 24: Инструменты Создания Продуктов, Часть 4

    В этой сессии я закончу обсуждение инструментов создания продуктов, показав вам еще два типа инструментов, которые помогут вам создать собственные продукты.


    СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ:

    q Урок 25: Поздравления!

    Поздравляю с завершением курса «Код Создания Продуктов»!

    Создание ваших собственных продуктов – это получение полного контроля над вашей жизнью и бизнесом. Конечно, создание ваших собственных продуктов требует немного времени и усилий, но дело того стоит. Просто помните – это последовательные шаги.


    Стоимость перевода: 50,000 20,000 рублей* Спец цена!
    Переводчик Perevodguru

    Из чего состоит тренинг: 25 видеоуроков (перевод субтитрами) + 2 кейс-стади с комментариями Джефа Уокера + 5 PDF документов + 1 интеллект-карта. Все полностью переведено

    Пример перевода видео:



    Это уникальный тренинг от человека, имеющего за плечами 16 лет работы в инфобизнесе, один из самых популярных инфопродуктов в истории интернет-маркетинга и огромный опыт работы с инфопродуктами других людей, которые являются его клиентами.

    Вы можете посмотреть отзывы о предыдущей складчине на наш перевод инфопродукта Френка Керна:
    http://v14.skladchik.org/threads/Массовый-контроль-2-0-Френк-Керн.17136/reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      да!!!! точно зая.... :)
      2 фев 2014
    • 5/5,
      быстро чётко зае... зашибись!
      На уровне и складчина, и перевод, а за сам курс и говорить лишних слов не нандо. Всё сказано показанными результатами.
      31 янв 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 дек 2013
    #2
    The_man
    The_man БанЗабанен
    Джеф Уокер - легендарная личность в американском инфо-бизнесе. Благодаря его курсам многие западные интернет бизнесмены стали миллионерами. Практически все наши отечественные так называемые инфо-гуру просто сдирают информацию с его курсов. Но оригинал всегда лучше. Джеф - очень позитивный человек. Да, и еще - это отличный способ подтянуть свой английский. Если во всем курсе будет такой перевод, как в приведенном уроке, то это неплохой уровень.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 дек 2013
    #3
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Это PFL 4.0 или отдельный продукт?
     
  6. 30 дек 2013
    #4
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Название тренинга -
    Код Создания Продуктов
     
  7. 31 дек 2013
    #5
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Насколько мне известно, код создания продуктов и запуск подписного листа - это бесплатные бонусы к ПФЛ 4.0. И продается это все вместе у известных переводчиков по цене гораздо меньшей одной только твоей открытой складчины. Потом еще наверно будет складчина на ПФЛ 4.0?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2013
  8. 1 янв 2014
    #6
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Бонусы предлагаются Джефом Уокером бесплатно. При цене самой ПЛФ в $1997. Но то, что бонусы предлагаются в английской версии бесплатно, не означает того, что переводиться они будут переводчиками также бесплатно. Перевод всегда стоит денег. Качественный - больших денег.

    Складчины на ПЛФ 4.0 не будет. Продается все это только у нас. По отдельности. И гораздо дороже, чем 1,000 рублей на человека максимум, который предлагается здесь (в 25 раз дороже). Так что пользуйтесь возможностью получить качественные материалы по столь низкой цене, и не ждать потом месяцы перевода, а получить его сразу же.
     
  9. 23 янв 2014
    #7
    freereal
    freereal БанЗабанен
    Понятно, что торговаться не будем, но для такой складчины 35 участников маловато - просто она нигде не пиарилась. На всякую фигню собирается по 300-400 чел, а тут 35. Поставлю в подпись, да плюс ещё бы кто-то поставил бы.
     
  10. 23 янв 2014
    #8
    константин
    константин БанЗабанен
    Никто, особенно переводчики, не будут продовать этот продукт по 100 рублей, они ведь тоже следять за складчиной
     
  11. 23 янв 2014
    #9
    freereal
    freereal БанЗабанен
    Им какая разница-то? Они хотят получить свои 50000.
     
  12. 24 янв 2014
    #10
    tmsahnova
    tmsahnova БанЗабанен
    Я пока не готова брать за такую цену, а сбор уже завтра...буду наблюдать...если дата будет перенесена, то запишусь
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 янв 2014
    #11
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    Наверное, стоит договориться на какую цену ориентироваться. Материал довольно ценный, для серьезных складчиков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 янв 2014
    #12
    Anton23
    Anton23 ДолжникДолжник
    Уберите эту метку в 1000 руб, пособираемся 3месяца - полгода и нормально возьмем. У кого горит? Материал не переведенный в сети лежит, перевод тоже должен быть озвучкой.

    А где ссылка на продукт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 янв 2014
    #13
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Переводчики пошли навстречу складчанам и обозначили цену 20к. Цена окончательная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 янв 2014
    #14
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Нужно прорекламировать складчину.
     
  17. 28 янв 2014
    #15
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    2 дня - нагоняем народ.
     
  18. 28 янв 2014
    #16
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А интеллект карта в каком виде? Картинка или действительно формат одной из программы майндмапов?
     
  19. 30 янв 2014
    #17
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    Johncarlton,
    это правда? что есть в комплекте еще? или не правда?
     
  20. 31 янв 2014
    #18
    LeVV2
    LeVV2 ДолжникДолжник
    Очень хотел тоже вписаться - поздно увидел. Можно как-то это сделать ДО завершения складчины?? Заранее большое спасибо Оргу за понимание
     
  21. 1 фев 2014
    #19
    Love_angel
    Love_angel ЧКЧлен клуба
    Все скачалось быстро. Видно и слышно все отлично. Спасибо.
     
  22. 1 фев 2014
    #20
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    видно и слышно все - на английском я так понимаю?
    а перевод - текстом-титрами? т.е. в наушниках на русском в дороге не послушать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей