Открыто

Джерри Кейн - Аллея гипноза (диск 1 из 6)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 7 июн 2017.

?

Делаем полный комплект - субтитры, транскрипт, озвучка - при цене каждого диска до 500 руб.?

  1. Да, обязательно!

    121 голосов
    79,6%
  2. Нет, это ж жутко дорого!

    31 голосов
    20,4%
Цена: 50000р.
Взнос: 4406р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 5 авг 2020
    #81
    Lesick
    Lesick ЧКЧлен клуба
    Народ давайте с рекламой помогайте лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 сен 2020
    #82
    Lesick
    Lesick ЧКЧлен клуба
    Порог в 40-50 людей перейдем ?))
     
  3. 29 янв 2021
    #83
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    В общем, закрываю я эту тему, чтобы у меня сердце кровью не обливалось каждый раз, когда она всплывает наверх... :(
     
  4. 29 янв 2021
    #84
    Боцман Сухой
    Боцман Сухой ЧКЧлен клуба
    удивительно, как люди ждут перевода с английского столько времени, что можно было бы уже сносно выучить, особенно когда есть реальный стимул изучить тему гипноза от мэтра.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 сен 2021
    #85
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    заново перечитал посты по этой теме и как-то даже веселее стало. Копьев поналомано, впору костры жечь)))
    Да, много изменилось даже за столь короткое время.
    Для меня остался единственный, по-настоящему важный аргумент ценности этого материала. Автор "ушёл" и есть достаточно высокий риск "потерять" многие ценные материалы, которые он выдавал на-гора. Печальный опыт уже есть.
    Сам передаю ученикам материалы одного великого Мастера, ушедшего более 10 лет назад. Печаль в том, что никто (!!!) в мире, ни его сыновья, ни ученики не передают эти знания дальше. Шанс растерять накопленное многими годами критично высок.
    Ровно такая же ситуация и здесь. С уходом одного "блаженного" школа ОМНИ в России затухла. Не особо она активна и за пределами РФ.
    Поэтому и потеря материалов Великого Кейна очень даже возможна с большой долей вероятности.
    Неоптимистично, но факт.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 1 сен 2021
    #86
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @igornsk, слушай, ты следишь за мной что ли??! :D
    Я сегодня с утра открыл эту тему, держу её открытой во вкладке браузера, и думаю, как же всё-таки нам её осуществить...

    А насчёт заката еле взошедшей школы ОМНИ в России... так с приходом г-на Випфа она и в Штатах, похоже, затухает, к сожалению :(
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 6 сен 2021
    #87
    Ozornik
    Ozornik ЧКЧлен клуба
    Добрый день.

    Подскажите пожалуйста, складчина умерла?

    И дайте ссылку где можно полный курс купить, пожалуйста.
     
  8. 6 сен 2021
    #88
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Ozornik, надежда умирает всегда последней, так что будем продолжать надеяться!
    Полный курс в оригинале можно купить на сайте OMNI.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей